Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я люблю свою Родину!


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Люда, а я свои высадила 13 апреля в теплицу, тоже малость фиолетовые были, сейчас позеленели, все с бутонами.

Ссылка на сообщение

Несси, у меня пока в теплице земля холодная. Раньше 04.05.15г. сажать не планирую. Жду, когда корневая система у томатов начнет расти вверх по стволу.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Несси, у меня пока в теплице земля холодная. Раньше 04.05.15г. сажать не планирую. Жду, когда корневая система у томатов начнет расти вверх по стволу.

Люда, это значит, что момент для посадки наиболее благоприятный?

Ссылка на сообщение

Девочки, я люблю высаживать рассаду, когда у нее корневая по стволу пошла. Она такая мощная получается и не болеет ничем  :yep:. А если и еще ствол толстый фиолетовый, это вообще моя любимка  :D

Ссылка на сообщение

Мои любимки фиолетовые. В этом году мы - без фитофторы!!! :mail2: :mail2: :mail2:


Эта рассада в ОГ расти будет. Тоже без фитофторы фиолетовая :yep:.

Ссылка на сообщение
Цитата Тося

Люд, у тебя там в теплице целый туннель помидорчиков. Сколько же ты штук посадила?

Светлана, я не считала :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Девочки, я люблю высаживать рассаду, когда у нее корневая по стволу пошла. Она такая мощная получается и не болеет ничем  :yep:. А если и еще ствол толстый фиолетовый, это вообще моя любимка  :D

Люда, а если переросла, лежа высаживаешь? Или у тебя не перерастает рассада?

Ссылка на сообщение

Женя, а переросла когда, это сколько см должно быть? Они у меня все разные. От сорта наверное зависит  :-[. Кто-то сейчас в высоту 37-38см - это самые высокие сейчас, а для ОГ самые маленькие, есть и по 11см.

Я когда буду сажать, потом посмотрю. Некоторые специально лежа сажаю.

Завтра сфоткаю, которых буду лежа сажать. Которые сами просятся посадить их лежа. ;)

Ссылка на сообщение

Годжи Шамбала (получена из РО без признаков жизни, закопанная на зиму с головой и посаженная весной) дала почки.



Последние штрихи к букету, завтра, а может быть и сегодня закончу работу.
Ссылка на сообщение
Закончила работу. Солнышка пока нету, сфоткаю еще букетик, когда солнышко выйдет.

Букет из конфет "Оранжевые мечты"

У мечты есть оранжевый цвет,-
Это солнечных бликов сияние,
Что не меркнет средь будней и лет,
То что красочным светит мерцанием.

У мечты есть оранжевый цвет.
Я давно полюбила те краски,
Апельсиновый яркий привет
Добавляет в мир чуда и ласки.

У мечты есть оранжевый цвет.
Поделюсь этим цветом с друзьями, -
С ним приятнее встретить рассвет.
Цвет, что вряд ли расскажешь словами.

У мечты есть оранжевый цвет,
Он в надежды красиво наряженный,
В нем найдется для счастья ответ.-
Ну люблю я вот цвет оранжевый...


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо!!! Поедет сегодня к заказчице. Жалко расставаться, влюбилась в него  :). Еще хочу сделать в нежно-сиреневом цвете.

Ссылка на сообщение

Цитата valzax

Людочка, добрый день!!! С праздником Весны!!! Настроения тебе прекрасного!!! Какая ты мастерица  :hat:,посмотрела твой букет  :yep:!!!  :thx: :thx: :thx:

Валентина, добрый вечер! СПАСИБО!!!  :-* :-* :-* С Праздником!!! 

Ссылка на сообщение

Закончила работу.

Букет из конфет "Оранжевые мечты"
Цитата





Люда, это нереально  :yep: Ты большая умница. Мне ещё нравятся работы Леночки из Москвы. Какие у нас на форуме таланты собрались - рукодельницы  :thx: :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Мне ещё нравятся работы Леночки из Москвы. Какие у нас на форуме таланты собрались - рукодельницы  :thx: :hat:

Леночка, спасибо  :thx:! У нас на форуме самые талантливые рукодельницы  :yep:.
Сегодня по-быстренькому сделала презентик небольшой для сестры мужа. Жаль, что листочков сегодня не было у меня нежно-салатовых.  Пришлось "я его слепила из того, что было..., а потом, что было, то и полюбила". :D
Темно фоткать, завтра солнышко будет, пересниму.


Ссылка на сообщение

Людмила,Доброе утро!!! С прошедшим Праздником!!!  Сил  :hey: и здоровья  :yep:  на все труды с огородными делами!!! Наверное уже всё посадила? Погода,вроде направляется, но ночи все равно везде холодные.  Но мы все равно всё высаживаем  ;D и не боимся холодов  ;D.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Люда,ты все творишь,или уже в поле? С тебя ягодки ГОДЖИ на развод на форуме... :hid:

Букетик оранжевый-прелесть!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...