Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере 8 января


Рекомендуемые сообщения


Сложнее всех Светику (Sweet). Ей еще до дома долго добираться.

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Время то ещё детское. Пусть погуляют.... ;)

Они же с коробочками на встречу поехали!
Так что рано не ждите! :D
Ссылка на сообщение

Мы уже туточки! Всё прошло великолепно, смотрю, Саша уже на форуме, а больше никого пока нет, хотя я ещё в магазин зашла и автобуса долго ждала. Светик ещё в электричке едет. Фотографии будут, как я понимаю, позже, Саша нас фоткал на профессиональный фотоаппарат ( вот беда только, крышечку от объектива мы потеряли  :'(). Были я, Рената, Ира в "сапожках" с дочкой, Таня в "платочке", Светик, Саша и ещё я позвала Инну - нашу давнюю знакомую с форума цветоводов, надеюсь, она к нам присоединится и здесь. В начале седьмого некоторые ушли, а самые стойкие остались до 7 часов. Семенами не могли прям наделиться, чесслово!

Я думала, что одарю своими сортами и у меня уменьшится их количество и с ними перейду в палату № 400  :P, ага, как бы не так - по мне теперь палата № 600, наверное, плачет  :'(  ну, вот как-то так в кратце. Надеюсь, скоро остальные подойдут и допишут упущенные мной подробности. Ну, и ждём фоток, конечно!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

вот беда только, крышечку от объектива мы потеряли  :'(!

Как хорошо все у вас получилось! А Саша пусть не переживает, я тоже теряла крышечку, их можно купить в соответствующих магазинах. :)

Ссылка на сообщение

Блин блинский! Девочки, ну простите вы меня, ну не виноватаааая я! Надо мне вам как-то передать (сами знаете что!), вот только как теперь? Может внеочередной съезд назначить? Или "выездную сессию"? Только я поправлюсь и давайте пересечемся, в центре где-нибудь, на пол-часика? Танюшка, Ренатик и Татьяна  ;)?

Ссылка на сообщение

Обязательно, Надюша, обязательно. Поправляйся скорее, а то как же я без твоих-моих семян, ещё снизится номер палаты  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Обязательно, Надюша, обязательно. Поправляйся скорее, а то как же я без твоих-моих семян, ещё снизится номер палаты  :P

 

Да что ты, Танюша! Этого я, как младший помощник  нашего главного дохтора, допустить никак не могу! Номер палаты должен только повышаться (как градусы у выпитого)!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Да что ты, Танюша! Этого я, как младший помощник  нашего главного дохтора, допустить никак не могу! Номер палаты должен только повышаться (как градусы у выпитого)!


Надя, помоги мне, склерознице, как фамилия той женщины, семенами которой сорта Оранжевые пальчики, ты меня одарила, а я всех желающих

Не, точно, пора в процедурку - стала забывать имена наших героев!
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Надя, помоги мне, склерознице, как фамилия той женщины, семенами которой сорта Оранжевые пальчики, ты меня одарила, а я всех желающих

Не, точно, пора в процедурку - стала забывать имена наших героев!


Спокойно! Бетмен не спит, бетмен бдит! Страна должна знать имена своих героев - Елена Литвякова (журнал "Дела садовые")!
Ссылка на сообщение

Всю дорогу подарочки перебирала... то уберу, то опять достану... в вагоне-то я одна была  :-[  Блаженная  :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...