Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

У Светика проблемы как газон восстановить, а у меня обратная - как убрать? Возле веранды газон превратился в большой луг для крс, а я хочу ровную площадку. Торнадо и раундап не хочу использовать - рядом виноградник, может чем застелить по весне, чтоб трава не росла? Или у Светы глины попросить в обмен на наш песок :)

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

У Светика проблемы как газон восстановить, а у меня обратная - как убрать? Возле веранды газон превратился в большой луг для крс, а я хочу ровную площадку. Торнадо и раундап не хочу использовать - рядом виноградник, может чем застелить по весне, чтоб трава не росла? Или у Светы глины попросить в обмен на наш песок :)

Таня! Может заасфальтировать дешевле? У меня от старых хозяев в огороде проглядывают асфальтированные дорожки... :pom: :pom: :pom: не смейтесь...я и его к тому же потихоньку отковыриваю каждый год... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Светик! Я не думаю, что песок на глине долго лежать будет...сдует...

Я за камнями и за щебнем на берег Волги езжу, в прошлом году чуть спины не лишился, собирая камни для фонтана...может и у вас какие-то базовые места "щебённо-каменные" есть? Тебе не так много надо... :)

Тогда лучше искусственный газон, не будет скользко.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Таня! Может заасфальтировать дешевле? У меня от старых хозяев в огороде проглядывают асфальтированные дорожки... :pom: :pom: :pom: не смейтесь...я и его к тому же потихоньку отковыриваю каждый год... :'(

Вот шёпотом надо такие весчи говорить :ogo: , каждый раз когда я спину срываю мой благоверный именно это и обещает сделать со всем участком, ты хочешь, чтоб я тоже асфальт каждый год ковыряла :o

А, я поняла твой умысел - тебе одному ковырять надоело... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Вот шёпотом надо такие весчи говорить :ogo: , каждый раз когда я спину срываю мой благоверный именно это и обещает сделать со всем участком, ты хочешь, чтоб я тоже асфальт каждый год ковыряла :o

А, я поняла твой умысел - тебе одному ковырять надоело... ;D

:D :D :D Танюшь! Мне родственник сделал некий инструмент типа ледоруба...я им тюкаю...короче научу... ;D ;D ;D

А благоверный в чём то прав...цени его доброту и участие, спина дело серьёзное...  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

:D :D :D Танюшь! Мне родственник сделал некий инструмент типа ледоруба...я им тюкаю...короче научу... ;D ;D ;D...

Серёжа ты по вторникам - сама доброта и забота ;D

По поводу твоей нелюбви к петунькам, вот как такую красоту не любить? Устояли даже в заморозки (капуста инеем покрывалась).Теперь дома ещё поживут
 
С цветопередачей на фото у меня полный швах, но всё равно кррасота :)
Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Серёжа ты по вторникам - сама доброта и забота ;D

По поводу твоей нелюбви к петунькам, вот как такую красоту не любить? Устояли даже в заморозки (капуста инеем покрывалась).Теперь дома ещё поживут

Тань! Я ещё в пятницу белый и пушистый, в остальные дни - зверюга!  :P

Петки хороши, но для меня - прошлый век! ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВ, только от Светика посажу....

Я тебе многолетников (семена) подкину...не возражай, знаю, что МЕСТОВ НЕТ!

Ссылка на сообщение

Серёж, ты издеваисси ??? , у меня на помидоры места не хватает..., между прочим я тебе ими и отомстить могу, в альбом не заглядывал? ;) , может тебе ещё семена клещевины подкинуть (фото в разделе разное).

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Тань! Я ещё в пятницу белый и пушистый, в остальные дни - зверюга!  :P

Петки хороши, но для меня - прошлый век! ДЕЛАЮ ПЕРЕРЫВ, только от Светика посажу....

Я тебе многолетников (семена) подкину...не возражай, знаю, что МЕСТОВ НЕТ!

И от меня посадишь >:( :-[ :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Серёж, ты издеваисси ??? , у меня на помидоры места не хватает..., между прочим я тебе ими и отомстить могу, в альбом не заглядывал? ;) , может тебе ещё семена клещевины подкинуть (фото в разделе разное).

Тань! Только не клещевину!!! Эту заразу красоту мне точно не надо (красивая, но после выдирания воронка как от бомбы)...я хотел тебе только гайлардию (маленький кустик вырастает 25х25) и аквилегию "Клементина" (25х40)... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

...красивая, но после выдирания воронка как от бомбы...

;D это точно, мы её демонтируем как дерево :D

У меня аквилегии по всему участку вырастают, простые-розовая, сиреневая и белая, тебе не надо такое счастье?

А петуньки тебе всё же придётся сажать

 

И от меня посадишь >:( :-[

Цитата
:hid:

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

И от меня посадишь >:( :-[

Цитата
:hid:

Наташ! Ну как не посадить от тебя...и отчитаюсь...

Хошь прикол?...я на банкете (день рождения директрисы)...

начал тост так...что может подарить самое дорогое мужчина женщине? - это СЕМЯ...

Тем более СЕМЯ от Президента России...и подарил ей семена томата ВП (она томаты выращивает)...

Вот и я к твоим семянкам очень трогательно отнесусь... :-[

Ссылка на сообщение

 

Наташ! Ну как не посадить от тебя...и отчитаюсь...

Хошь прикол?...я на банкете (день рождения директрисы)...

начал тост так...что может подарить самое дорогое мужчина женщине? - это СЕМЯ...

Тем более СЕМЯ от Президента России...и подарил ей семена томата ВП (она томаты выращивает)...

Вот и я к твоим семянкам очень трогательно отнесусь... :-[

Цитата

Вот черт красноречивый ;D ;D ;D  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

У меня аквилегии по всему участку вырастают, простые-розовая, сиреневая и белая, тебе не надо такое счастье?

А у меня махровая аквилегия, так не понравилась по-началу, а потом -  :yep: но больше одного сорта не надо... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Вот черт красноречивый ;D ;D ;D  :-* :-* :-*

По вторникам (см. Татьяна) и пятницам я льстец, хитрый лис, обольститель и шалун...

А ещё про меня столько красоты в газете местной написали (статья к 85-летию Дома пионеров), там я 2 счастливых года методистом проработал... :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

По вторникам (см. Татьяна) и пятницам я льстец, хитрый лис, обольститель и шалун...

А ещё про меня столько красоты в газете местной написали (статья к 85-летию Дома пионеров), там я 2 счастливых года методистом проработал... :appl:

Дай почитать :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А как интересно с мирабилиса семена собирать-ищешь их как грибы-где там ещё черные горошки созрели! :D Сегодня всё срежу-у нас заморозки наступают  :(

У меня этот ежедневный процесс сбора семян с мирабилиса в целый ритуал превратился  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

У меня этот ежедневный процесс сбора семян с мирабилиса в целый ритуал превратился  :D

Олег, а зачем каждый день, боитесь самосева? Он легко пропалывается?

Ссылка на сообщение

Наташа, а мирабилис он высокий, его можно в клумбу или лучше отдельно он смотрится?

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Сколько всего сразу цветуёв, мне незнакомых...буду разбираться
Сегодня срочно еду собирать семена гайлардии, что-то я забыл про нее... :thx:

Сергей, есть красные и жёлтые. Если ннада, пиши ;)
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Наташа, а мирабилис он высокий, его можно в клумбу или лучше отдельно он смотрится?

Надюша, он сантиметров 50-70 примерно, Кустик мощный, но аккуратный не разваливается, можно по разному использовать и даже живую изгородь низенькую делать. А еще и пахнет по вечерам :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Олег, а зачем каждый день, боитесь самосева? Он легко пропалывается?

А меняться чем при встречах?

А ну как кому понравиться? :D

Да и новый участок в деревне надо осваивать  ;)

Самосевом даже не знаю :dnt:, первый год выращиваем, через рассаду :)

Ссылка на сообщение

Не думаю, что у нас будет самосев. Зимой всё вымерзнет. Олег, семена вызрели? Я в своём мирабилисе поковырялась, не нашла ничего. Срезала и повесила в пристройке.

Ссылка на сообщение

Я тоже купила семена, буду на следующий год сажать, в каком месяце лучше посеять на рассаду. Я еще эустому купила, говорят она многолетняя, только надо в горшках сажать и на зиму убирать в подвал.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

А меняться чем при встречах?

А ну как кому понравиться? :D

Да и новый участок в деревне надо осваивать  ;)

Самосевом даже не знаю :dnt:, первый год выращиваем, через рассаду :)

Там где я собирала весь тротуар был в орешках семян, причем довольно толстым слоем.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...