Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения

А я поняла,что мне не надо никакого фотика...его еще носить с собой надо,а в сумке и так черт ногу сломит...а телефоном как удобно-ведь с собой всегда...!

Ссылка на сообщение

Посадили с внуком "ягидку" клубничку  :D: Чамора Туруси, Королева Елизавета, Мице Шиндлер и Танина (из Москвы).
Ссылка на сообщение
Сегодня отправила последнюю партию писем, а может и нет  :D. Всего отправила около 100 писем, половину заказными  :mail:.

Если кривовато наклеены наклейки, не обессудьте. Помогал внук  :-*.



Номера идентификаторов писем, отправленных сегодня (пишу по русски ники :-[)
ЕленаА - 60706081031354
Елена1984 - 60706081031361
Людмила2013 - 60706081031378
Ольга (Воронеж) - 60706081031385
Светлана (Владимирская обл) - 60706081031392
Ссылка на сообщение

Подарок от Анечки из Германии. Очередной календурик (можете распечатать).

Календурь 2015

http://savepic.org/6636914.jpg

Ссылка на сообщение
Вроде разбудила, но некоторые еще спят  :D.
Чамора Туруси (соня-засоня).


Мице Шиндлер (от Арвидаса)


Как Слава ни скажет "Иго-го"  :D


Королева Елизавета. Семена с нее собирала сама, угостили ягодкой  :-[.
Ссылка на сообщение
УРА!!! У меня сегодня праздник - 4 года на любимом форуме! :-*
И раз уж так получилось, что этот день совпал с китайским Новым годом (Овцы), это надо отметить  ;D.
Новый год в Китае – совсем не праздник зимы, как это принято у нас. В дословном переводе с китайского языка их новый год даже переводится как Праздник весны.
Угощайтесь, друзья!!!
Ссылка на сообщение

Очень красивая песня, СПАСИБО Валера!!! :thx: :thx: :thx:

 

И какой у нее разный (интересный) перевод мужчин (женщин):

 

http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rasmus/october_and_april.html

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Мне до завтра еще надо научиться блины печь. Стыдно признаться, я не умею  :D (не люблю мучное  :-X).  Бригадир мужа сказал, что любит на дрожжах. Мне бы простых бы напечь  ;D.

СПАСИБО всем за поздравления!!! УРА!!! Я научилась печь блины на опаре  :mail2:. Все съели. Дочь забрала зятю 4шт последние. Муж с внуком пошел в магазин за яйцами и сметаной  :D. Сейчас буду вторую партию замешивать.  :D

Ссылка на сообщение

блины на кефире не кислые. они заварные. очень нежные и вкусные. комочков не бывает

 

Блины на кефире

 

Продукты (на 5 порций)

Кефир (1% жирности) - 350 мл

Кипяток - 250 мл

Мука - 250 г

Яйцо - 3 шт.

Соль - 0,5 ч.л.

Сахар - 1 ст.л.

Сода - 0,5 ч.л.

Растительное масло - 3 ст.л. (в тесто) + масло для смазывания сковороды

Масло сливочное - по вкусу

 

Взбиваем яйца с солью и сахаром.

Не переставая взбивать, вливаем кипящую воду тонкой струйкой, масса увеличивается в объёме

Добавляем соду в кефир.

Затем в заварную смесь постепенно добавляем муку и кефир с содой. Тесто должно быть довольно жидкое.

В готовое тесто добавляем растительное масло.

Хорошо разогреваем сковороду, смазываем маслом. Выпекаем блины на сильном огне, периодически смазывая сковороду маслом. Наливаем тесто тоненько, равномерно распределяя его по поверхности сковороды.

Переворачиваем аккуратненько.

Выкладываем блины на большое блюдо один на другой, промазывая каждый блин сливочным маслом.

Вкусно как с начинкой, так и без

Ссылка на сообщение
Сегодня по дороге в лес встретила собачку
http://www.youtube.com/watch?v=oPaCFGbKV0s&list=PLfmGy8t_UCJdOn3uILvS2_JXPrlB0ThpK
Сфотографировала
Ссылка на сообщение
Завтра посадочный день перцев  :mail:. В Праздник собрала всех, кто хотел  :D собраться.
Договорились, что песни будем петь у соседей, которые слева и справа  :D. Эх, споем, наслушаетесь  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

Чтобы не забыть  :), а то "что-то с памятью моей стало" 24 февраля посеяла перец, 25 февраля - лук-порей.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Или учусь делать коллажи.

Люда, ты их в Фотошопе делаешь или онлайн...или еще как-то? Весь вечер просидела, пока текст на картинке написала онлайн....уффф, аж устала. Пойду чайку попью.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Люда, ты их в Фотошопе делаешь или онлайн...или еще как-то? Весь вечер просидела, пока текст на картинке написала онлайн....уффф, аж устала. Пойду чайку попью.

Светлана, надпись проще всего делать в Аватане https://avatan.ru/. Открываешь фото (загружаешь), потом нажимаешь "Текст" и пишешь че хочешь, каким цветом там еще можно выбрать, шрифт, подвигать можно куда нужно надпись, потом сохранить и все.

Ссылка на сообщение
Чет все сажают, а я сегодня посмотрела в огород. Снега.......пошла спать .
Упс. Завтра на зарядку бы не проспать.  :- Надо будильник заводить.
Ссылка на сообщение

Поздравляю с Праздником Весны!!! Здоровья  :yep: и :hey:!!!! Мира,Добра и Благополучия Всей Вашей семье!!! Цветочки вставлять не умею, но все равно дарю букет!!!! Здоровых растюшек и больших Вам урожаев!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...