Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

Веруня, спокойствие, только спокойствие! Не место красит человека, а человек место! Всегда так было, "вот понаехали", "эти москвичи", "колхоз", те кто в городе живут, уже "наелись" цивилизации,  хотят на землю, готовы ехать на дачи за сотни километров по пробкам, те кто в деревне живут, рвутся в город... При этом и те и другие имеют что предъявить друг другу... РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :thx:

Галюсик, я настолько спокойна, что не буду обвинять города и жителей городов в моих трудностях....что же мне начать Находку и Владивосток обвинять, что не могут нормальную рыбу поставлять, вот их Мэрия какая...большинство рыбы куда девают.....

 

Когда ругают Москвичей, я всегда вспоминаю пионерский лагерь Артек....эх, все дети дружили, делились угощениями и жёлтенькие и чёрненькие и беленькие и не важно житель столицы ты был или житель африки....расставаясь плакали, вот как было....а сейчас зависть, сплошь и рядом....а самое плохое, что иногда весь негатив выливают сюда.

Люди ....вдох, выдох  5 раз, улыбка и мысль о хорошем.... :thx:

Ссылка на сообщение

 

Наташ, я так часто на метро не езжу. :-[

Цитата
Максимум два-три раза в месяц.

 

Тогда 11поездок 32,72 руб .

http://metro.mwmoskva.ru/stoimost-proezda.html

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Проезд общественным транспортом у нас 28 рублей, коммерческим (маршрутка) - от 30 до 36 рублей, метро - 31 рубль. Москвичи, приезжайте к нам на метро кататься! :-*

Я на метро за 30р катаюсь, по карте Тройка-так дешевле. Так что ты к нам приезжай-покатаю на рупь дешевле  :D

А билеты на 1-2 поездки-по 50р стали  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, а где Веруня перегнула палку?

Так же москвичей обвиняют во всех смертных грехах. А в чем виноваты обычные жители Москвы? Только в том, что родились в ней. Находился бы Кремль в другом городе, то же самое писали бы и говорили про жителей того города.

 

Я же цитату сделала на что обратить внимание... а именно про переезд столицы в Архангельск и последствия от этого...

А знания политологии у нас тут примерно на одном уровне... из СМИ и вряд ли нам стоит по этому поводу смеяться друг над другом...

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Я же цитату сделала на что обратить внимание... а именно про переезд столицы в Архангельск и последствия от этого...

А знания политологии у нас тут примерно на одном уровне... из СМИ и вряд ли нам стоит по этому поводу смеяться друг над другом...

Да, политологи из нас хр...вые. :D У нас все-таки лучше получается сажать помидорки и цветочки. Вот этим и будем заниматься. ;) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

У нас в маршрутке -12р,в рейсовом автобусе-22р.Но у нас и зар.плата-5300р. :(

А у нас, а у нас... вообще только маршрутки, большие автобусы много лет назад убрали :(, стоимость проезда 15р, средняя з/плата 6000р.

Каждое утро маршрутка превращается в консервную банку с торчащими из окон конечностями и частями одежды :- и это ещё дачный сезон не открыт - летом в маршрутках лучше совсем не передвигаться (если только с конечной остановки). Муж по этому поводу всегда прикалывается - хочешь быть поближе к народу - прокатись в час пик по круговой :D.

Ссылка на сообщение

Недавно была в Саратове.  :) Цена проезда в маршрутке 17 р. Такси из одного конца города в другой 100р. Сметана деревенская (которая больше масло,чем сметана) на рынке 250р/кг, черемша (настоящая) - 200 р/кг (москвичам такое и не снилось), помидоры (крупные, крепкие) - 80 руб/кг. Рыба - цены чуть подешевле, чем в Москве, но не значительно.

Кто у нас с Дальнего Востока? Хотим рыбы вкусной, много и по приемлимым ценам. ГЗМ не предлагать

 

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Представила, как народ Москвичи перевозит правительство в Архангельск...

;D ;D ;D пущай там расположится, а мы дружно будем хаеть Архангельцев и обвинять в такой жизни........

 

А вообще смешно когда люди в политологию влезают не зная изнутри вопрос....

ХаЯть никого не надо. И давай  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

/// Выходят всякие странные неприятные люди на Болотную, половина из присутствующих, если не больше, просто любопытные, и кричат о свободе, которой им почему-то не хватает.

Есть такое дело! Это ж "элита" страны - где ж ей жить, как не в столице?    :pom: Немцова пристрелили - в Ростове 3 калеки вышли в знак то ли скорби, то ли ещё чего.  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Александра Е.

А у нас 18 рублей.... :(

Для нормальных не пенсионеров: троллейбус - 15, автобус - 17, маршрутка - тоже 17. Метро, слава Богу, пока нет (теперь может и не будет?).

Ссылка на сообщение
Цитата Александра Е.

В автобусе??? :o В смысле, большом? О-фи-геть! У нас тоже 30, но в микро, у частников.

А чего фигеть-то  ;D. У вас (да и у нас) и з/п, и пенсии "чуть" разнятся с московскими :D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

За этот порядок Матросов на амбразуру бросился. Идиот? Ах, да, забыл, он знал, что НКВДшники держат под прицелом всю его  семью. Больше приводить примеры не буду.

Всё... Добил... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

....а сейчас зависть, сплошь и рядом....а самое плохое, что иногда весь негатив выливают сюда.

Зависть к кому - к жителям Москвы?  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Зависть к кому - к жителям Москвы?  ;D ;D ;D

Наташ, ты на форум приходишь и бежишь не про растюхи рассказать в дневничке у себя а по таким вот темам....прям видно от этого заряд получаешь... ;D ;D ;D

Я имела ввиду (ты хоть вчитывайся внимательно) зависть к соседу в любом городе, зависть у детей даже к друг другу...

при чём тут опять Москва ;D ;D ;D

Уже все выдох сделали ;D ;D ;D но ты то мне понятна....поэтому :hid:

Ссылка на сообщение

Терпение, и только терпение!

Сегодня поехала га огород, у меня на участке выдернули 7 деревцев, осенью посадила.

Сельсовета нет, милицию я уже вызвала всю...

Вызвала сегодня службу, пробежалась по улице показалась что я есть. Батюшки в селе нет, кафе в храме поминальное постороили... Людям вставляют языки что бы говорили что меня еще нет. Я даже не понимаю очем они? Меня даже большем есть!

Что делать, не знаю? Жалко так, сама сорта выбирала, за последние копейки покупала... мне ведь как им пойду не платят, дурную зарплату тоже, как всем селе,что бы с ними играться.

Может кто умеет мне все это обьяснить? Эту злую дурную физику, что она дает?

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Терпение, и только терпение!

Сегодня поехала га огород, у меня на участке выдернули 7 деревцев, осенью посадила.

Сельсовета нет, милицию я уже вызвала всю...

Вызвала сегодня службу, пробежалась по улице показалась что я есть. Батюшки в селе нет, кафе в храме поминальное постороили... Людям вставляют языки что бы говорили что меня еще нет. Я даже не понимаю очем они? Меня даже большем есть!

Что делать, не знаю? Жалко так, сама сорта выбирала, за последние копейки покупала... мне ведь как им пойду не платят, дурную зарплату тоже, как всем селе,что бы с ними играться.

Может кто умеет мне все это обьяснить? Эту злую дурную физику, что она дает?

Как знакомо по старому саду....ужас...терпение и только терпение!!!...и всё сначала!!! :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Терпение, и только терпение!

Сегодня поехала га огород, у меня на участке выдернули 7 деревцев, осенью посадила.

Сельсовета нет, милицию я уже вызвала всю...

Вызвала сегодня службу, пробежалась по улице показалась что я есть. Батюшки в селе нет, кафе в храме поминальное постороили... Людям вставляют языки что бы говорили что меня еще нет. Я даже не понимаю очем они? Меня даже большем есть!

Что делать, не знаю? Жалко так, сама сорта выбирала, за последние копейки покупала... мне ведь как им пойду не платят, дурную зарплату тоже, как всем селе,что бы с ними играться.

Может кто умеет мне все это обьяснить? Эту злую дурную физику, что она дает?

вот же с...  >:( 
Ссылка на сообщение

Раечка, солнышко! Как обидно! :( Очень тебе сочувствую. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку!

Начинаю обсаживаться заново, может повезет!

Вы же понимаете, сорта и деревца у меня такие же как и сорта томатов...

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Спасибо всем за поддержку!

Начинаю обсаживаться заново, может повезет!

Вы же понимаете, сорта и деревца у меня такие же как и сорта томатов...

это как  ?

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

это как  ?

 

  Танечка, сорта подобраны хорошо, мне ведь на форуме не только сорта томатов удались, но так же и деревья, я на форуме к этому пришла.

Представляешь? У нас же в селе таких сортов нет! Вот они видимо на науку и позарились!

Еще вот и о винограде начиталась, хочу посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

  Танечка, сорта подобраны хорошо, мне ведь на форуме не только сорта томатов удались, но так же и деревья, я на форуме к этому пришла.

Представляешь? У нас же в селе таких сортов нет! Вот они видимо на науку и позарились!

Еще вот и о винограде начиталась, хочу посадить.

НЕ отчаиваться и сажать лучшее...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Наташ, ты на форум приходишь и бежишь не про растюхи рассказать в дневничке у себя а по таким вот темам....прям видно от этого заряд получаешь... ;D ;D ;D

Я имела ввиду (ты хоть вчитывайся внимательно) зависть к соседу в любом городе, зависть у детей даже к друг другу...

при чём тут опять Москва ;D ;D ;D

Уже все выдох сделали ;D ;D ;D но ты то мне понятна....поэтому :hid:

Вера, тебе, ясное дело, виднее, куда и зачем я бегу. Я не сижу с вами здесь синхронно, чтобы одновременно выдохи делать. И читаю не с конца (вот по мере поступления и выдыхаю).

Твой настойчивый совет "вчитываться внимательно" приму как диагноз. :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...