Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сушилка БЕЛОМО. Испытания )))


Рекомендуемые сообщения

Да, эта подешевле.

Я купилась на принцип движения воздуха, такой же как и у Изидри. В общем сушит она нормально, на яблоках не пробовала ещё, но всё ещё впереди  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Маргоша

Да, эта подешевле.

Я купилась на принцип движения воздуха, такой же как и у Изидри. В общем сушит она нормально, на яблоках не пробовала ещё, но всё ещё впереди  :)

В скарлет вентелятор снизу , но поддоны местами нушно менять переодически.
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

В скарлет вентелятор снизу , но поддоны местами нушно менять переодически.

В БЕЛОМО вентилятор тоже внизу, но воздух движется по каждому поддону и выходит в середине сушилки вверх.

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

В БЕЛОМО вентилятор тоже внизу, но воздух движется по каждому поддону и выходит в середине сушилки вверх.

И в скарлет так же. Не пробовала сушить томаты, очень интересно  а как их использоать сушенные?
Ссылка на сообщение

Марина , цукаты при хранении будут подсыхать . Мне кажется хранить их в банке нельзя. Если позже, когда совсем засохнут. Но мы съедаем раньше .Я храню в пластмассовой плошке под льняной салфеткой.

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Летом купила дешёвую сушилку Скарлет  за 1000р,  - цела. Работает без перерыва есь день,без проблем.Ещё одну хочу взять

А зачем вторую? :o

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Марина , цукаты при хранении будут подсыхать . Мне кажется хранить их в банке нельзя. Если позже, когда совсем засохнут. Но мы съедаем раньше .Я храню в пластмассовой плошке под льняной салфеткой.

Я храню цукаты и пастилу в стеклянных банках под винтовой металлической крышкой  :yep: в кухонном навесном шкафчике. Все отлично хранится, не заметила чтобы подсыхали.

Ссылка на сообщение

Спасибо за советы  :thx:

После дня на открытом воздухе, мои цукаты (уже в пудре)  стали суше, я так поняла, что они дойдут до определённой степени сухости и тогда их можно будет хранить где хочешь, но... Как правильно сказала Галина - им долго не дадут залежаться  :) мы их уже съели  :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...