Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2015 год


Рекомендуемые сообщения


Галюш я же для всех старалась :-[ ты вспомни , многие жалуются- заходишь в Дневник а там 10 страниц одних поздравлялок ;D. Вот я и постаралась сократить первые страницы, а кто меня любит, я и так знаю :) а с новыми друзьями с удовольствием познакомлюсь :hat:

Ссылка на сообщение

Алена,рада твоему новому домику  :thx:.У меня  прошлым летом было много помидор самосевов.Специально нигде не закапывала,просто некоторые помидорки оставались на земле,а потом землю перекапывали.Вот и выросли в разных местах. ;)

Ссылка на сообщение

Ален, у меня в прошлом году вырос помидор самосевом (скорее всего попал с покупным помидором тк вырос рядом с домом, далеко от огорода), оказался черриком, но опробовать не смогли тк с начале августа попал под трактор ( копали траншею), но помидорки были уже хорошие, я думаю вызрели бы.

Ссылка на сообщение

Аленка!!! УрААААААА!!! Наконец-то ты снова открыла свой дневничок!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Поздравляю!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Наташ, выходит шанс есть ::)

 

Галюш, спасибо, Завалинку не удалось замутить, вот будем у меня в Дневнике о своем житие- бытие толковать :)

Ссылка на сообщение

Алёночка! Поздравляю с открытием дневника! Буду читать его с большим удовольствием! Вдохновения и терпения тебе в Новом урожайном году! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Разиля :thx: а какая дальнейшая их судьба? Ты урожай с них собирала?

 

Алена,я несколько кустов оставила понаблюдать.Кустики мне очень понравились,помидорки были формы сливки,только поспеть не успели ,лето холодное было.Успели завязать 2-3 кисти.

 

Ссылка на сообщение

Алён, привет! С открытием дневничка и с НГ!!! :thx: :thx: :thx: Фотки отпад, сразу ручки зачесались. Уже хочунемагу - быстрее бы - начать посевную!

Ссылка на сообщение

Привет! Поздравляю с открытием дневничка. Хорошей погоды и больших и вкусных помидоров в этом сезоне!  :thx:

По поводу помидорного самосада имел, хоть и не по своей инициативе, опыт. В 13 году привезли (извините за нескромность) навоз. Пролежал зиму. Под все растения, в том числе и под огурцы, разбрасывал по верху не прикапывая. Так вот на огурцах взошло 2 штуки помидора. Штук по 5 помидорин вырасло на каждом (осальные оборвал в фазе цветов). Между прочим эти были самые последние, которые снял.

Я бы наверное попробовал в начале марта забрать в дом коробочку. А вообще это очень интересная идея для экспериментов.

Ссылка на сообщение

Алёнушка, наконец ты приобрела себе домик. Поздравляю с открытием дневника. Успехов, больших :hey: :hey:  вкусных :niam: :niam: урожаев.

Ссылка на сообщение

Саша  :hat: а почему ее домой забрать? Я то преследую цель чтоб они взошли сами в тех условиях , что будут по весне в теплице, это будет мой самый морозостойкий сорт ;D

Ссылка на сообщение

Алена,цветочек на аве,конечно,красивый,но когда пишешь что-то приятней с человеком общаться,нежели с цветочком...ИМХО... :thx: ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Саша  :hat: а почему ее домой забрать? Я то преследую цель чтоб они взошли сами в тех условиях , что будут по весне в теплице, это будет мой самый морозостойкий сорт ;D

Домой забрать, чтобы увеличить время вегетации, потому что насколько я понял лето у вас может быть жаркое, но как правило короткое. Хотя почему бы не провести эксперимент. Это ж очень даже интересно!  :yep: У мамы, помниться мне, самосад всегда был очень коренастый, как будто маленький дубок, только не помню вызревало что или нет. :dnt:

Ссылка на сообщение
[u
rl=http://pozdravitel.ru/smajliki/][/url]     
  Алена! С открытием дневника!  Таакиие помидоры выращиваешь и такие цветы тебе под силу наверно.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...