Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Выписала себе подборку фильмов в жанре ужасы, триллеры, мистика. По просмотренных трейлерам вроде смотрибельные.

"Экстасенс" - 2012г.

"Подмена" - 2008г.

"Скольжение" -1998г.

"Приют" - 2007г.

"Фантомы" -2008г.

"Визит"

"100 футов"/100 шагов" - 2008г.( на очереди к просмотру первый, т.к. там играем моя любимая Фамке Янсенн).

Если кто смотрел эти фильмы, поделитесь впечатлением.

Кто не смотрел, добро пожаловать на просмотр.

Ссылка на сообщение

Вчера мои родители сводили меня в кино  :mail2:. У нас в городе последний день шел фильм "Движение вверх".

Мне он очень понравился. Чет как-то не эмоционально написала.  :D

Сначала я сидела-нюхала поп-корн у мальчика, который рядом сидел. Думала, че ж я такая дура, тоже поп-корн себе не купила  :D.

Потом я так начала "болеть" за наших ребят, что у меня упала даже шапка на пол потому, что я ее от переживания теребила-теребила в руках (ее не взяли в гардероб  :dnt: ). Потом я ее искала под креслами. :D Так хотелось поорать вместе в болельщиками "Шайбу-шайбу". А в конце фильма очень хотелось встать и похлопать тренеру, но никто в зале не хлопал.

Вообщем, очень интересный фильм. Если бы он не шел последний день, я бы наверное еще раз на него сходила.

Ссылка на сообщение

Век  Аделин не смогла смотреть. :- :- :- Не очень сильная  игра актеров, может посерьезнее состав, так идея не плохая. Ну не тянет главная героиня на человека прожившего 106 лет, взгляд не тот. Ну это моё мнение.

Ну настолько игра Кейт в фильме Месть от кутюр завораживает и тут такая тема и героиня красотка и :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Оль, я трейлер посмотрела. Как пишет Серж, мрачно, Лондон, мистика. Меня смутило "мрачно". Там и вправду мрачновато, в черно-серых красках. Но главный герой и сюжет похоже, все это сглаживают. Однозначно, нужно посмотреть.

Ирина,так минисериал вам понравился?я про Табу.

 

Одна из причин смотреть его это актер Том Харди.С каждым фильмом он становится все великолепнее.Любые роли на 5+ играет.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Ирина,так минисериал вам понравился?я про Табу.

 

Одна из причин смотреть его это актер Том Харди.С каждым фильмом он становится все великолепнее.Любые роли на 5+ играет.

Нет, сериал не посмотрела. Смотрела только трейлер к нему.

Ссылка на сообщение
Цитата ИРИШКИН

Нет, сериал не посмотрела. Смотрела только трейлер к нему.

Ирин,тогда посмотри другие его фильмы,будет гораздо легче смотреть потом сериал.Тут дама-девушка ужасная)))но с этим ничего не поделать,такую вот мадам выбрали на роль)

сам сюжет интересен.

Действия захватывающего сериала разворачиваются в мрачной столице Великобритании, куда в 1814 году возвращается Джеймс Дилейни, считающийся давно мёртвым по причине десятилетнего отсутствия. После долгих лет, проведённых в Африке, Джеймсу удаётся вернуться домой, где он собирается унаследовать то, что осталось от целой судоходной империи, принадлежавшей его покойному отцу, а также начать новую жизнь в цивилизованном обществе. Его возвращение становится резонансным событием в высшем британском обществе, к тому же находятся те, которых это совсем не радует, ведь внезапное появление пропавшего отпрыска одного из влиятельнейших людей Лондона грозит разрушить их грандиозные далеко идущие вперёд планы.

Да и сам Джеймс приехал в Лондон не с пустыми руками: он привозит с собой четырнадцать украденных алмазов, надеясь, что они станут ему хорошим подспорьем в его нелёгком деле. Желая отомстить за смерть своего отца, наш герой начинает собственное расследование. Стараясь найти как можно больше информации, чтобы раскрыть тёмную тайну его семьи, Джеймс сам того не подозревая становится на пути у людей, чьи интересы выходят далеко за рамки английского государства. (с)

Ссылка на сообщение

Сходили в воскресенье на "Карпа отмороженного", не могу не поделиться. Жанр - комедия, драма. Ну, если комедия - то очень грустная. Если драма - то, слава Богу, не слишком драматичная  :) В общем, хороший, душевный, грустный фильм, рекомендую. На больших экранах показывать не будут.

Если кратко, то можно цитатой из Митяева: "Одна в осеннем городе скучает мама, и этот город расположен далеко...". 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕмельянаКск

Сходили в воскресенье на "Карпа отмороженного", не могу не поделиться. Жанр - комедия, драма. Ну, если комедия - то очень грустная. Если драма - то, слава Богу, не слишком драматичная  :) В общем, хороший, душевный, грустный фильм, рекомендую. На больших экранах показывать не будут.

Если кратко, то можно цитатой из Митяева: "Одна в осеннем городе скучает мама, и этот город расположен далеко...".

Посмотрели этот фильм с дочкой. Понравился. Отличный актерский состав. Удивили и Фрейндлих, и Неёлова... И грустно, и смешно. Но грусть какая-то светлая. Фильм о ЖИЗНИ.

Ссылка на сообщение

Бывают фильмы,при просмотре которых становиться стыдно...стыдно за все.

Старые актеры,которые делают попытку играть свою роль.

Эркюль Пуаро с видимыми приклеенными усами и для убедительности с линейкой в руках

Мишель Пфайфер играющая аристократку,при этом абсолютно не похожа на неё

и так далее и тому подобное.

Уже стареющий Джонни Дэп и это грустно.

Глядя на актеров понимаю что время неумолимо

жаль потраченного время на просмотр фильма.

Ну совершенно никакой(((

 

"Убийство в восточном экспрессе"  :(

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Бывают фильмы,при просмотре которых становиться стыдно...стыдно за все.

Старые актеры,которые делают попытку играть свою роль.

Эркюль Пуаро с видимыми приклеенными усами и для убедительности с линейкой в руках

Мишель Пфайфер играющая аристократку,при этом абсолютно не похожа на неё

и так далее и тому подобное.

Уже стареющий Джонни Дэп и это грустно.

Глядя на актеров понимаю что время неумолимо

жаль потраченного время на просмотр фильма.

Ну совершенно никакой(((

 

"Убийство в восточном экспрессе"  :(

Оксан, как я с тобой согласна. Утеряно актерское мастерство, из-за этого собственно почти не смотрю к/ф, и вообще, все сюжеты заезженны.  :-[ Я. человек неординарный  и люблю смотреть необычные фильмы. Нравятся своей неповторимостью, и есть о чем подумать, это фильмы из номинации на Оскар. Очень сложные, не расслабляющие и дающие подумать полушариям. В них освещаются проблемы бытия, но практически редкий человек, кто проникается таким искусством. Из недавнего, что смотрела, это  ....The Danish Girl .... Фильм не легкий, но познавательный для эрудиции( в моем стиле, люблю все сложное)  :)

 

Ссылка на сообщение

 

Оксан, как я с тобой согласна. Утеряно актерское мастерство, из-за этого собственно почти не смотрю к/ф, и вообще, все сюжеты заезженны.  :-[

Цитата
Я. человек неординарный  и люблю смотреть необычные фильмы. Нравятся своей неповторимостью, и есть о чем подумать, это фильмы из номинации на Оскар. Очень сложные, не расслабляющие и дающие подумать полушариям. В них освещаются проблемы бытия, но практически редкий человек, кто проникается таким искусством. Из недавнего, что смотрела, это  ....The Danish Girl .... Фильм не легкий, но познавательный для эрудиции( в моем стиле, люблю все сложное)  :)

спасибо за подсказку,в ближайшее время посмотрю.

Я выше на несколько сообщений писала про Тома Харди.Там,пока ещё,выкладывается в каждую роль.играет на 146%.

 

Наверное когда актер стремится занять свою нишу в кинематографе-старается,потом заняв,сдувается что ли.

"Убийство в восточном экспрессе"  тому примером.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

спасибо за подсказку,в ближайшее время посмотрю.

Я выше на несколько сообщений писала про Тома Харди.Там,пока ещё,выкладывается в каждую роль.играет на 146%.

 

Наверное когда актер стремится занять свою нишу в кинематографе-старается,потом заняв,сдувается что ли.

"Убийство в восточном экспрессе"  тому примером.

Ты  знаешь, дело даже не в актерском мастерстве, а в координаторе, т.е. режиссере  :dnt: Но мне всегда интересен сюжет :-X Актер может и хороший, но его наставник (режиссер) - неудачный, не даст волю творчества, из-за этого теряется сюжет, не раскрывается характер персонажа. :dnt:

 

А по моему совету по к/ф, не знаю. фильм действительно психологически сложный, если любитель как я,то  :yep: А так, не думаю, что понравится. :-X :-[ Зато подумаешь, что и этому место быть  ;)

Ссылка на сообщение

 

Ты  знаешь, дело даже не в актерском мастерстве, а в координаторе, т.е. режиссере  :dnt: Но мне всегда интересен сюжет :-X Актер может и хороший, но его наставник)режиссер) - неудачный, не даст волю творчества, из-за этого теряется сюжет, не раскрывается характер персонажа. :dnt:

 

А по моему совету по к/ф, не знаю. фильм действительно психологически сложный, если любитель как я,то  :yep: А так, не думаю, что понравится. :-X :-[

Цитата
Зато подумаешь, что и этому место быть  ;)

Наташ,думаю что в фильмах совпадем по просмотру  :thx:

потом напишу свое мнение

 

 

из последнего,как не странно,понравился Последний богатырь  :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-pepper

Наташ,думаю что в фильмах совпадем по просмотру  :thx:

потом напишу свое мнение

 

 

из последнего,как не странно,понравился Последний богатырь  :D

Ну Последний богатырь - это расслабляющий фильм  ;D Выводила своих деток в кинотеатр  НГ праздники , в аккурат на этот фильм делала бронь  :yep: Тоже понравился, легкий, расслабляющий и афоризмы хороши  :yep: Частенько апеллирую оттуда словосочетаниями  ;D
Ссылка на сообщение

Убийство в восточном экспрессе, там актер и режиссер в одном лице. :- :- :-Мне там доктор поразил и это во времена А. Кристи. :(

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Ну Последний богатырь - это расслабляющий фильм  ;D Выводила своих деток в кинотеатр  НГ праздники , в аккурат на этот фильм делала бронь  :yep: Тоже понравился, легкий, расслабляющий и афоризмы хороши  :yep: Частенько апеллирую оттуда словосочетаниями  ;D

Елена Яковлева там хороша. :yep:

Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Любовь без слов" ( индийский). Музыка просто завораживает, почти наши мелодии, а уж актёры- это чудо. Поплакала и посмеялась всласть. Рекомендую. :appl: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Посмотрела Вепрь. Помню, по ТВ показывали - смотреть не могла, показался нудным. А сейчас нашла , где можно смотреть онлайн - и за два вечера посмотрела.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...