Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Светa

А как же политкорректность?


А там нету про политику. :D Чисто юмор.Очень тонкий. Типа такого. :P



По теме: смеюсь. :D
Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

глаза есть - хорошо, еще бы мозги были...

А, если она играет роль. Если это так :o то её выдержке можно позавидовать.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А, если она играет роль. Если это так :o то её выдержке можно позавидовать.

Лид, ты представляешь, это ж какие деньги надо запросить, чтобы всему миру выставить себя дурочкой! Вот ты за какие деньги бы согласилась на это?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А там нету про политику. :D Чисто юмор.Очень тонкий. Типа такого. :P



По теме: смеюсь. :D

Светлана, там столько фоток в сравнении, они супер, выкладывай все :yep: :yep: :D :D :D :D ;D
Ссылка на сообщение

Жестокой санкции такой

Мы все не ждали.

Верните Псаки! Вы на кой

Ее убрали?

Кто нам на радость изречет

Тупые враки?

Маруся Харп совсем не в счет:

Она не Псаки.

Пишу петицию в Сенат:

Враги, собаки,

Верните клоуна назад,

Верните Псаки!

Она у нас была звездой,

Лучом во мраке.

Она нам сделалась родной -

Верните Псаки!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Лид, ты представляешь, это ж какие деньги надо запросить, чтобы всему миру выставить себя дурочкой! Вот ты за какие деньги бы согласилась на это?

 

 

Не ,ну если за ОООчень большие деньги...а потом уехать на какие-нибудь острова и остаток жизни провести в нирване...а на островах тебя никто не знает... 8)

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Лид, ты представляешь, это ж какие деньги надо запросить, чтобы всему миру выставить себя дурочкой! Вот ты за какие деньги бы согласилась на это?

Ха, за такие деньги почему бы и нет. Согласилась бы да ещё как... :D :D :D Ну а если задуматься, они играют, они гонят враньё всему миру, и что ей делать, лучше в такой ситуации дурой быть.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А, если она играет роль. Если это так :o то её выдержке можно позавидовать.

эта нет, не играет, ЭТО - диагноз
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Светлана, там столько фоток в сравнении, они супер, выкладывай все :yep: :yep: :D :D :D :D ;D


Да уже все видели эти фотки, наверное. А кто не видел, наберите в Яндексе "Сравнение Обамы и Путина в картинках".  ;D ;D

Там выскочит целая серия сравнений наподобии вот этого.



Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

 

Не ,ну если за ОООчень большие деньги...а потом уехать на какие-нибудь острова и остаток жизни провести в нирване...а на островах тебя никто не знает... 8)

Нелли, они с соседями как мы не дружат. Им по фигу,  тем более она поддерживает политику своей страны.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

хто? :D

Псаки!Псаки двоечница, диагноз такой у нее предполагаю....А ты про кого подумала, Галь?

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

Псаки!Псаки двоечница, диагноз такой у нее предполагаю....А ты про кого подумала, Галь?

да она не двоечница, тут все сложнее, с головой ку-ку.  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ну нашли разговоры :)...Добрее надо быть ;) Это такая же женщина, и скоро станет мамочкой :).

Желаю всем нам чтобы за спиной про нас не говорили что-то плохое...ну или хотя бы не очень много :-X

действительно, много чести... пусть ее ребенок НИКОГДА не испытает ужаса, который происходит на Украине! Всем МИРА!!! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Пялюсь в экран, хотя очень хотела спать, но выпила волшебной янтарной кислоты и сна ни в одном глазу  :o

хочу все у вас спросить, как сие чудо янтарную кислоту пить какими дозировками? У меня с4-х летним декретом вечный недосып. Хожу вареная. Спасибо
Ссылка на сообщение
Цитата Елена вороная

хочу все у вас спросить, как сие чудо янтарную кислоту пить какими дозировками? У меня с4-х летним декретом вечный недосып. Хожу вареная. Спасибо

Ну видимо я отвечу, по 1 таблетке утром и в обед, на ночь не пьется :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Пялюсь в экран, хотя очень хотела спать, но выпила волшебной янтарной кислоты и сна ни в одном глазу  :o

так ее потому и пить нужно с утра - возбуздает, взбудораживает.

Ссылка на сообщение

Открыла для себя легкое снотворное-глицин,5 таблеток перед сном...сплю всю ночь ...до этого проблемы со сном-то заснуть не могла,то ночью просыпалась...и это не один год так было...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...