Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Борисовна

Серега, ты че ;D ;D ;D Конец учебного года у вас 25 мая, у нас 20 июня ;D ;D ;D

Пусть 25 - только 9 и 11 класс, но 5 дней не в счёт... Но, до 20 июня?...Это по какому календарю? Или у вас особый учебный план? Я с 16 июня уже в отпуске... :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Пусть 25 - только 9 и 11 класс, но 5 дней не в счёт... Но, до 20 июня?...Это по какому календарю? Или у вас особый учебный план? Я с 16 июня уже в отпуске... :mail2: :mail2: :mail2:

Сереж у меня своя частная художественная школа и 25 мая мы выходим на пленер и рисуем на улице( летняя практика) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж у меня своя частная художественная школа и 25 мая мы выходим на пленер и рисуем на улице( летняя практика) :thx: :thx: :thx:

Понятно!!! Художественная школа...а у меня МОУ...

МУДО (муниципальное учреждение дополнительного образования) - тоже до середины лета....

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Понятно!!! Художественная школа...а у меня МОУ...

МУДО (муниципальное учреждение дополнительного образования) - тоже до середины лета....

За то с 20 июня по 20 августа я совершенно свободна, да и расписание сделала так, что работаю через день :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

За то с 20 июня по 20 августа я совершенно свободна, да и расписание сделала так, что работаю через день :mail2: :mail2: :mail2:

у меня отпуск 56 календарных + 7 дней за аттестованный кабинет + 3 дня за безбольничный (ТТТ).... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

у меня отпуск 56 календарных + 7 дней за аттестованный кабинет + 3 дня за безбольничный (ТТТ).... :hid:

Да нам сам бог велел дачей заниматься ;D ;D ;D Бедные девочки , которые летом работают, да еще и дети малые ;D ;D ;D Как они что-то успевают растить?Героини :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Да нам сам бог велел дачей заниматься ;D ;D ;D Бедные девочки , которые летом работают, да еще и дети малые ;D ;D ;D Как они что-то успевают растить?Героини :hat: :hat: :hat:

Мне Бог приказал взяться за выращивание растюх!...валяться столько дней на диване....раньше мотался в загородный лагерь...теперь нервы, здоровье и возраст не позволяют...жаль, что лето пролетает как пуля у виска...

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Мне Бог приказал взяться за выращивание растюх!...валяться столько дней на диване....раньше мотался в загородный лагерь...теперь нервы, здоровье и возраст не позволяют...жаль, что лето пролетает как пуля у виска...

Я прикидываюсь старой и больной, чтобы дети меня на выездной пленер не тащили ;D ;D ;D Бессонные ночи и мотанье по горам меня уже не прикалывают ;D ;D ;D Я уж лучше на даче с джазовой коллекцией в соломенной шляпе ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Я прикидываюсь старой и больной, чтобы дети меня на выездной пленер не тащили ;D ;D ;D Бессонные ночи и мотанье по горам меня уже не прикалывают ;D ;D ;D Я уж лучше на даче с джазовой коллекцией в соломенной шляпе ;D ;D ;D

А я уже и не прикидываюсь...вообще-то с каждым годом всё тяжелее... :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Педагоги-фулюганы. ;D

Как первоапрельское утро? :)

Все в инее и ощущение, что закончились зимние каникулы, а не весенние ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Понятно!!! Художественная школа...а у меня МОУ...

МУДО (муниципальное учреждение дополнительного образования) - тоже до середины лета....

Как назовешь корабль.... Вот и МУДОхаемся ;D ;D ;D А так хочется, что бы все было по фэн-шую ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Олейник Валентина

Как назовешь корабль.... Вот и МУДОхаемся ;D ;D ;D А так хочется, что бы все было по фэн-шую ;D

Валюша, это точно школа у меня называется "Крон", в старой ленинградской акварели так назывался самый теплый и яркий солнечный цвет, так и живем солнечно и ярко :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

это точно школа у меня называется "Крон", в старой ленинградской акварели так назывался самый теплый и яркий солнечный цвет, так и живем солнечно и ярко :thx: :thx: :thx:

Наташа, тебе надо учеников научить еще и прикладному исскуству. Роспись хохлома на кашпо для цветов, вазонах, мебели. Берешь всю эту ораву и в сарайчик, по выходным вынос на базар,поставь на поток, прикупи им трафареты, включи парочку уроков их ютуба от марата ка и ученикам на тетрадки, тебе на новую теплички . 10 процентов мои за идею
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

Наташа, тебе надо учеников научить еще и прикладному исскуству. Роспись хохлома на кашпо для цветов, вазонах, мебели. Берешь всю эту ораву и в сарайчик, по выходным вынос на базар,поставь на поток, прикупи им трафареты, включи парочку уроков их ютуба от марата ка и ученикам на тетрадки, тебе на новую теплички . 10 процентов мои за идею

А прикладному я учу, но хохлома не наша тема, у нас очень интересное казахское прикладное, плетение по чию(благо его в степи полно), валяние из шерсти,аппликация из кожи,тнснение кожи, гобелен, батик,и прочее прочее. Все даже не напишешь ;D ;D ;D Работа лучшая на свете, :yep: :yep: :yep: тем более мы с Верой сами решаем, какая она должна быть и чем мы хотим заняться с детьми ;D  Марату Ка с его самоделками до нас далеко, но уважение к детскому творчеству не позволяет мне заниматься продажами их работ, ребенок не в состояни повторить, то что сделал, но родители детей частенько пытаются повторить сами, то что мы делаем :hat: :hat: :hat:А теплица мне не нужна,у меня в ней все сгорит ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Девочки и мальчики, нужна срочно юридическая консультация. :-[

Цитата

Вера, стучись в личку к LanaD,она юрист и не откажет, тем более в отпуске сейчас :hat:

Ссылка на сообщение

Сразу несколько сюрпризов готовит любителям астрономических наблюдений апрельское небо. Как сообщили в московском планетарии, вслед за мартовским солнечным затмением 4 апреля произойдет полное лунное затмение, максимум которого придется на 15.00 по московскому времени. Москвичи это не увидят, а вот в Сибири и на Дальнем Востоке, где небо уже будет достаточно темным, явление можно будет наблюдать невооруженным глазом.

Ссылка на сообщение

Уникальность явления заключается в том, что даже при полном лунном затмении луна не пропадает из поля зрения, а приобретает красный окрас. Это обусловлено тем, что даже в момент нахождения луны в тени Земли, она продолжает освещаться солнцем. Самым красивым и интересным моментом затмения является его пик — все три планеты полностью выстраиваются в ряд.

 

Если говорить о затмении в Сибирской части России, его начало придется на 15:00, а конец на 18:30. Пик явления займет всего несколько минут.Источник: vesti.ru.

 

Ссылка на сообщение

Сегодня записалась к ЛОРу в платную клинику аж на среду  :o

Хоть подыхай! У нас на форуме нет случайно ЛОРа?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Сегодня записалась к ЛОРу в платную клинику аж на среду  :o

Хоть подыхай! У нас на форуме нет случайно ЛОРа?

А что случилось? Чем болеешь? :o

Ссылка на сообщение

Свет, фиг его знает, чем заболела  ??? Ухо чешется внутри так, что оторвать его  готова и мокро. И голова с этой стороны болит  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Свет, фиг его знает, чем заболела  ??? Ухо чешется внутри так, что оторвать его  готова и мокро. И голова с этой стороны болит  :'(

Если мокро, скорее всего отит http://lookmedbook.ru/disease/ostryy-sredniy-otit

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...