Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения

  Люда , здравствуйте! Хочу поблагодарить за помощь. Из последней ссылки нашла  пасхальные конкурсы и игры для детей. :thx:

Ссылка на сообщение

Александра, здравствуйте! Можно на "ты"  :-[. Пожалуйста,  :thx: :thx: :thx:. Я рада, что помогла!!! :mail2:

 

Ссылка на сообщение
"Когда в обществе станет нормой приносить пользу другим, получая для себя только лишь заботу от других - тогда и сможет измениться мир к лучшему."

http://www.youtube.com/watch?v=48XndMEKdSw&index=4&list=PLcldPl3XkE_t2uU8SudcaBoND-d048bFU
Ссылка на сообщение

 

Фотограф спит...она устала. У нас произошло возгорание...Сколько стихий в природе? Сфотографировала все стихи...

ПС: Я не курю.

Ссылка на сообщение
Сказка "Четыре стихии"

Смеркалось...А вдали за рекой тем временем...



Собрались мы с мужем в в путь-дорогу. Посмотреть, где это так получилось... возгорание.
Приехали на речку.

„Свет наш солнышко! Ты ходишь
Круглый год по небу, сводишь
Зиму с теплою весной,
Всех нас видишь под собой."



„Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного."



А потом появился ОН - "Укротитель огня" и забрал все в себя  :o. Необъяснимое явление...


Тут и сказочки конец :).
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Люда, привет. Ты перец выносишь, он уже постоянно в теплице будет? А с помидорами что думаешь делать?

Леночка, привет! Перец сегодня весь вынесла в теплицу, пусть закаляется. Помидоры в теплице закаляются с 11.04.15г. Назад переносить не планирую. Посмотрела по погоде ожидаются заморозки до -3. Но у нас не будет  :D.

Сходила, погуляла с фотиком. Дел..........переделать надо много  :-.
Тюльпаны осенью с внуком посадили в грядки, чтобы сорта сохранить. Перепланировку надо делать. Зону огорода увеличила.


А это мне надоело мелочь сажать и я ее прямо из кастрюли высыпала в рядок :D.


Это моя любимка Смарагдушка  :-*. Я люблю с ней обниматься  :D. Она пушистенькая и за зиму еще подросла. Я совсем ее не достаю. Муж укрывает ее со стремянки.


У меня их 2, но вот ту дальнюю я люблю больше  :).


Даники тоже 2шт. В этом году зимовали без укрытия. Маленько снегом шарики придавило. Но сейчас уже восстановились, причесала я их маленько ручками.


Детки Смарагдушек и Даники зимовали этот год первый раз без укрытия рядом с мамами. Планирую в этом году пересадить их на ПМЖ.


Можжевельник Bluer star тоже отлично перезимовал без укрытия.


Можжевельник лежачий Нана, который как обещали очень медленно растет, разросся на весь сухой ручей. Придется ручей убирать и делать декоративную группу из Можжевельника  шаровидного, который переродился в тую,  :D и него. Больше Нана никому рядом с собой не дает расти, всех закрыл своими лапами. Даже фоткать не стала, там ппц...все ирисы, флоксы шиловидные, тюльпаны и хосты все закрыл ???. Обрезать боюсь, вдруг погибнет.

Выкопала саженцы Русского огорода, закопанные осенью на зимовку. Пока не понятно, пациент скорее жив?  :)
И нет мне прощения, я так и не нашла свой второй саженец вишни Харитоновской. Все руками перекопала, перетрясла. Нету  :'(.
Посадила пока их в компосте.


Взошел чеснок. Хотела порыхлить, а вчера после ливня земля сырая.


Все, пошла закрывать перец на ночевку.


Ссылка на сообщение

Перчики укрыла. Готовлю ужин мужу. Перчики буду фаршировать вот такие  :yep:. Убежала...
Ссылка на сообщение

Лен, сорта Сибирский бонус, Бочонок красный, Нижегородец, Титан, Золотой телец. :)

Ссылка на сообщение

Люд, а зачем большие туи укрывать? Я не укрываю. Хотя вот жёлтенькая подгорела немного в этом году и когда успела, солнца, почитай что и не было...

У вас, наверное, больше солнца всё же.

Ссылка на сообщение
Томаты все стали фиолетовые и начали крутить листья. Домой занести что ли? Наверное "перезакалялись"?...  :-[
Ссылка на сообщение

Посеяла огурцы

Янычар

Сарацин

Настоящий полковник

Хит сезона

Бет Альда

 

Тыква (попробую в этом году полюбить  :-[).

Палкуша

Медовый десерт

Дынька

Лечебная

 

Дыня

Ассоль

Алтинбес

 

Пикировала цинии несколько сортов и еще однолетние и многолетние цветочки.

 

 

Ссылка на сообщение

 

Посеяла

 

Тыква (попробую в этом году полюбить  :-[

Цитата
).

Дынька

 

О! и я такую тыковку прикупила и посеяла! Бум сравнивать впечатления! :thx:

Ссылка на сообщение
Сегодня всходят огурчики.
Янычар
Сарацин
Хит сезона
Бет Альда.



Цинии всякие-разные сорта Подружка, Вишневая королева, Мечта, Скарлет флейм, Полярный медведь, Эсмеральда. Люблю их  :-*.



Пиретрум "Дуро", многолетник.


Ковыль "Пушистое облако".




Ссылка на сообщение

Люда, а что столбики такие красненькие? Мерзнут?

Люда, сколько ты кустиков Чуда посадила?

Ссылка на сообщение

Лен, не красненькие, а фиолетовые. Нам теперь фитофтора не страшна. Мы закаленные  :mail2:.

Ссылка на сообщение

Мои с 11 апреля закаляются. Сейчас уже сняла укрытие совсем. Фиолетовые красотульки  :-*.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...