Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое всем за поздравления!!!


Песенку любимую записала вчера, пела мужу. :)

http://www.youtube.com/watch?v=xh0lQIwrU5E&feature=youtu.be
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

  Людмил, песенка супер исполнение! :yep: Мне правда очень понравилось! :thx: А кто тебе подпевает, муж?

Людмила, спасибо!!! :thx: :thx: :thx:

Пою...не с мужем...это песня в караоке...я не знаю...кто там подпевает... :D

Цитата ЛенаА

Люда, привет!  :thx:

Мои что-то медленно растут, прям не знаю...

Лена, добрый вечер! :thx: :thx: :thx: У меня все хорошо. Мои растюхи растут...Вчера закончила пикировать...

Пусть твои растюхи вырастут :yep:!

 

Ссылка на сообщение

Леночка,почему кошмар? Это же отлично! Я свои не считала.

У меня еще часть непикированные.

Ссылка на сообщение

Люда, много!

В корнях это будет штук 200-220, наверное! Не умещается у меня это хозяйство  :(

Ссылка на сообщение
Сплю...какая-то у меня весенняя спячка  :D. Очень спать хочется. Типа отметилась и опять спать 
Ссылка на сообщение

Люда, привет. Как рассада поживает, когда планируешь высаживать в теплицу? У нас опять зима, сроки отодвигаются.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Овечка

Сплю...какая-то у меня весенняя спячка  :D. Очень спать хочется. Типа отметилась и опять спать 

Людмил, а я думала, что это только я такая сонливая ;D, меня тоже все время в сон клонит, прям как-будто хронический недосып ;D. Это так хмурость погодная действует ???
Ссылка на сообщение
Внук поиграл вчера в Новый год  :D. У нас тоже выпал снег.

Томат Генацвали ждет тепла.
Ссылка на сообщение

Некоторые определённые монетки очень дорого стоят (по телеку цены называли - я в шоке была).

Ссылка на сообщение
Марина, мне наверное музей надо открывать. Мне подарили раритетов  :-X.

Самовар еще старинный есть и патефон германский какого-то там года. Из самовара я обещала соседок чаем напоить. Надо еще научиться правильно им пользоваться. :)
Ссылка на сообщение
Людочка! Пропустила твой день рождения.... :( :( :(
Но сегодня поздравляю с Благовещеньем"
Открытки » Анимашки » [URL=http://otkrytki-animashki.ru/animation-
Ссылка на сообщение
Божьи коровки размножаются  :D. Быстрей бы тепло (у нас сегодня снег с утра) и переселю их на смородину.
Ссылка на сообщение

Лен, они живут на окошках, где рассада стоит. Это с одного окна собрала, потом назад выпустила в перцы. Я не знаю, откуда они берутся  :-[. Было немного, сейчас размножились  :D.

У меня двухточечные вот такие https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Ссылка на сообщение

 

Я не знаю, откуда они берутся  :-[

Цитата
.

Люда, это они с моей аватарки к тебе прилетели ;D

Ссылка на сообщение

Блииин, я ведь и личинок таких и куколок часто встречала, но не знала, что это божья коровка  :o

 

Цитата Галина Михайловна

Люда, это они с моей аватарки к тебе прилетели ;D

Агент биологического контроля нашего форума  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Блииин, я ведь и личинок таких и куколок часто встречала, но не знала, что это божья коровка  :o

Агент биологического контроля нашего форума  :yep:

А мне понравилось еще и это: "Это довольно медлительное насекомое, умеющее, однако, хорошо защищаться." Интересно - КАК? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

А мне понравилось еще и это: "Это довольно медлительное насекомое, умеющее, однако, хорошо защищаться." Интересно - КАК? ;D

Они кусаются,Галина Михайловна.И довольно таки больно!

У нас было как-то нашествие божьих коровок ,а мы пошли на речку купаться,такя обалдела от такой наглости!Садится на тебя и кусь!Больнее,чем мухи по осени!

Ссылка на сообщение

Оля, мои не кусаются  :-[. Еще ни разу меня не укусили. У вас там наверное другой вид какой-то коровок. :D

У меня еще новый вид комара дома летает. Они тоже не кусаются. У них нету хоботка. :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...