Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


...

Вчера ночью друг сына шёл от нас домой ( ему перейти через дорогу и немного вправо пройти, минут 5-6 всего), двое парней, шедшие ему навстречу, пройдя уже мимо него, напали на него сзади, отобрали сумку и всадили нож в плечо. Я в шоке...

Танюша, ужос! Милицию вызывали? Пусть все скажет... и о том, что писал жалобу тоже... :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Нин, моя вина. Так получилось, что я лично знаком примерно с 50тью форумчанами и спрашивал про подколы, поэтому и прикалываюсь - жизнь-то при капитализме убогая. А тебя забыл спросить. Извини меня тогда. ;D

Слава, да я не про себя! Ты мне и такой люб! :yep: :thx: :D  И даже очень!  :thx: А вот вновь пришедшие могут и не понять! так что не извиняйся, я тебя  люблю и уважаю!  И на будущее...
Ссылка на сообщение
Цитата Lusha

Звоните в ФАС

...

4. К вам прибегает страховой представитель, рассказывает как вас любит и приносит вам полис ОСАГО ;D

Спасибо, Люба!

Попробую - даже интересно  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

 

;D ;D ;D А каким если не секрет добираешь?  ;D ;D ;D

 

Врет,что цейлонским...небось нагородил себе в кладовке полочек и канабисом балуется... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нина, милиция и скорая сразу ночью приехали, друг сына дополз до круглосуточного магазина. Они теперь хотят, чтоб он отказ написал - всю статистику им портит. А жалоба тут ни причём, её же не друг писал, а сын.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А вот вновь пришедшие могут и не понять!

У тебя какие-то двойные стандарты. :) Так и я за них. Не надо явно врать. А укропом меня не купишь. ;D И, тьфу-тьфу, фиты у меня не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

 

Приведу примитивный пример: у нас на работе есть девушка, молодая мама, никогда не бывавшая замужем. У нее один сынок. Но она считает, что ее мнение - единственно правильное и не подлежит никакой критике. И когда она меня начинает тоном учительницы поучать, как мне воспитывать детей, как вести себя с мужем, как вообще правильно жить семейной жизнью - мне до ужаса хочется, почему-то,  ее придушить!

 

у моей дочки еще хлеще - есть содрудница которая замужем не была и детей не имеет, но всех учит как детей правильно воспитывать! точно когда нибудь побьют!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Врет,что цейлонским...небось нагородил себе в кладовке полочек и канабисом балуется... ;D ;D ;D

 

Да ё-моё! А это что такое?

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА
Меня тоже маленько коробит от безапелляционных заявлений.

Приведу примитивный пример: у нас на работе есть девушка, молодая мама, никогда не бывавшая замужем. У нее один сынок. Но она считает, что ее мнение - единственно правильное и не подлежит никакой критике. И когда она меня начинает тоном учительницы поучать, как мне воспитывать детей, как вести себя с мужем, как вообще правильно жить семейной жизнью - мне до ужаса хочется, почему-то,  ее придушить!

У меня на работе тоже такая коллега есть, но там все веселее вышло. Она с беспроблемным сыном на нас всех свысока смотрела - типа, это вы все не умеете детей воспитывать. А сейчас у нее внучок. ТАКАЯ оторва - нет слов! Бабуля - железная леди раньше - натурально от него плачет, рассказывает в учительской о его проделках в слезах и почти в истерике и расписывается в своем педагогическом бессилии. Так-то вот!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Врет,что цейлонским...небось нагородил себе в кладовке полочек и канабисом балуется... ;D ;D ;D

 

Нелличка, он присылала такой чай, что похоже по составу???  ;D ;D ;D Мы не пробовали.... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Я и подсеваю его, и от соседки зонтики разбрасываю по осени. Толку ноль! У нее поля целые укропа, у меня -три укропины! Не растет, и все тут!

А надо семян у соседки не ПОПРОСИТЬ, а УКРАСТЬ. Тогда вырастет! :hid:

Ссылка на сообщение

А я пробовала! Вот только вчера допила который он нам на встречу передал...

а канабис-это весщь...погуглите...может соблазнитесь... :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я пробовала! Вот только вчера допила который он нам на встречу передал...

а канабис-это весщь...погуглите...может соблазнитесь... :hid: :hid: :hid:

 

Нелли, так и знала, что подстава какая-то!

Погуглила,  почитала, сижу перевариваю инфу. 

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А я пробовала! Вот только вчера допила который он нам на встречу передал...

а канабис-это весщь...погуглите...может соблазнитесь... :hid: :hid: :hid:

это ж вроде бы конопля.

когда то мы немного жили в Ташкенте и держали канарейку. так вот , чтоб она пела , нужно было давать по 3 зернышка конопли. пела!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Чего переваривать-сажать надо! ;D ;D ;D

 

Думаю, что обойдусь без каннабиса.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я пробовала! Вот только вчера допила который он нам на встречу передал...

а канабис-это весщь...погуглите...может соблазнитесь... :hid: :hid: :hid:

Он КОМУ передал, сорри? Чтой-то я такого не заметила! :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я пробовала! Вот только вчера допила который он нам на встречу передал...

а канабис-это весщь...погуглите...может соблазнитесь... :hid: :hid: :hid:

 

Ну раз весчь, тогда точно с ним был чай, а на встрече нам его не дали попробовать ;) так что мы не знаем какая такая весЧь  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Он КОМУ передал, сорри? Чтой-то я такого не заметила! :o

 

Передавала всем на пробу, чтобы заварили на встрече, а не срослось, вот Нелли его только допила  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Нина, милиция и скорая сразу ночью приехали, друг сына дополз до круглосуточного магазина. Они теперь хотят, чтоб он отказ написал - всю статистику им портит. А жалоба тут ни причём, её же не друг писал, а сын.

Ой, Танюш, я прочитала неправильно... что это с твоим сыном случилось... чур...чур... А вот фиг им, пусть не забирает свое заявление... пусть они ищут преступников, а не нормальных людей гнобят >:(
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...