Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Агрос


Рекомендуемые сообщения

В теме Светы-Семечки сегодня шел разговор о сорте помидора Каскад, люди нашли оптовую продажу, а я вспомнила, где его видела в розницу, копирую, чтобы не затерялся, свой пост оттуда:

 

Каскад есть в розницу (цена пакета 14 руб.) у фирмы Агрос (минималка у них на 300 руб.): http://www.agrosnsk.ru/e-store/58/?SECTION_ID=58&PAGEN_1=5

Однажды делала у них заказ, но не понравилось, что на дополнительную сумму добавили семян цветов, которые не заказывала за ненадобностью. А так выбор у них всякой всячины неплохой и выполнили быстро. Точно не помню, кажеться, наложенным платежом заказывала.

 

Еще добавлю, что не в большом восторге от Агроса (особенно, от цен и фасовок), но ассортмент у них, действительно, интересный - и овощей, и цветов. Да и минималка на 300 рублей (особенно, исходя из некоторых их цен), не такая кусачая.

Ссылка на сообщение

Ага!

Светик, я тогда даже закладку у себя на них удалила, а сейчас подумала, что это не самый плохой интернет-магазин, особенно по ассортименту.

Ссылка на сообщение

А в магазине "Семена для Сибири" (сибирячки знают эту сеть) Каскад стоит 7 руб 80 копеек. Вот накрутки то...

Ссылка на сообщение

А мне Агрос очень нравится. У них гибриды отличные . И томаты и перцы.Брал у них Джемпакт F1 - вообще суперский томатик.

Ссылка на сообщение

Я, брала семена лука - все сорта и гибриды соответствуют и взошли - лесом :yep:

А, вот томат Бычье сердце - не соответствовал. Были некрупные, круглые томаты и мало на кусту.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...