Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься, учишься, и все равно на второй год останешься.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лека

Катюш,если семена блестят,то живые.Если тусклые стали,то все,хана им.Ты в понедельник когда работаешь?

Оля, я семена в земле вообще не нашла. ;D

В понедельник работаю с 10-30 до 19-30. А ты с какой целью интересуешься? :-[

Ссылка на сообщение

ТАНЮША!!!Спасибо,что забежала! Ты такой светлый человечек,что мне уже подсветку не надо.Твоя улыбка освещает все!

Ты голубику забыла положить,а я летом ,по совету Нинули на две недели положила в морозилку ягоды жимолости. ;D ;D ;D

Две недели по какому-то календарю(Марсианскому,наверно) закончились 26 декабря.Вчера достала и тоже присыпала землей!.

Ссылка на сообщение

 

Оля, я семена в земле вообще не нашла. ;D

В понедельник работаю с 10-30 до 19-30. А ты с какой целью интересуешься? :-[

Цитата

 

А ты вообще сеяла??? ;D ;D ;D ;D

А вы с какой целью интересуетесь?(Простоквашино)Ой,да просто так,Катюш,я же любопытная.

Любопытство не порок,а большое свинство(народная мудрость)

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

А ты вообще сеяла??? ;D ;D ;D ;D

 

Ага, сеяла. В твоем дневнике зафиксировано, помнишь, ночь..., а мне приспичило замочить гибискус.

Можно, я еще зафиксирую, что сегодня гераньку посеяла, а то до своего дневника долго идти, даже не знаю, закрытый он уже, или еще функционирует.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ага, сеяла. В твоем дневнике зафиксировано, помнишь, ночь..., а мне приспичило замочить гибискус.

Можно, я еще зафиксирую, что сегодня гераньку посеяла, а то до своего дневника долго идти, даже не знаю, закрытый он уже, или еще функционирует.

 

Фиксируй на здоровье! Герань на третий день всходить начала.Сухие семена.

Весна в свой заглянула,наши следы замести,а уже того... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Крапиву я люблююю.Я ее разводитьбуду! ;DИз нее щи вкусные ив бражку идет.А колеус-красивый,но не мое!

Оль, спецательно нашел фото твоих нелюбимых канн-лопухов и колеусов-крапив (нехотелок), может влюбишся?
Ссылка на сообщение
Сереж, это моя тема, картинка-мечта :yep: ;)
обожаю и колеусы и канны.
вот щас с последними нощусь уже.. :D, готовимся к новому сезону.
прикрывают соседский страшный забор :-

а ты растиш чего - колеусы или канны?
Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Сереж, это моя тема, картинка-мечта :yep: ;)

обожаю и колеусы и канны.

вот щас с последними нощусь уже.. :D, готовимся к новому сезону.

прикрывают соседский страшный забор :-

а ты растиш чего - колеусы или канны?

И моя тема - колеусов у меня 3 сорта (в школе на подоконнике для последующего черенкования), в этом году добавлю 2 шоколадных...канны заказал низкорослые для кашпо...так что всё это будет многолетнее

Ссылка на сообщение

Канны я тоже не люблю, а вот колеусы очень нравятся, но из семян почему-то не получились... Надо ещё разок попробовать...

Сергей, а когда колеусы сеять если без подсветки? :-[

Ссылка на сообщение

 

Канны я тоже не люблю, а вот колеусы очень нравятся, но из семян почему-то не получились... Надо ещё разок попробовать...

Сергей, а когда колеусы сеять если без подсветки? :-[

Цитата

февраль-март, но до них ли будет???

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ну в феврале наверно до них ещё... А семена уже сегодня пошла и купила...

И красивые покупки?...если не секрет?

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

И красивые покупки?...если не секрет?


У тебя красивее, но купила все, что было, а до кучи пару петунек и баклажанчик...





Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

У тебя красивее, но купила все, что было, а до кучи пару петунек и баклажанчик. Фотки в альбом добавила, а сюда никак не получается :'(

а у меня сюда никогда не получалось, наверное можно только через альбом или там ссылку копировать, что-то в этом роде

а крапивки красивенькие... :yep:у меня семенами не получилось как-то, пробую через гранулы в таблетки...

...и петуньки хорошенькие, а вот с баклажанами любви не получилось...соседка дала 3 куста в 2013-ом, вымахали здоровенные и всего 1 баклажан на троих... :o :o :o и больше не берусь...

Ссылка на сообщение

я колеусы паралельно с петуньками сажаю, в 20х февраля. к маю все уже в самом идеальном предлетнем состоянии.

вот с низкорослыми каннами я наигралась, одни слезы :'(

и в саду мои величавые красавицы сразу переносят меня в КАННЫ :D, ну такая экзотика и юга :yep:

я колеусы покупаю только от американской линии, РО обхожу стороной. у нас там знакомая работает(рядом эта фирмочка), рассказывает в каких условиях и как им приходится нам впаривать свои семки :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

а у меня сюда никогда не получалось, наверное можно только через альбом или там ссылку копировать, что-то в этом роде

а крапивки красивенькие... :yep:у меня семенами не получилось как-то, пробую через гранулы в таблетки...

...и петуньки хорошенькие, а вот с баклажанами любви не получилось...соседка дала 3 куста в 2013-ом, вымахали здоровенные и всего 1 баклажан на троих... :o :o :o и больше не берусь...

 

Никогда с фотками проблем не было, а сейчас сижу с планшета... Ссылку копирует вроде всю, а вставляет без последней скобки, зараза...

Петуньку чёрную в прошлой весной на рынке за 400 рублей продавали, очень понравилась, но жаба задушила... Теперь сама попробую вырастить. Хочу в паре с желтой в кашпо посадить

Ссылка на сообщение

А мне в этом году канну дала Несси (выкопала) очень понравилась мне она....цвет  яркий тёмно вишнёвый....буду сажать обязательно.

Я не связываюсь с цветами луковичными, которые нужно выкапывать каждый год.....но появились благодаря Славе (эсме, вроде так называется) и Несси канна....

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

я колеусы покупаю только от американской линии, РО обхожу стороной. у нас там знакомая работает(рядом эта фирмочка), рассказывает в каких условиях и как им приходится нам впаривать свои семки :-

 

Блииин! 2 пакета колеусов купила и оба от РО :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Блииин! 2 пакета колеусов купила и оба от РО :'(

Марин, напомнила мне про колеусы....незабыть купить....их в феврале сажать?

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А мне в этом году канну дала Несси (выкопала) очень понравилась мне она....цвет  яркий тёмно вишнёвый....буду сажать обязательно.

Я не связываюсь с цветами луковичными, которые нужно выкапывать каждый год.....но появились благодаря Славе (эсме, вроде так называется) и Несси канна....

Верунь, исмене. :) А Слава называет "измена". :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Я не связываюсь с цветами луковичными, которые нужно выкапывать каждый год.....но появились благодаря Славе (эсме, вроде так называется) и Несси канна....

Вер, исмене или гименокаллис правильно называется, я называю измена. ;D

Ссылка на сообщение

Нашел сайтик в инете, так одна тётенька продаёт черенок колеуса за 400 руб, сортов, правда много, вот и бизнес в наше кризисное время :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Марин, напомнила мне про колеусы....незабыть купить....их в феврале сажать?

 

Верунь, говорят в феврале...

Я первый раз сеяла в мае в парничок, не взошли нифига. Попробую ещё разок...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...