Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЕленаF

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Кирова. Читаю ваш форум с  сентября.  Впервые  летом сама тесно занималась огородом и  вот у меня выросла очень вкусная тыковка, посаженная  семечком, неизвестно какого сорта.  Она оказалась такой вкусноты, что я очень удивилась и стала срочно узнавать всё про тыквы в интернете, попала на ваш форум, поразилась увлечённым и таким мастеровитым помидороведам, и вот сейчас я тоже  увлеклась помидорами, очень хочется научится их выращивать  и поесть своих крупных , сладких. сочных.  Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к вам, к такому дружному союзу единомышленников.

Лена добро пожаловать. Коллектив конечно дружный и веселый. Порой живот болит от смеха. Но ведь без этого низя.

Ссылка на сообщение

Леночка, добро пожаловать! Очень приятно познакомиться!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так возмутил поклёп про пьяниц. Сегодня ещё ни в одном глазу. ;D

Слав так ещё не вечер.  ;D А вдруг гости нагрянут??

Ссылка на сообщение

Галина, и мне тоже приятно, спасибо. Вот читаю здесь разные дневники,  темы. Сколько сортов! Увлекаешься поневоле. Я уже много купила в магазинах и вот узнаю про новые, восхищаюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Из крупного : еще теплицу(арбузы) и баклажаны (дуги), капусту цветную, брокколи, патиссоны.

 

Вот и думаю, что тыква много места "ест"...

Сергей,добро пожаловать в наш коллектив!!!! Но готовьтесь ставить еще одну теплицу-под помидоры!!!! У нас на форуме эпидемия-томатомания..... ;D ;D ;D Заболевают все исключительно..... :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Сергей,добро пожаловать в наш коллектив!!!! Но готовьтесь ставить еще одну теплицу-под помидоры!!!! У нас на форуме эпидемия-томатомания..... ;D ;D ;D

Это точно! В этом году строю (хотелка) парник для огурцов, а вторую теплицу 4х3 (бывшую огуречную) отдам помидоркам...меня спрашивают зачем тебе столько....отвечаю - НАДА!!!! :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаF

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Кирова. Читаю ваш форум с  сентября.  Впервые  летом сама тесно занималась огородом и  вот у меня выросла очень вкусная тыковка, посаженная  семечком, неизвестно какого сорта.  Она оказалась такой вкусноты, что я очень удивилась и стала срочно узнавать всё про тыквы в интернете, попала на ваш форум, поразилась увлечённым и таким мастеровитым помидороведам, и вот сейчас я тоже  увлеклась помидорами, очень хочется научится их выращивать  и поесть своих крупных , сладких. сочных.  Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к вам, к такому дружному союзу единомышленников.

Здравствуйте. :)

Вы тоже фанат тыкв, классно. :)

 

Ссылка на сообщение

Всех благодарю за приветствие. :)

Ой, подлил я керосинчику с малиной, оживил новую тему. :)

 

Это мой пятый или шестой форум, еще так эмоционально не встречали.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Всех благодарю за приветствие. :)

Ой, подлил я керосинчику с малиной, оживил новую тему. :)

Это мой пятый или шестой форум, еще так эмоционально не встречали. :-[

Цитата

Правильно! Такого как наш форум больше нет! :) Он самый лучший!!! :yep: :yep: :yep: :) :) :)

Ссылка на сообщение

 

Всех благодарю за приветствие. :)

Ой, подлил я керосинчику с малиной, оживил новую тему. :)

 

Это мой пятый или шестой форум, еще так эмоционально не встречали.  :-[

Цитата

Так это только у нас так встречают, даже бывает и наливают. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталия я

Здравствуйте. Наталья, из Хабаровска. Подскажите пожадуйста, как войти в дневники.

Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать на наш форум! Очень приятно познакомиться! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Расскажите, пожалуйста, немножко, что любите сажать? Вы живете в своем доме? Или у Вас дача?

Ссылка на сообщение

Наташенька, а Вас какие дневники интересуют? На главной странице форума есть много разделов, среди них Вы найдете тО, что Вам нужно. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=forum

Ссылка на сообщение

И я приветствую и мне интересно знать про землю и растения в Хабаровске. Я там любил солёную варёную кукурузу есть. :)

Сразу приятно, что Галя не дремлет. ;D

Ссылка на сообщение

Ох, спасибо! Приятно что так много ответов. У нас свой домик. Участок 6 соток. Живём в Хабаровске 4 года. До этого жили в Приморье, в Дальнереченске. Я даже не знаю в какую тему хочу, мне всё нужно, т.к. стараюсь вырастить на участке всё.(Раньше огородом не занималась) 5- этаж. Помидоры и огурцы хорошо растут. И баночки закрываю, и помидорки во фляге солю. И поесть есть и в позапрошлом году немножко продала.  На семена. И клубничку продала.  Кукурузеу с дочкой тоже любим, но сажу не много, места мало. А вот с капустой проблемка.  Белокачанная ещё более менее, а вот цветная, брокколи и пекинская совсем не идёт. Зато декоративная ... , снег выпал, а она красава стоит.

Ссылка на сообщение

Наташ, это ты по адресу попала. Здесь всему научишься.А еще девочки из Хабаровска выращивают отличные арбузы! :yep: :yep: :yep: :niam: Например, Настя (Nafania ).

Ссылка на сообщение
Цитата Наталия я

А я Вам в теме "давайте знакомиться "ответила. Галина , а заходить в дневники без приглашения не возброняется?

Конечно, не возбраняется. Они для того и создаются, чтобы в них заходили, советовались, перенимали опыт и делились опытом. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталия я

В этом году и я хочу попробовать. А у Насти совет попрошу.

Про арбузы у нас есть отдельная тема. Можно и там задавать свои вопросы. А еще лучше, сначала почитать, что форумчане написали. ;) :)

Здесь общий раздел по разным овощам //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,12.0.html

а здесь про арбузы //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,95.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Наталия я

Я даже не знаю в какую тему хочу, мне всё нужно.

Вот, Наташ, и начинай методом последовательного приближения. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...