Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2015 год


Рекомендуемые сообщения


 

Верунь посади пару сортов острого 1 февраля  :-[

Цитата
. Ну для сравнения, если есть желание :hey:

Алёнчик я подумаю спасибо....(главное не забыть, а то работа сейчас начнётся :mail:), я уже сегодня на работе...скоро домой поеду...

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Верунь, восхищаюсь твоей силой воли!

Жень, а провела уже эксперимент по ранним срокам высадки....нашла для себя оптимальное время посадок...ещё сделала выводы, что весной усвоение подкормок лучше, чем зимние...

Ссылка на сообщение

С Новым домиком, Алёна, и началом посевной! :) Будем сравнивать  Numex Big Jim :mail: Высажены в декабре, вместе с Полинкой. Из 5 семечек взошло 3. Себе собираюсь оставить 1 и будет жить в тепличке.

Ссылка на сообщение

Семена из Дома семян, взошли на 7 день, правда пока сидят в пелёнках. Мне так удобнее их держать под лампой, да и потом везти в Тверскую.

Ссылка на сообщение

Цитата Надя

Семена из Дома семян, взошли на 7 день, правда пока сидят в пелёнках. Мне так удобнее их держать под лампой, да и потом везти в Тверскую.

Объясните чайнику - как это в пелёнках?

Ссылка на сообщение

Алена, нашел вот у себя в одной книжке информацию по выгонке тюльпанов, если это ещё актуально.

 

Цветы у тюльпанов появляются на 60-й день после того, как их внесут в помещение с комнатной температурой.

Чтобы тюльпаны зацвели к 23 февраля, их надо внести в комнату 20 декабря

К 8 марта - 5 января

К 25 марта (какой здесь праздник, интересно :dnt: ) - 20 января

к 22 апреля (тоже неизвестный праздник :dnt: ) - 20 февраля

к 1 мая - 1 марта

Ссылка на сообщение

Дима ну вот наверно к 8 марта у меня будут цветы ( или одни листья). но хочу цветы  :P

 

Спасибушки что зашел и поделился ценной для меня информацией :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Дима ну вот наверно к 8 марта у меня будут цветы ( или одни листья). но хочу цветы  :P

 

Спасибушки что зашел и поделился ценной для меня информацией :thx:

Да не за что! :) Полностью весь процесс я выложил в теме "Выгонка цветов". Их там до выгонки ещё в подвале надо хранить.

Ссылка на сообщение

А что это перцы у тебя всходить так долго будут? У меня те,что из пятерки-утром перец съем,сразу семена в землю-к вечеру этого же дня петельки над землей..и дальше с такой же скоростью прут...вот всегда удивляюсь себе-и урожай на таких приличный ,и без хлопот,а вот все равно разновсякие другие сажаю.зачем,спрашивается...? :oА из засушенных если на 4-5 день не вылезли,значит толку не будет все равно...ИМХО...

Ссылка на сообщение

Неллик у меня горшочный острый перец в этот раз взошел на 8-10 день. Вот думаю присланные от коллекционера не раньше взойдут.

Ссылка на сообщение

Алёнушка, привет! :thx: Я, как женщина не современная, не умею свои мысли кнопкой выражать! Поэтому напишу! Алёнушка, я очень обрадовалась, когда увидела твой дневник!  :mail2: Спасибо тебе, моя хорошая!  :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Алёнушка, а я в этом году не собиралась дневник заводить. В прошедшем сезоне не хватало времени полноценно его вести. Да и писать особе нечего. Сею, пикирую и высаживаю я каждый год в одно и то же время. Большинство сортов томатов у меня в этом году с форума. Эти сорта уже прекрасно описали наши уважаемые форумчанки, которые и поделились со мной семенами.

Ссылка на сообщение

Ирушка я тебя понимаю и уважаю твое решение. Я то же буду писать у себя только по делу ::), чтоб самой не забыть и если время позволять будет. Но мне очень  было приятно, если бы ты писала у меня о своих успехах или о том, что бы тебе хотелось рассказать форумчанам :thx:

Ссылка на сообщение

Алёнушка, спасибо за приглашение!  :thx: Я с удовольствием им воспользуюсь! Главное, чтоб в этом сезоне успехи были! Побольше нам успехов и приличной погоды!  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Ирушка  :mail2: :mail2: :mail2: это здорово , что ты не отказалась.

Девочки кто с Дневником в этом году не хочет заморачиваться
заниматься


пишите у меня, вместе все веселей будет. Ну и кто вас потеряет или вопрос какой задать захочет, здесь вас и отыщет :hey: :)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...