Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

Цитата rudik

У меня этот ежедневный процесс сбора семян с мирабилиса в целый ритуал превратился  :D

Ага, мне сам процесс очень нравится, не могу мимо куста пройти, обязательно осмотрю с пристрастием! :yep: На земле тоже ищу-которые вывалились. Вчера обобрала все крупные зеленые семена с чашелистиками, они через несколько дней почернеют. А то заморозки обещают  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата larina

Сереж, с прошедшим тебя нашим праздником!!!! Терпения тебе и здоровья!! Прости , что припозднилась ( загуляла))

Спасибо, Ларочка! И я тебя с профпраздником не поздравил! Загулял в своем домике!

Тебе всего, всего, всего...хорошего!!! Здоровья, счастья и любви!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Спасибо, Ларочка! И я тебя с профпраздником не поздравил! Загулял в своем домике!

Тебе всего, всего, всего...хорошего!!! Здоровья, счастья и любви!!!

 

Спасибо, Сережкин!!!

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Я еще эустому купила, говорят она многолетняя, только надо в горшках сажать и на зиму убирать в подвал.

Как то меня сомнения берут о благополучной зимовке эустомы в подвале. У меня зимует на прохладном подоконнике, но много погибает.

Ссылка на сообщение
Цитата Нера

Как то меня сомнения берут о благополучной зимовке эустомы в подвале. У меня зимует на прохладном подоконнике, но много погибает.

Галина! Про эустому ничего сказать не могу, я подвал отправил 2 горшка земляники и 1 горшок канны, будем посмотреть как они там...

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Галина! Про эустому ничего сказать не могу, я подвал отправил 2 горшка земляники и 1 горшок канны, будем посмотреть как они там...

Сереж, если честно сказать я немного удивлена что ты до сих пор не попробовал посадить эустому. У меня где-то дочь фотографировала мои, приедет  в субботу (мы пока на даче живем, закругляемся понемногу) попробую показать свои, может быть у тебя появится желание, я то подсела на них основательно.

Ссылка на сообщение

Сереж, если честно сказать я немного удивлена что ты до сих пор не попробовал посадить эустому. У меня где-то дочь фотографировала мои, приедет  в субботу (мы пока на даче живем, закругляемся понемногу) попробую показать свои, может быть у тебя появится желание, я то подсела на них основательно.

Галь! Я пробовал сажать эустому, но не получилось...знаю, красота неописуемая...покажи обязательно...

Всё на свете вырастить нельзя, меня несёт на новое - 6 сортов ампельных зевов (если все взойдут, то 30 шт) плюс бальзамины, плюс обязательно лобелия, плюс бакопа, плюс петунии от девочек, как их не посадить...где-то 120 шт томатов в теплицу, плюс томаты в ОГ (первый год буду пробовать), рассада огурцов  и т.д.

Ужас! Со всем надо справиться... :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

Ужас! Со всем надо справиться... :- :- :-

Ниче, Сереж, пока молодой - справишься. А как надоест - перейдешь на многолетники. Тоже красота... :thx:

Ух ты! Вся лента новостей в моих аватарках!

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Ниче, Сереж, пока молодой - справишься. А как надоест - перейдешь на многолетники. Тоже красота... :thx:

Ух ты! Вся лента новостей в моих аватарках!

Света! Сейчас разбавлю...

А многолетники по-тихоньку растут...вот тут я очень тщательно выбираю...пока ничего не выдрал (ТТТ)

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

.вот тут я очень тщательно выбираю...

Очень правильный подход! Я не дотумкала сразу, потом столько пришлось выкапывать-пересаживать-выкидывать! Правда, теперь мне, чтоб чего-нибудь посадить, надо сначала чего-нибудь выкопать. 8 больших цветников у меня и 2 маленьких, это не считая отдельно сидящие растения.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Очень правильный подход! Я не дотумкала сразу, потом столько пришлось выкапывать-пересаживать-выкидывать! Правда, теперь мне, чтоб чего-нибудь посадить, надо сначала чего-нибудь выкопать. 8 больших цветников у меня и 2 маленьких, это не считая отдельно сидящие растения.

Иду листать твои альбомы  :thx: :thx: :thx:

А где альбомы? ??? ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

А где альбомы?

Так нетути...У меня и дневника нетути, не нравятся мне дневники. Я все больше в общих темах тусуюсь, там и фотки гружу.

Но вообще-то - да, надо чего-нибудь и в альбомы накидать. Будет время (пока колено болит) - сделаю.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Так нетути...У меня и дневника нетути, не нравятся мне дневники. Я все больше в общих темах тусуюсь, там и фотки гружу.

Но вообще-то - да, надо чего-нибудь и в альбомы накидать. Будет время (пока колено болит) - сделаю.

Света! Сочувствую! Сам упал с лестницы пока сараюху красил, харей в компост...это помыть можно, а вот ногу зашиб...

Лечи, Света! Здоровья! Фотки подождут...нам всю зиму любоваться на летнюю красоту... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Галь! Я пробовал сажать эустому, но не получилось...знаю, красота неописуемая...покажи обязательно...

Всё на свете вырастить нельзя, меня несёт на новое - 6 сортов ампельных зевов (если все взойдут, то 30 шт) плюс бальзамины, плюс обязательно лобелия, плюс бакопа, плюс петунии от девочек, как их не посадить...где-то 120 шт томатов в теплицу, плюс томаты в ОГ (первый год буду пробовать), рассада огурцов  и т.д.

Ужас! Со всем надо справиться... :- :- :-

Справишься, было бы желание! Да, несет нас, как я поняла, здесь на новое всех. Стараюсь включать голову , получается иногда, а иногда никак. На будущий год решила ограничить ассортимент цветов, а то весной лихорадочно ищешь куда же посадить все посеянное. Решила отказаться от Шабо. Хлопот с ней много, а цвести начинает в конце июля. Сереж, а какая у тебя теплица что ты высаживаешь 120 кустов помидоров? У меня 8*3 высадила в этом году 102 шт, и решила что надо значительно меньше, иначе КС я не изведу. Да, забыла спросить как тебе титония?

Ссылка на сообщение

Цитата Нера

Сереж, а какая у тебя теплица что ты высаживаешь 120 кустов помидоров? У меня 8*3 высадила в этом году 102 шт, и решила что надо значительно меньше, иначе КС я не изведу. Да, забыла спросить как тебе титония?

У меня 2 теплицы 10х3 и 4х3, а титония - редкостное г... :D

 

Цитата Борисовна

Сереж, вдоль теремка надо наперстянку посадить, она тень и влагу любит :yep:

Наташа! Может потом...пока однолетки, там земля вся в сорняках...задушит многолетки.... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нера

Справишься, было бы желание! Да, несет нас, как я поняла, здесь на новое всех. Стараюсь включать голову , получается иногда, а иногда никак. На будущий год решила ограничить ассортимент цветов, а то весной лихорадочно ищешь куда же посадить все посеянное. Решила отказаться от Шабо. Хлопот с ней много, а цвести начинает в конце июля. Сереж, а какая у тебя теплица что ты высаживаешь 120 кустов помидоров? У меня 8*3 высадила в этом году 102 шт, и решила что надо значительно меньше, иначе КС я не изведу. Да, забыла спросить как тебе титония?

 

Галочка, прости, что вмешалась. У меня тоже теплица 3*8, я в этом году в нее посадила 68 кустов помидоров, 6 полуострого перца и 3 огурца. Было очень хорошо, и не было КС. (раньше часто был). Может быть, и редко посажено, но так надоело с болячкам сражаться!!  И урожай был очень даже хороший - последние помидоры сняла перед заморозками 6 октября (я у себя в дневничке писала)

Ссылка на сообщение

Сереж, прочитала в Одноклассника статус дамы, которая увлекается цветами и переделала его на мужское исполнение  :D :D :D

...Мне жаль, что болен я не Вами...я болен всё ещё цветами, я скоро буду без штанов...Но всё равно хочу цветов !!!

Ссылка на сообщение

Галя,какая прелесть!Одни из самых любимых цветов у меня.Даже купила семена в этом году,а посеять рука не поднялась.Я понимаю,что их можно осенью сеять,а весной высаживать в сад?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...