Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Коллекция Галочки Esme


Рекомендуемые сообщения


 

Девочки ,у кого есть Кирюха и Лунный восторг ,поделитесь пожалуйста. :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Алёна, я собираю передачку в Москву, там будет Кирюха (штук 50), Шоколадный (штук 100), Икры чёрной (30-40 штук).

 

Ещё капельку Ракеты любительской положу, вдруг кто захочет //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3353.msg399432.html#msg399432 Гале было важно в особенности старенькие и любительские сорта распространить.

Ссылка на сообщение

Девочки! Какая грустная,но нужная тема!!! Память о человеке живет,пока живут плоды его трудов....(с)

Сколько человек по всему миру будут растить помидорки и вспоминать о Галине :-*

Какие вы молодцы! :yep:

Пишу,и ком в горле... :'(

Буквально пару дней назад я читала форум и мечтала: вот выращу в следующем году помидорок,семян соберу... Тоже буду делиться с новичками :-*

Потом попрошу арбузика и пикулю...и еще хотелки будут....

Запишите меня на будущий год... :-[ ,пожалуйста

Вечная память...

Ссылка на сообщение

Не могу похвастаться знакомством с Галиной, она о моем существовании и не подозревала , а у меня осталось впечатление о ней  как об очень доброжелательном,приветливом , увлеченном  человеке, есть на форме люди - они ЛИЦО форма, вот для меня она одна из них....очень-очень жаль...

В память о ней  хотелось посадить  чероки грин , циндао  и В.Путин ( я давно хотела эти сорта, но теперь они приобретают совсем другой смысл.. и ценность). Если у кого есть возможность ,приму  с благодарностью ...

Ссылка на сообщение

От Галочки есть Яблочный Липецкий, глория, Вова Путин, Кенигсберг, Де барао Кабардинский, Циндао, Джам. Спасибо за отзывчивость. Вечная память светлому человеку

Ссылка на сообщение

Девочки, простите, напишу здесь. только закончила собирать конвертики. Не смогла выбрать того, кому ничего не послать... разделила по 2-3 семечка, старалась положить хоть что-то из того, что Вы назвали. Сначала переживала, что получается совсем по капле, а потом пришло на ум, что теперь у каждого семечка есть шанс... Старалась все класть аккуратно, если что вырастет не то, что ждали, считайте подарком...

Получилось 15 конвертов и 5 пакетиков- передач. Не могу всем ответить в личку- никаких оплат.

Ссылка на сообщение

 

Девочки! Какая грустная,но нужная тема!!! Память о человеке живет,пока живут плоды его трудов....(с)

Сколько человек по всему миру будут растить помидорки и вспоминать о Галине :-*

Какие вы молодцы! :yep:

Пишу,и ком в горле... :'(

Буквально пару дней назад я читала форум и мечтала: вот выращу в следующем году помидорок,семян соберу... Тоже буду делиться с новичками :-*

Потом попрошу арбузика и пикулю...и еще хотелки будут....

Запишите меня на будущий год... :-[

Цитата
,пожалуйста

Вечная память...

 

Наташа, есть сорта Галочкины, не все смогу посадить на следующий год, :-[  могу  поделиться :mail: :mail: :mail: :mail:  Зачем вам ждать  еще сезон, пусть ее семушки  порадуют вашу семью хорошим урожаем ;) Вечная память  Галочке :'(

Ссылка на сообщение

 

Наташа, есть сорта Галочкины, не все смогу посадить на следующий год, :-[

Цитата
  могу  поделиться :mail: :mail: :mail: :mail:  Зачем вам ждать  еще сезон, пусть ее семушки  порадуют вашу семью хорошим урожаем ;) Вечная память  Галочке :'(

Мила,спасибо!!! У меня уже много семян,но от такого не откажусь...это же память :-*

Выберите сами,на Ваш вкус :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Мила,спасибо!!! У меня уже много семян,но от такого не откажусь...это же память :-*

Выберите сами,на Ваш вкус :-[

Цитата

 

Ок, адрес в личку :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девочки, простите, напишу здесь. только закончила собирать конвертики. Не смогла выбрать того, кому ничего не послать... разделила по 2-3 семечка, старалась положить хоть что-то из того, что Вы назвали. Сначала переживала, что получается совсем по капле, а потом пришло на ум, что теперь у каждого семечка есть шанс... Старалась все класть аккуратно, если что вырастет не то, что ждали, считайте подарком...

Получилось 15 конвертов и 5 пакетиков- передач. Не могу всем ответить в личку- никаких оплат.

Маришенька, спасибо тебе огромное, золотой наш человек! :-* Благодаря тебе, будем растить с любовью эти томатики, в память о нашей Галочке. :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, собирайт с Галочкиных сортов семян побольше на следующий год. Желающих растить ее сорта точно с годами не уменьшится. Становлюсь в очередь. В этом году В.Путина и Яблочный Липецкий  буду выращивать второй год. Есть  чуть-чуть семян. Могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Колокольчика,  Ябл. липецкого, кенигсберга  у меня семян по 40 есть, желающих одарю, в личку. Сажу их второй сезон, сразу как она мне их выслала, и далее собиралась их выращивать, даже не знала, что такое горе случится.

Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравился сорт В Путин,буду садить каждый год. Вот только семян с Ябл. липецкого не удалось собрать семян :(

Ссылка на сообщение

Девочки,мне тоже очень хочется оставить в своем сердце частичку этого прекрасного человека, если кто нибудь поделится,буду очень признательна.Очень хочется Яблочный Липецкий.

Ссылка на сообщение

Поделитесь и со мной Галочкиными сортами, пусть живет память о ней .

Яблочный липецкий есть- Спасибо Наташе Хотьково

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчанки, (кто написалал мне в личку ):mail: Со всеми поделюсь по-братски , разделю по  2-3 семечки Галюшкиных сортов :hat: :hat: :hat: :hat: Отпишусь об отправке  писем:mail:

Ссылка на сообщение

 

Поделитесь и со мной Галочкиными сортами, пусть живет память о ней .

Яблочный липецкий есть- Спасибо Наташе Хотьково

[/quote

 

Валя, напиши адрес я тебе вышлю.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Поделитесь и со мной Галочкиными сортами, пусть живет память о ней .

Яблочный липецкий есть- Спасибо Наташе Хотьково

Сейчас буду делить свои семена на 10 девочек. Если останутся- и на вас поделю. Пишите адрес в личку.

Сорта такие

5  Супергонец

8  Коммуна (селекции Н.С.Быханова)

9  Бычье сердце белое

14  Бычье сердце черное

24  Бельмонте Belmonte

29  Вова Путин

35  Costoluto fiorentino sel. canestrino di Lucca (Мясистый из Лукки

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Мне тоже очень понравился сорт В Путин,буду садить каждый год. Вот только семян с Ябл. липецкого не удалось собрать семян :(

Разиля,могу Вам выслать. Семена мне не сама Галя высылала,а девочки с форума,но сорт то тот же.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...