Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мужской разговор с любимыми...


Serg

Рекомендуемые сообщения

Цитата tanja

У нас когда то мода была на искусственные цветы в домах, мода прошла - цветы остались, сейчас смотрю на дачах эти "вечноцветущие" появляться начали.  :-X у мну на веранде тоже парочка лиан висит круглый год зелёные :D

Таня,такой цветочек муж прицепил на трубу навеса.Виноград заплел все.Мама увидела цветы и говорит:ой,виноград какой-то новый вырос.У нас так не цвел. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга...


Лена, его один раз посеешь и потом он каждый год  сам будет сеяться и  расти. :)

"Невеста" или молочай" Ранний снег". Простая, но милая красота! :-*
Ссылка на сообщение

 

Лена! Привет! Я этот молочай видел у кого-то, но на фотках - просто чудо, даже для солиста! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Привет,Сергей.Хочу спросить,сажал вот такие растения?
...
Ленусь, если надо, то семена поищу- правда они наверно от 14 или 13 года :D. Уже не собираю. Но если не найду, то обязательно тебе соберу на будущий год.
Ссылка на сообщение

А я ведь сегодня мимо таких цветочков семян проходила. Постояла, покрутила и ушла. Вот оказывается какие они красивые!!! вСЕМ ПРИВЕТИК!

Ссылка на сообщение

Вот и я заканчиваю разговор с любимыми...в этом сезоне....
Спасибо всем кто заходил!!!
Дневник пропитан любовью, ароматами роскошных цветов...
Теперь, как и обещал, в компании с Натальей Борисовной продолжу свой разговор в новом 2016 году...
Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

Теперь, как и обещал, в компании с Натальей Борисовной продолжу свой разговор в новом 2016 году...

 

 

Вот это особенно радует!  :yep: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Вот это особенно радует!  :yep: :-*

А уж меня-то как!!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Моё цветочное соло надо разбавить...я ведомый по жизни, меня всегда надо пинать и толкать... :) :) :)

Ссылка на сообщение

Сережик, пока ты окончательно не убежал, хочу спросить. Уже не один человек упоминает о мясе, которое ты жарил. Я чего-то не нашла где оно, мясо? Или даже не сфоткал?

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Кстати, о Бульденежке. Сергей, как твоя красотка поживает? Ты вроде сажал? Похвалюсь своей, она уже два с половиной метра ростом вымахала.




Светлана, добрый вечер, а сколько вашей калине? Я планирую клумбу, вот думаю сколько метров оставлять для калины, и как быстро она освоит пространство.
Ссылка на сообщение

Цитата Валентина 54

Сережик, пока ты окончательно не убежал, хочу спросить. Уже не один человек упоминает о мясе, которое ты жарил. Я чего-то не нашла где оно, мясо? Или даже не сфоткал?

Валюша, в теме Новогодний стол с фотографиями, пока он где-то бегает я отвечу :-[

Ссылка на сообщение

 

Валюша, в теме Новогодний стол с фотографиями, пока он где-то бегает я отвечу :-[

Цитата

Ой, а я еще там ни разу не была.
Ссылка на сообщение
Цитата Эска

Светлана, добрый вечер, а сколько вашей калине? Я планирую клумбу, вот думаю сколько метров оставлять для калины, и как быстро она освоит пространство.

Алл, я бы не советовала ее на клумбу. Она много места занимает, и на клумбе под ней расти ничего не будет, много места будет пустого. Лучше куда-нибудь отдельно посади.

Моему кусту примерно лет 5-6.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Алл, я бы не советовала ее на клумбу. Она много места занимает, и на клумбе под ней расти ничего не будет, много места будет пустого. Лучше куда-нибудь отдельно посади.

Моему кусту примерно лет 5-6.

У соседки растёт калина,  очень широкая, хотя высота меньше, чем 2 метра. И тень порядочная под ней. Но, зато осыпная каждый год (ттт).

Ссылка на сообщение

У меня тоже калина Бульдонеж есть! Я её обожаю! Какие шапки цветочные у неё! Но я её сдерживаю- после цветения укорачиваю ветки, весь низ вырезаю, оставила определённое количество веток, остальные убираю.

У меня ещё два кустика молодых есть, двухлетки, я их буду штамбом формировать.

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

У меня тоже калина Бульдонеж есть! Я её обожаю! Какие шапки цветочные у неё! Но я её сдерживаю- после цветения укорачиваю ветки, весь низ вырезаю, оставила определённое количество веток, остальные убираю.

У меня ещё два кустика молодых есть, двухлетки, я их буду штамбом формировать.

Ирина! Спасибо за подсказку, мне тоже формировать надо, она у меня в палисаднике под окном, но не знал когда резать...а штамбовая, тоже интересно...

Я рассказывал уже, что глубокой осенью было несколько хиленьких цветочков-шапочек...я был удивлен

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...