Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что за репутация, как ее отнять и прибавить?


Рекомендуемые сообщения

Себе вы не можете добавить и отнять репутацию, поэтому сами под своим аватаром не видете этих надписей (отнять-добавить).

Репутацию другим можно добавлять после определенного количества ваших постов на форуме.

Ссылка на сообщение

Вообще да, я себе тоже желтенькие поставлю.

--

а зачем нужна?... ну не знаю, если вам кажутся полезными сообшения кого-то - то можете добавлять ему репутации. А если кажутся вредными - то можете отнимать, наверное так

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

... если вам кажутся полезными сообшения кого-то - то можете добавлять ему репутации. А если кажутся вредными - то можете отнимать, наверное так

 

Над каждым сообщением (как когда-то было) выражать свое мнение было бы лучше.

А репутация - это ни о чем. Как выяснилось "опытным путем", можно ее повышать/понижать одним лицом - одному и тому же лицу много-много раз (через определенный, но небольшой интервал времени). Кому-то будет неприятно, возможно, что у него она ниже, чем у других. Зачем это нужно.

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Квадратики - это статус в обществе, т.е. на форуме. Чем больше квадратиков, тем больше постов у форумчанина.

 

Я вижу только "звезду" и "звезды", никаких квадратов.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Над каждым сообщением (как когда-то было) выражать свое мнение было бы лучше.

А репутация - это ни о чем. Как выяснилось "опытным путем", можно ее повышать/понижать одним лицом - одному и тому же лицу много-много раз (через определенный, но небольшой интервал времени). Кому-то будет неприятно, возможно, что у него она ниже, чем у других. Зачем это нужно.

 

В целом согласен. скорее всего - уберем. Но вдруг кто=-то предложит, что с ней сделать (можно по-другому назвать как-то, не репутация, а э.. м... "степень помидорности" например)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Над каждым сообщением (как когда-то было) выражать свое мнение было бы лучше.

А репутация - это ни о чем. Как выяснилось "опытным путем", можно ее повышать/понижать одним лицом - одному и тому же лицу много-много раз (через определенный, но небольшой интервал времени). Кому-то будет неприятно, возможно, что у него она ниже, чем у других. Зачем это нужно.

Полностью согласна

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что лучше отмечать отдельные сообщения. Тогда понятно что интересно, с чем согласны, а что "мимо кассы". А репутация и правда ни о чем. Средняя температура по палате.

Ссылка на сообщение

А мне уже и в оргразделе видны. В теме про ломаные фотки и авки. А вот в теме Репутации их нет. Может быть, зависит от "возраста" темы?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...