Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2015 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Лен, ты будешь ее садить в этом году? Я к тебе тогда в очередь за семушками  :mail2:.

 

Люда, обязательно буду!

 

Ссылка на сообщение

Не найдётся ли у кого несколько семян Олимпийского огня?В 2013 году все помидоры в ОГ погибли,в том числе и олимпийский огонь. :(

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Не найдётся ли у кого несколько семян Олимпийского огня?В 2013 году все помидоры в ОГ погибли,в том числе и олимпийский огонь. :(

Сгорел на работе  :D...а пипки классные у помидорок, очень забавно смотрятся

Да наверное есть у кого-нить семена, что целый год ждать что-ли  :(

Напишите его в сортах кто сажал, вкус,рост..как положено

Ссылка на сообщение

Андрей, "поиск" у нас на форуме не находит такой сорт. Я его увидела в ОК. Высотой он 3м, рос у хозяйки сорта в ОГ. Садит она его по 100шт. Семена закончились еще в августе.

А еще там чей-то коммент был, что похож на Де-барао, но она ответила, что этому сорту (Сызранской пипочке) уже 100 лет.

Ссылка на сообщение

Представляю сколько таким кустам подкормки нужно  :hid:

про сто лет очень сомнительно..это из тарасенко наверное что-то или правда баравчики

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Еще одну фотку у нее стырила  :D.
Сызранская пипочка.


Грешно издеваться над больными людьми  :D
Интересно как она к фитофторе относится..а то посадим и будет зрелище не для слабонервных  :P
Ссылка на сообщение

По климату конечно у нее там теплее (Сызрань) и земля черненькая. У нас в Нижегородской области такого урожая может не получиться  :-[ (еще и земля - песок  :-X). Но все-равно хочу ее!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

Интересно как она к фитофторе относится..а то посадим и будет зрелище не для слабонервных  :P

Поискала-нашла...пишут, что в Казахстане такого урожая не было. Погода была сырая и трепало их ветром. Остальные все довольны урожаем, кому она высылала их. Про фиту никто не пишет  :).

Ссылка на сообщение

Девочки, мне прислали эту пипочку, если повезет и будет не пересорт -соберу семян побольше.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Девочки, мне прислали эту пипочку, если повезет и будет не пересорт -соберу семян побольше.

 

Света, а кто прислал? Не я, случайно?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

И я, и я в очередь!!!

Марин,ты ж там живешь  ;)

наверняка есть у кого взять, не одна же она сажает эту пипку :D

Воот,у Лены Масловой ещё есть она..осталось только узнать кто это  :thx:

Даешь пипочку населению в 2015 году !!! :hid:

Бедные мои соседи, они бы сдохли от радости, если бы такое увидели у меня на участке  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Не найдётся ли у кого несколько семян Олимпийского огня?В 2013 году все помидоры в ОГ погибли,в том числе и олимпийский огонь. :(

Оля у меня есть (Олимпийский огонь )пиши адрес ,пришлю

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Нет.

А то я забыла, кому отправляла. Лене Булановой точно  :)

 

Ленчик, присылала мне, только я уже поделилась сегодня, когда ажиотаж пошёл  :-[ себе на развод оставила 3 штучки.

Ссылка на сообщение

 

Напоминает мне ваша Сызранская пипочка. Юбилейный Тарасенко...А если вес меньше ,то гибрид-2. :-[

Цитата

Вот, Вера, прям с языка сняла! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Напоминает мне ваша Сызранская пипочка. Юбилейный Тарасенко...А если вес меньше ,то гибрид-2. :-[

Цитата

да скорее всего это он и есть  :)

нет,посмотрел фотки Юбилейного Тарасенко, там пипка не такая острая, скорее вытянутый кончик

и Сызранские явно покруглее с очень острым носиком..вот если скрестить Юбилейные с Буратиной,то получится как раз такая пипка  :D

А вот на Де-барао царский очень похож, это правда

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...