Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Твой настойчивый совет "вчитываться внимательно" приму как диагноз. :P

Ну вот....какая молодец :yep: уже вчитываешься, быстро впитываешь... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

НЕ отчаиваться и сажать лучшее...

 

Я стараюсь, возможно  еще что то лучшее посажу конечно!

Это к стати идея, посмотреть, может я что себе напортила... и меня подкорректировали.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ну вот....какая молодец :yep: уже вчитываешься, быстро впитываешь... ;D

Не поняла... Это ты здесь своё "мастерство" психолога демонстрируешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Не поняла... Это ты здесь своё "мастерство" психолога демонстрируешь?

Нееее Наташ, мастерство это вон по первому каналу в программе точь-в-точь артисты демонстрируют... ;D

А мой профессионализм нужен людям...

(всё удаляюсь, дальше не вижу смысла продолжать)... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А мой профессионализм нужен людям...

(всё удаляюсь, дальше не вижу смысла продолжать)... ;D

Ну, и я напоследок продолжу (можно?). Нужно, по возможности, не просто писать, но и предполагать: правильно ли меня поймут? С ошибками как-нибудь разберемся  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Спасибо всем за поддержку!

Начинаю обсаживаться заново, может повезет!

Вы же понимаете, сорта и деревца у меня такие же как и сорта томатов...

Раечка,а ты думаешь у них примутся твои саженцы?Я думаю НЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение

Я в диком шоке, сейчас пойду лечиться... :o :o :o Жду посылку , отправлена  4 марта из Ставрополья, вес посылки 7 кг, почему то сначала ушла в Ростов на Дону , наверное , погреться, потом каким то образом ее забросило в Мурманск , а сегодня уже 22 марта. Странный у нее маршрут. Как то мимо Питера , зачем то в Мурманск , потом обратно ??? ??? ??? Плохо мне уже стало , ой совсем плохо. Как же так , ну что за тупицы на почте работают >:( >:( >:(.И что ж мне теперь делать. Что же придет в посылке теперь. А там были дорогие моему сердцу саженцы. Я их как раз к дню рождения должна была получить.

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

Я в диком шоке, сейчас пойду лечиться... :o :o :o Жду посылку , отправлена  4 марта из Ставрополья, вес посылки 7 кг, почему то сначала ушла в Ростов на Дону , наверное , погреться, потом каким то образом ее забросило в Мурманск , а сегодня уже 22 марта. Странный у нее маршрут. Как то мимо Питера , зачем то в Мурманск , потом обратно ??? ??? ??? Плохо мне уже стало , ой совсем плохо. Как же так , ну что за тупицы на почте работают >:( >:( >:(.И что ж мне теперь делать. Что же придет в посылке теперь. А там были дорогие моему сердцу саженцы. Я их как раз к дню рождения должна была получить.

Анжела,мне из Ставрополья через Саратов шла посылка.Ну промахиваются чуток.Торопятся людям почту доставить скорее.Разбегаются,а остановиться не могут.А еще ветер сильный,в сторону уносит.

Саженцы должны дойти нормально! Не расстраивайся заранее!

Ссылка на сообщение

Девочки,спор москвичей с "немосквичами" пошел с моей "нелегкой" руки. Но я вовсе не собиралась противопоставлять данные категории людей,а всего лишь использовала как иллюстрацию.И вот что из этого получилось. Только почему-то пост о поголовном пьянстве и наркомании провинциалов такого отпора не получил. Как же, москвичей обидели! Так давайте все таки станем добрее,корректнее.И не будем навешивать на людей никаких ярлыков. Ни по месту жительства,ни по профессиям,ни по чему либо другому.Понятно,что нервишки шалят,но походя обидеть кого-то,а потом объяснять это своей прямолинейностью... Не судите,да несудимы будете.

Ссылка на сообщение

 

Конечно не нужно обобщать что "всё пьяницы" и т.п. я написала  о своих ощущениях и всего лишь. Но то что творится в России, это страшное дело. Недавно, ездила я в Кимры ( нужно было бабушку на кладбище навестить)  Там страшно пройти вечером и не приведи Господи там жить.

 

http://ruskline.ru/analitika/2010/09/24/kimry2010_istoriya_unichtozheniya_molodezhi_i_gibeli_goroda

Ссылка на сообщение

Настюш, ты ошибаешься, спор о том, что москвичи во всем виноваты начался не с твоего сообщения. :thx: Кстати, посмотри, тебя попытались поддержать именно москвичи.

Ссылка на сообщение

Честно говоря,я смотрю кто-где живет только по агротехническим вопросам,подходят ли мне те или иные способы выращивания.мне важно доброе общение и только.Но все мы сейчас стали какими-то нервными,наверно настоящей весны хочется!

Только позавчера у нас была весна и лужи,а сегодня снег и лед.И солнца нет...

Ссылка на сообщение

Цитата Стася

Честно говоря,я смотрю кто-где живет только по агротехническим вопросам,подходят ли мне те или иные способы выращивания.мне важно доброе общение и только.Но все мы сейчас стали какими-то нервными,наверно настоящей весны хочется!

Только позавчера у нас была весна и лужи,а сегодня снег и лед.И солнца нет...

Ой, Настюш, и не говори! :- У нас тоже еще вчера (уже позавчера) было чуть ли не лето, а сегодня настоящая зима. :o Все завалило снегом, ветрина-холодина, такая метель была!!! :- :- :- Но, солнышко все-таки пыталось периодически показаться. :)

Вот такая погода у нас и в настроениях - то зима, то лето. :D

Ссылка на сообщение

Москвичи, не москвичи...

Да какая разница. каждый живет так как он заслуживает.

если очень хочется жить в Москве, то человек обязательно туда переберется, а нет - живем там где живем и так как живем.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Конечно не нужно обобщать что "всё пьяницы" и т.п. я написала  о своих ощущениях и всего лишь. Но то что творится в России, это страшное дело. Недавно, ездила я в Кимры ( нужно было бабушку на кладбище навестить)  Там страшно пройти вечером и не приведи Господи там жить.

 

http://ruskline.ru/analitika/2010/09/24/kimry2010_istoriya_unichtozheniya_molodezhi_i_gibeli_goroda

Лида, у тебя какие- то жуткие ощущения...." не приведи Господи там жить". Живут и там люди и неплохо живут! Зачем хаять  провинцию .Всё равно в Москве всем не жить. Вот я , живу уже лет 5 в своём доме и  не за какие коврижки не поеду жить в  Москву! Так и большинство из нас ,любят свой дом(дачу) , участок.....свою "провинцию"! :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А речь о Москве вообще не идёт и не шла.

Такой вывод вытекает с твоих постов. Везде "ужас" ,а раз ты живёшь в Подмосковье, то только здесь  можно  и жить не ужасаясь.
Ссылка на сообщение

Цитата kamo

Такой вывод вытекает с твоих постов. Везде "ужас" ,а раз ты живёшь в Подмосковье, то только здесь  можно  и жить не ужасаясь.

 

Странные выводы (мягко сказано) :D :D :D :D :D Читай повнимательней, это я про Подмосковье ;) ненужно свои выводы из пальца высасывать.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Терпение, и только терпение!

Сегодня поехала га огород, у меня на участке выдернули 7 деревцев, осенью посадила.

Сельсовета нет, милицию я уже вызвала всю...

Вызвала сегодня службу, пробежалась по улице показалась что я есть. Батюшки в селе нет, кафе в храме поминальное постороили... Людям вставляют языки что бы говорили что меня еще нет. Я даже не понимаю очем они? Меня даже большем есть!

Что делать, не знаю? Жалко так, сама сорта выбирала, за последние копейки покупала... мне ведь как им пойду не платят, дурную зарплату тоже, как всем селе,что бы с ними играться.

Может кто умеет мне все это обьяснить? Эту злую дурную физику, что она дает?

 

Раечка, я переживаю за тебя и пытаюсь понять их действия.

Как ты вообще общаешься с односельчанами - есть, с кем дружишь или хотя бы хорошо общаешься? С чего они так на тебя ополчились? Вспомни свои действия, может, обидела кого случайно? ( Нас батюшка учит начинать прежде всего с себя).

Ссылка на сообщение

Всё поняла...

из Поговорим Танин вопрос и Галин ответ перенесла в блиц ответы.

Разборку моих полётов удаляю :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Всё поняла...

из Поговорим Танин вопрос и Галин ответ перенесла в блиц ответы.

Разборку моих полётов удаляю :)

Вооо, а я, уж, подумала, что чем-то провинилась, что стали удалять мою писанину. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Я в диком шоке, сейчас пойду лечиться... :o :o :o Жду посылку , отправлена  4 марта из Ставрополья, вес посылки 7 кг, почему то сначала ушла в Ростов на Дону , наверное , погреться, потом каким то образом ее забросило в Мурманск , а сегодня уже 22 марта. Странный у нее маршрут. Как то мимо Питера , зачем то в Мурманск , потом обратно ??? ??? ??? Плохо мне уже стало , ой совсем плохо. Как же так , ну что за тупицы на почте работают >:( >:( >:(.И что ж мне теперь делать. Что же придет в посылке теперь. А там были дорогие моему сердцу саженцы. Я их как раз к дню рождения должна была получить.

 

После Мурманска пути -дорожки обрываются :( . Исчезла в неизвестном направлении. Завтра иду на почту , будем искать , куда ж ее занесло.  А уж будет ли там что живым -очень сложный вопрос :'(. В пути уже почти 20 дней  :o. А в душе прямо скребет,  растюхи потихоньку умирают , в Мурманске -10.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Раечка, я переживаю за тебя и пытаюсь понять их действия.

Как ты вообще общаешься с односельчанами - есть, с кем дружишь или хотя бы хорошо общаешься? С чего они так на тебя ополчились? Вспомни свои действия, может, обидела кого случайно? ( Нас батюшка учит начинать прежде всего с себя).

 

  Таня, спасибо за дружественную поддержку!

Как всегда, начинаю с себя, потому что никого больше нет. И так вю жизнь, кто то съехал... кто то не приехал... А я столп, всегда есть, всегда на виду, всегда на зло попадаюсь.

Наладить отношения...??? Есть у меня там и одноклассники, однокласницы... на мне они поменяли уже ВСЕ!

Истинны нет, я думаю как верующий человек ты меня поймешь. В каждом человеке должна быть истина-это первое, второе-это когда истина скрыта, но человек тебя любит или близок тебе по духу.

В остальных случаях лучше отношения не налаживать, будешь за все и за всех должна.

Так что вот так!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...