Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься, учишься, и все равно на второй год останешься.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Итиль

Поэтому меня так "зацепил" эксперимент Светланы-Семечки, с микроволновкой. Попробую облучить эту холерную черемшу перед тем, как закладывать в холодильник на стратификацию. Но, если честно, сомневаюсь, что будет положительный результат.

...на правах спального места в дневнике...совет...а может "эбольную" черемшу сразу в пароварку... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

...на правах спального места в дневнике...совет...а может "эбольную" черемшу сразу в пароварку... ;D ;D ;D

Ага, а потом на меня "зеленые" в международный суд подадут - за жестокое издевательство над природой. :D  :pom:

Нет уж, нет уж, это не наш метод!

Только облучение. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Извините, перепутал - онкологическую черемшу  ;D ;D ;D

Да если бы! Вы только представьте - как бы безудержно она росла! :hey:

Ссылка на сообщение

У меня с черемшой тоже дружба не заладилась. Искала весной на рынке, но там только зеленые листья продают, без луковиц.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Извините, перепутал - онкологическую черемшу  ;D ;D ;D

Цитата Serg

...на правах спального места в дневнике...совет...а может "эбольную" черемшу сразу в пароварку... ;D ;D ;D

 

А ВЫ,сударь,не хахикайте над больными.Грешно!.Нет бы,как учитель химии посоветовал,чем ее пнуть.Может серной кислотой! ;D

Ссылка на сообщение

Лёлька, ты смотри, какие юморные Танюши саратовские к нам пожаловали!!! Прямо свой в доску человечек!!! Нам таких надо! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Лёлька, ты смотри, какие юморные Танюши саратовские к нам пожаловали!!! Прямо свой в доску человечек!!! Нам таких надо! :thx:

Думаешь? Прохихикаем всё лето не только черемша, но и томаты не вырастут. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Думаешь? Прохихикаем всё лето не только черемша, но и томаты не вырастут. ;D

 

Слава,чем больше ржем,тем крупнее Иго-го растут!!

Наталь,да здесь сурьезным людям скучно будет.Коллектив подобрался,лишь бы поржать, по ночам ,да еще по любому поводу,в любой теме!!

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Я даже не сомневаюсь! Слава,у тебя все прекрасные сорта!! :thx: :thx: :thx:

Так это хитрый способ заставить посадить. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так это хитрый способ заставить посадить. ;D

 

Слава,я прикидываюсь блондинкой.

:o Слава! Это тебя заставляют все сажать?? :o ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Слава,я прикидываюсь блондинкой.

:o Слава! Это тебя заставляют все сажать?? :o ;D ;D

Нет, это я так пытаюсь заставить. ;D

Кто ж его посадит(заставит), он же памятник. ;D

Ссылка на сообщение

Слава! Я в этом году посажу твой КЖ Мне Надюшка наша придарила семечки.Хотела к тебе напроситься,а ты писал кому-то,что семена пораздарил все :(.Вот я и пошла окольными путями!)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Слава! Я в этом году посажу твой КЖ Мне Надюшка наша придарила семечки.Хотела к тебе напроситься,а ты писал кому-то,что семена пораздарил все :(.Вот я и пошла окольными путями!)

КЖ - это не Ыго-го. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Кстати, ты что-то путаешь, я не мог писАть никому, что семен КЖ кончились. :)

Не про КЖ,а Ого-го,или другой го.ну где-то читала!Я слежу за твоими комментариями и все пишу! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Компромат собираешь? На сколько лет уже набрала? ;D

Надолго хватит! Вдруг откажешься на болото вести,а у меня тут полное собрание сочинений! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Ну, можно, конечно, и саратовские страдания изобразить, но боюсь, что после этого уж точно "не только черемша, но и томаты не вырастут".  :D

 

Цитата Лека

Вот, этого я и опасалась - замусорить тему :-[

Так что остается только тихо-тихо посидеть в уголочке - а вдруг еще что интересное скажут. ;)

 

Цитата LLL

Думаешь? Прохихикаем всё лето не только черемша, но и томаты не вырастут. ;D

Вячеслав, а вы представьте, вдруг удастся и томаты хорошим настроением заразить? :D

И они на радостях как начнут расти, да размножаться. :yep:

Ведь веселый человек и ест с удовольствием, и живет, и... все остальное тоже. ;D

Ссылка на сообщение

Танюш,и страдания пойдут в дело,и не только Саратовские  :D

Тему замусорить можно только в теме.А в гостях можно мусорить,сколько угодно,для того и домики открываем,чтобы не получать выговор от воспитателей.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...