Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

а еще можно нажать кнопку "спасибо" и тогда все, что понравилось будет в одном месте, в статистике постов, за которые вы сказали спасибо.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

а еще можно нажать кнопку "спасибо" и тогда все, что понравилось будет в одном месте, в статистике постов, за которые вы сказали спасибо.

Светик, я об этом никогда не думала. :D Спасибо за подсказку. :thx: Хотя, заглянула в свои спасибо, которые я писала форумчанам, и решила, что лучше буду копировать в папку. ;D У меня их  :hey: :hey: :hey: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Светик, я об этом никогда не думала. :D Спасибо за подсказку. :thx: Хотя, заглянула в свои спасибо, которые я писала форумчанам, и решила, что лучше буду копировать в папку. ;D У меня их  :hey: :hey: :hey: :hid:

нужно две кнопочки иметь - класс и спасибо, для разных моментов. Тогда в класс можно будет собирать полезную информацию

Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане! Ну вот,был читателем,стал писателем.Помидорами баловался давно,в основном низкорослыми в открытом грунте.И  вот.....два года назад

 

появилась теплица.Попробовал вкус настоящих томатов и как и все здесь присутствующие---- заболел,и похоже серьезно.Так что принимайте в ваши ряды!

 

Коротко о себе:Муж.пол,живу в г.Вологда,выращивать пытаюсь всего по немногу-даже дыни и арбузы(всетаки север).Как-то так.

 

P. s. В прошлом году испытал в теплице 29 сортов томатов,в основном СИБСАДа,понравись 5 сортов. Могу где-нибудь на форуме рассказать о результатах.

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Коротко о себе:Муж.пол,живу в г.Вологда,выращивать пытаюсь всего понемногу-даже дыни и арбузы(все-таки север).Как-то так.

 

Привет соседям. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Здравствуйте форумчане! Ну вот,был читателем,стал писателем.Помидорами баловался давно,в основном низкорослыми в открытом грунте.И  вот.....два года назад

 

появилась теплица.Попробовал вкус настоящих томатов и как и все здесь присутствующие---- заболел,и похоже серьезно.Так что принимайте в ваши ряды!

 

Коротко о себе:Муж.пол,живу в г.Вологда,выращивать пытаюсь всего по немногу-даже дыни и арбузы(всетаки север).Как-то так.

 

P. s. В прошлом году испытал в теплице 29 сортов томатов,в основном СИБСАДа,понравись 5 сортов. Могу где-нибудь на форуме рассказать о результатах.

Валерий добро пожаловать! Как здорово, что мужчины прибавляются ;)

Можно открыть свой дневник, где обо всех результатах....можно и в разделах найти нужную тему....про агротехнику, про рассаду....как удобнее будет. Но лучше дневник ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Валерий1968

P. s. В прошлом году испытал в теплице 29 сортов томатов,в основном СИБСАДа,понравись 5 сортов. Могу где-нибудь на форуме рассказать о результатах.

Валерий, добро пожаловать :)

А о своих успехах можно рассказывать и показывать, заведя ДНЕВНИК в соответствующей теме :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

, мы с Вашей дачей почти рядом - у нас дом в Таймыре :)

Расскажите, какие сорта томатов Вы выращиваете, про Ваших любимок помидорных было бы интересно узнать, и фото показывайте! :)

А еще можно свой дневник завести тут и рассказывать подробно что и как :)

К сожалению, опыт выращивания помидорок  у меня небольшой, особенно похвастать нечем.Но есть достаточный стаж по многолетникам и однолетникам цветочным. В Элите у нас тоже дом, ПМЖ :)..  Так что будем дружить домами! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

P. s. В прошлом году испытал в теплице 29 сортов томатов,в основном СИБСАДа,понравись 5 сортов. Могу где-нибудь на форуме рассказать о результатах.

Валерий!!! Добро пожаловать!!! И рассказывайте, рассказывайте!!! 5 сортов понравились от Сибсада, это хорошо, я пока оставил только 2....пишите!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Елена К

Но есть достаточный стаж по многолетникам и однолетникам цветочным.

Елена!!! Здравствуйте и давайте знакомится!!! С цветочками прямо ко мне!!! Если крепкие нервы!!!  :) :) :)Дневник найдёте!!!...просимо!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Валера, добро пожаловать!!! Очень рады новичкам, а тем более мужчинам!!! :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!Меня зовут Елена,форум читаю давно,но вот пишу редко-ибо опыт невелик и ошибок всегда много.Возьмите в компанию :-[.Живу и пытаюсь все выращивать в Московской области :)

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка-Мечта!  :thx:

 

Конечно, берем в нашу помидорную компанию!  :)

 

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, добро пожаловать!!! Очень приятно познакомиться!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А в каком районе Подмосковья ты живешь? (Можно на ты? :-[)

Ссылка на сообщение

Цитата Елена К

К сожалению, опыт выращивания помидорок  у меня небольшой, особенно похвастать нечем.Но есть достаточный стаж по многолетникам и однолетникам цветочным. В Элите у нас тоже дом, ПМЖ :)..  Так что будем дружить домами! ;)

вот и хорошо, что дом, можно познакомится домами :)

вы умеете фотки в альбом загружать?

Ссылка на сообщение

 

Доброго всем дня!Меня зовут Елена,форум читаю давно,но вот пишу редко-ибо опыт невелик и ошибок всегда много.Возьмите в компанию :-[

Цитата
.Живу и пытаюсь все выращивать в Московской области :)

какой славный ник :)

добро пожаловать :)

Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Меня зовут Марина. С удовольствием читаю и изучаю форум почти год. На мой взгляд- это лучший форум по выращиванию овощей и особенно мною любимых томатов!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...