Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!Подскажите! У меня каждый раз при входе на сайт,не принимается пароль-пишет неверный пароль.Приходится каждый раз запрашивать переустановку пароля.Это у меня глюк с компом моим или причина в чем-то еще? Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение

А я один раз, вводя пароль, зашла на сайт и добавила сайт в закладки. Потом просто выбираю эту закладку и вхожу на сайт, не вводя пароль.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

А я один раз, вводя пароль, зашла на сайт и добавила сайт в закладки. Потом просто выбираю эту закладку и вхожу на сайт, не вводя пароль.

Я тоже так сделала, и у меня никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана 1700

Уважаемые пользователи!Подскажите! У меня каждый раз при входе на сайт,не принимается пароль-пишет неверный пароль.Приходится каждый раз запрашивать переустановку пароля.Это у меня глюк с компом моим или причина в чем-то еще? Спасибо за помощь!

Проверьте, не вводите ли вы пароль русскими буквами вместо англ. или наоборот, если копируете откуда-то - нету ли скопированного после пароля пробела.

Ссылка на сообщение
  • 3 months later...

уважаемый  Помидоровед ,  скажите  пожалуйста  ,  почему  у  меня  сегодня возникают  проблемы  с  заходом на  форум  ,  пишет , что  такого  пользователя  не  существует  и  уже  несколько раз  менялся пароль  и  при  новом  пароле  опять  таки  я  не  существую.

Ссылка на сообщение

А я вчера не смогла зайти на форум с мобильного по этой же причине. Правда, я впервые решила зайти с мобильного телефона (готовлюсь к отъезду на дачу на все лето). Может, я что-то не так делаю?

А как, вообще, можно зайти на форум с мобильного? Научите, пожалуйста, чайника. :-[ Очень не хочется выпадать на целых 5 месяцев. :'(

Ссылка на сообщение

Я когда на работе всегда с мобильного захожу, только писать не получается, а с чтением все обстоит :yep:Один раз только зашла с паролем ,сохранила его, а теперь  сразу попадаю на форум.

Ссылка на сообщение

Или просто адрес пишешь форума в поисковике? И ещё интересно дорого это выходит через телефон или не очень?

Ссылка на сообщение

У меня стандартные настройки Нокиа, как правильно незнаю сказать, чайник я :D то что в телефоне шло.Первый раз через поисковик, потом через историю( это те страницы где бываю).Тариф у меня идет сразу с инетом( там оговорено сколько трафика в месяц,остальное скорость меньше) но мне хватает.И все удовольствие за 200 р :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки! Я тоже, бывает, с телефона читаю форум. Так вот, с телефона пароль никогда не запоминается, приходится всегда заново вводить, и часто не с первого раза форум мой пароль принимает. И еще выяснила, что если с телефона в личку отправляю сообщения, они до адресата не доходят. 

Ссылка на сообщение

Цитата Tanya M

уважаемый  Помидоровед ,  скажите  пожалуйста  ,  почему  у  меня  сегодня возникают  проблемы  с  заходом на  форум  ,  пишет , что  такого  пользователя  не  существует  и  уже  несколько раз  менялся пароль  и  при  новом  пароле  опять  таки  я  не  существую.

Уважаемая Tanya M! Поскольку ошибка была "пользователя не существует", то логичнее предположить что при наборе имени пользователя допускается ошибка (хотя бы пробел в начале или еще какая-то мелочь), а пароль менять тут конечно незачем.

Ссылка на сообщение
  • 9 months later...
//www.tomat-pomidor.com/contacts/ - напишите сюда пожалуйста что надо сделать. Или, как вариант, проверьте в спаме - может туда пришло письмо.
Ссылка на сообщение

Благодарю Вас. :thx:

Ответ нашла в спаме. Удалите, пожалуйста пользователя Быкову Галину,  я регистрировала её для связи с вами.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Уважаемый Помидоровед, пришло письмо ... "Вы воспользовались функцией 'восстановления пароля' для своей учётной записи. Для установки нового пароля перейдите по ссылке:"...

Ничем таким я не пользовалась, скорее всего, это кот прошелся по клавиатуре. На форум зашла со старым паролем. Мне теперь его менять, или оставить старый?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

У меня возникла такая же проблема, которая описана в первом посте этой темы. То есть - почистили в компе куки и кэши. После этого все сайты запрашивают пароль.

Поскольку я уже ученая, то очень внимательно слежу, какими буквами я его набираю (английскими, это точно).

И все равно при попытке зайти на форум пароль не был принят. Это уже в третий раз. Почему так может быть? Может быть, из-за того, что в пароле есть цифры?

Ссылка на сообщение

Ну не совсем понятно, что именно у вас случилось - рекомендую выйти из форума (нажав выйти), потом закрыть браузер, потом зайти, ввести пароль, и следить - попросит ли браузер сохранить измененный пароль, и ответить ДА.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Ну не совсем понятно, что именно у вас случилось - рекомендую выйти из форума (нажав выйти), потом закрыть браузер, потом зайти, ввести пароль, и следить - попросит ли браузер сохранить измененный пароль, и ответить ДА.

Все проделала два раза. Браузер не просит сохранить измененный пароль, потому что он его не принимает (неверный пароль). Хотя пароль точно верный.

Нажимаю "Забыли пароль".

Ввожу адрес эл. почты.

Нажимаю "отправить новый пароль на почту".

Захожу на почту, нажимаю на присланную ссылку.

Попадаю на восстановление пароля. Ввожу (один и тот же). Подтверждаю и нажимаю Вход.

Вхожу на форум.

 

После выхода (Нажимаю Выход) - наша песня хороша, начинаю сначала..."пароль неверный". Как так может быть?

Если просто перехожу на другой сайт, или закрываю браузер, то пароль не запрашивает при входе.

Ссылка на сообщение
Цитата
Нажимаю "отправить новый пароль на почту".

Захожу на почту, нажимаю на присланную ссылку.

Попадаю на восстановление пароля. Ввожу (один и тот же). Подтверждаю и нажимаю Вход.

=========

Попадаю на восстановление пароля. Ввожу (один и тот же). Подтверждаю и нажимаю Вход.

===

ЗДЕСЬ - вы видите форму, где пароль какбы заполнен. Вы туда вводите пароль новый или оставляете как есть - "звездочки"? Прежде чем нажать вход.

Ссылка на сообщение

Да, кстати - пароль-то вы русскими буквами вводите или англ?.. Русскими не надо лучше, на всякий случай.. Хотя обычно работает и по-русски.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...