Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Оксана-pepper

Бут ...многогранная личность и терпеливый

Да.

Другие актеры/роли кроме их двоих не так интересны. В целом все гармонично, только вот тематика эта костная - много за раз не посмотришь..

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Менталист на четверочку, смотреть можно.

Кости я почти сезон одолел. Главная героиня тоже не очень нравится, вредина какая-то, не люблю вредных женщин. Но в целом тоже на четверочку, от менталиста отличается прежде всего тем что много трупов/костей - не для слабонервных.

Вредная - это норм)))

А вот чем-то другим....какая-то зануда зануднейшая что ли...и харизмы особой нет...

Не для слабонервных говоришь...дык тогда медицинские и криминальные вообще нельзя смотреть  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Да.

Другие актеры/роли кроме их двоих не так интересны. В целом все гармонично, только вот тематика эта костная - много за раз не посмотришь..

ну я не настолько ранимая)меня костями не напугаешь))

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Вредная - это норм)))

А вот чем-то другим....какая-то зануда зануднейшая что ли...и харизмы особой нет...

Не для слабонервных говоришь...дык тогда медицинские и криминальные вообще нельзя смотреть  :D

Мне да. След за это же не люблю.

 

Вредная это на любителя. ))

Ссылка на сообщение

Озвучка от Лост самая любимая, её выберу, если есть выбор :)

 

Вот и слышу, что Костями восхищаются...попробовать ещё раз начать...Первый сезон хоть высидеть)))

Ссылка на сообщение

Цитата Oksi

Не вздумай смотреть Больницу Никербокер!!!  ;D

Я его по отзывам очень хочу, но пока выжидаю :)

выдержала пять или шесть серий...постоянная грань наркотического бреда и операций..как то не пошел сериал((
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Сергей,это же кино,по ту сторону экрана.Оно не прыгнет и не укусит..

А вот с зомбиками у меня такие уговоры не срабатывают...редко смотрю, не люблю с ними))) Остальное почти всё смотрю )))

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А вот с зомбиками у меня такие уговоры не срабатывают...редко смотрю, не люблю с ними))) Остальное почти всё смотрю )))

Я вообще не люблю мрачное. Люблю светлые фильмы, но еще без уси-пуси (мелодрамы всякие).

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А вот с зомбиками у меня такие уговоры не срабатывают...редко смотрю, не люблю с ними))) Остальное почти всё смотрю )))

такие не интересны мне((хотя Ходячие мертвецы всем нравятся..
Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Я вообще не люблю мрачное. Люблю светлые фильмы, но еще без уси-пуси (мелодрамы всякие).

тогда перед старым НГ посмотри Эта замечательная жизнь  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Я вообще не люблю мрачное. Люблю светлые фильмы, но еще без уси-пуси (мелодрамы всякие).

Посмотрел мрачное и порадовался, как у тебя жизнь прекрасна)))

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

А вот с зомбиками у меня такие уговоры не срабатывают...редко смотрю, не люблю с ними))) Остальное почти всё смотрю )))

А сериал "Выжить после" смотрели?

Я не люблю фильмы про зомби, а тут, пришлось скачать все сезоны, захватил! Ну настолько необычны девушки-зомби, которые в фильме называются "мураньи", настолько отталкивающие и одновременно прекрасные...И любовь, да, она творит чудеса.

 

рекомендую :)

 

ЗЫ. фильм производство Россия

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

А сериал "Выжить после" смотрели?

Я не люблю фильмы про зомби, а тут, пришлось скачать все сезоны, захватил! Ну настолько необычны девушки-зомби, которые в фильме называются "мураньи", настолько отталкивающие и одновременно прекрасные...И любовь, да, она творит чудеса.

 

рекомендую :)

 

ЗЫ. фильм производство Россия

Нашла, по отзывам норм...значит надо посмотреть  ;D

После Никербокера, а то бук такие объёмы не вмещает сразу )))

Ссылка на сообщение

Для любителей детективов (к коим я отношусь):

 

"Убийства в Оксфорде" - в стиле Дэна Брауна, но нудновато. Однако концовка перекрывает все!!! Прямо сногсшибательный вывод. Захлестнул, заставил конкретно так задуматься о личной ответственности. Не жалею, что посмотрела.

 

"И никого не стало" - по роману Аг.Кристи "10 негритят". Классный фильм. Атмосферный, видовой. Три серии по 50 минут.

 

"Кости" сначала с трудом смотрела. Потом втянулась. Даже интересно стало. А потом, сезону к 5-му, какая-то хрень началась: секс, да секс. Еще и активно про нетрадиционные отношения. Бросила смотреть.

 

Ссылка на сообщение

Я относилась к любителям детективов, раньше смотрела все подряд. А теперь и время есть, но смотреть не хочется. 1-2 серии и все. Не цепляет. Единственный сериал, который я посмотрела с удовольствием  это Игра и Игра2. Даже муж, которому этот жанр абсолютно не интересен, но в стесненных дачных условиях приходилось смотреть, после второй серии просил включить следующую.

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Не вздумай смотреть Больницу Никербокер!!!

 

Кстати редкая  комедия или драма?(на грани)

Фильм называется ДОКТОР режиссер Панков.

В поисковике можно добавить альтернативное кино.

Пересматривал два раза и тащился. (какой типаж... какой гротеск...) :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Спасибо всем, посоветовавшим фильм "Аритмия". Очень понравился.

Я уже который день о нем думаю  :- Хочу посмотреть второй раз. И песню напеваю, которую Горбачева пела и смотрела на мужа любящими глазами с желанием развестись  :-X

 

Мы сегодня посмотрели экранизацию книги "Месть от кутюр", фильм называется "Портниха". В главной роли Кейт Уинслет. Атмосферный фильм, шикарная Кейт  :yep: Хорошая экранизация, не хуже книги, хоть и изменены некоторые события.

Ссылка на сообщение

Опять что-то потянуло на "тяжелое" кино. :- С большим опозданием посмотрел "Реквием по мечте"(фильм 2000г.).

Цепляет конечно.Особенно хорошо при просмотре этого фильма усадить рядом  с собой подростка. Фильм не только о наркозависимости,но и вообще о жизни в мире фантазий(на примере матери гл.героя) и то ,к чему это приводит. Конец фильма плохой,но фильм нужный. Можно бы и в школах показывать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...