Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Коллекция Галочки Esme


Рекомендуемые сообщения


Неллик, могу поделиться 3 семечками, полученными мною этой осенью в качестве доброго подарка. На встрече быть планирую.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Неллик, могу поделиться 3 семечками, полученными мною этой осенью в качестве доброго подарка. На встрече быть планируют.

Девочки, я могу на встречу захватить Яблочный Липецкий, еще есть колокольчик.

Ссылка на сообщение

Ещё один сорт получил распространение по всему свету благодаря Гале , это Вова П.  Очень достойный сорт  :yep: :yep: :yep: Он у меня прописался навсегда , а это значит , что я её буду помнить всегда .

С Яблочным липецким у меня не получилось оценить его по достоинству  ::) то ли посадила его не туда , то ли ещё чего ...

Буду ещё пробовать в этом году .

 

Ещё один замечательный сорт от Гали был Лунный восторг  :yep:

 

Эти удавшиеся сорта я старалась обязательно вложить в конвертик когда отсылала семена , чтобы как можно больше распространить  их .  С этими семенами людям переходили частички тепла и душевной щедрости от Гали . :-* :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Девочки, я могу на встречу захватить Яблочный Липецкий, еще есть колокольчик.

 

Наташ, захвати пару семок Колокольчика .  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравстуйте! Известие о Галине Esme прочитала вчера, слезы на глазах. Я любила читать ее отзывы, суждения, добрые советы не только на вашем форуме, но и ПХ. Лично с Галиной не общалась. Светлая ей память. Я рада что  в моем заказе у Ангелины есть томат яблочный липецкий, может быть скоро получу.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Сергей, напишите мне свой адрес в личку и я вышлю вам яблочный липецкий. В этом сезоне я выращивала из Галиных семян Король бегемот, Тондо личио нано, Утренняя роса, Морадо,Бельмонте и конечно Яблочный липецкий. Все они получили постоянную прописку. Семена есть , могу поделиться.

Оленька, я мне сможешь прислать, у меня нет этих сортов :o

Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Оленька, я мне сможешь прислать, у меня нет этих сортов :o

Валечка, обязательно пришлю! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Сергей, напишите мне свой адрес в личку и я вышлю вам яблочный липецкий. В этом сезоне я выращивала из Галиных семян Король бегемот, Тондо личио нано, Утренняя роса, Морадо,Бельмонте и конечно Яблочный липецкий. Все они получили постоянную прописку. Семена есть , могу поделиться.

А можно и мне попросить семена: Король бегемот, Утренняя роса, Морадо, Тондо личио нано

Ссылка на сообщение
Цитата Ириха

А можно и мне попросить семена: Король бегемот, Утренняя роса, Морадо, Тондо личио нано

Конечно! жду адрес в личке.
Ссылка на сообщение
Цитата Galkaspb

Нина ,и мне пришлите, пож-та, если не трудно .. читаю наш форум уже давно ,учусь у Вас и у других девочек... Галочку лично не знала ,но по форуму очень много ее советов у меня в копилочке...сижу - реву... как жаль ,что так рано уходят хорошие люди.. светлая память...

Галка, пиши в личку адрес, и хотелки свои, может еще чем пригожусь!
Ссылка на сообщение

Сегодня ходила в церковь. Поставила свечку на Канон Новоприставленной Галине, помолилась за упокой её души! Царствие ей небесное и вечный покой!.. :'( :'( :'( :'( :'( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение

  Из  семян, которые прислала Галочка, выращивала в этом году Яблочный липецкий, Глория, Циндао, Чероки грин. Могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Лично с Галиной никогда не общалась, хоть на форуме с 2012 года. Не удобно как-то было...Но всегда старалась перечитать её дневничек, все её советы, мнение о сортах ....  :'(

Очень жаль что её нет с нами... Со вчерашнего дня ничего кроме трёх тем о ней не читается  :'( :'( :'(

Есть В. Путин и немного Яблчных Липецких от Гали Эсме. Сорта  получившие постоянную прописку в моем списке. Могу тоже поделиться.

Пишите в личку, а то боюсь пропустить.

Ссылка на сообщение

Доброму, светлому человеку - вечная память!

Не общался, но читал ее советы, удивлялся ее доброте и отзывчивости. У меня нет ее сортов, но Яблочный липецкий -Esme- в этом году буду выращивать...

Ссылка на сообщение

У меня от Гали знаменитый ЯБЛОЧНЫЙ ЛИПЕЦКИЙ,Большие Белые,Нона Антонина,Де барао Кабардинский,Руслан.В этом году посажу обязательно сорт ЭЛЯ.Она специально для меня где-то нашла и отправила.Это был неожиданный и безумно приятный сюрприз.А сейчас я понимаю,что жить,отдавая все другим людям,одаривая их теплом и добротой,было для Галиночки нормой. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Год назад, начитавшись отзывов о Галочкином Яблочном Липецком, я решилась зарегистрироваться на форуме, где встретила столько добрых и отзывчивых людей.

К сожалению в прошлом году Яблочный Липецкий у меня не удался, но теперь обязательно его повторю в этом году.

Обязательно буду сажать Циндао и В.Путина.

Буду признательна, если кто-нибудь поделится сортом Низами.

Ссылка на сообщение

Цитата Katas

Год назад, начитавшись отзывов о Галочкином Яблочном Липецком, я решилась зарегистрироваться на форуме, где встретила столько добрых и отзывчивых людей.

К сожалению в прошлом году Яблочный Липецкий у меня не удался, но теперь обязательно его повторю в этом году.

Обязательно буду сажать Циндао и В.Путина.

Буду признательна, если кто-нибудь поделится сортом Низами.

Татьяна! Буквально позавчера пришло письмо от Галюши.Там есть Низами,6 семечек.Готова разделить пополам.Адрес в личку.

   

Ссылка на сообщение

 

Девочки ,у кого есть Кирюха и Лунный восторг ,поделитесь пожалуйста. :-[ :-[ :-[

Цитата

3 семки Кирюхи устроит? Галочка в этом году прислала.

Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь из Украины может поделить семенами Яблочного Липецкого, Циндао, Нинулин арбузик... (какими-то другими Галиными), хочется посадить в память о ней. Буду признательна.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Из  семян, которые прислала Галочка, выращивала в этом году Яблочный липецкий, Глория, Циндао, Чероки грин. Могу поделиться.

А можно попросить Глорию и Циндао :-[

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Татьяна! Буквально позавчера пришло письмо от Галюши.Там есть Низами,6 семечек.Готова разделить пополам.Адрес в личку.

 

Галина, спасибо огромное.

В другой ситуации я была бы счастлива, если бы не было так грустно...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...