Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

И я в тему - покупала 0,5 литровые контейнеры в Ашане и только на кассе увидела, что в одной упаковке вскрыт целлофан, посчитала - не хватает одного контейнера. Ну для чего нужен один контейнер, непонятно...

Я упаковку бирок купила во все по 43, а там карандаша нет ;D.

Ссылка на сообщение

На улице солнце светит, но как же так, думаю, везде солнечное затмение , а у нас-нет? Взяла маску для сварки, смотрю на солнце, а оно без куска справа. Так прикольно!

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

А мы через две дискеты смотрим.

 

А на улице темно? У нас солнечно так, никогда и не подумаешь, что затмение.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

На улице солнце светит, но как же так, думаю, везде солнечное затмение , а у нас-нет? Взяла маску для сварки, смотрю на солнце, а оно без куска справа. Так прикольно!

Мы только что с мужем смотрели через стекло, тоже без куска справа. Дочка ради такого случая ушла раньше из школы :-. У нас  все небо затянуто тучами, плохо солнце видно :(.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А на улице темно? У нас солнечно так, никогда и не подумаешь, что затмение.

 

Темно не будет, оно ж неполное.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Мы только что с мужем смотрели через стекло, тоже без куска справа. Дочка ради такого случая ушла раньше из школы :-. У нас  все небо затянуто тучами, плохо солнце видно :(.

 

Ой, как жалко. А помнишь, когда последний раз затмение было, так днём потемнело, будто ночь, жутковато так было.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ой, как жалко. А помнишь, когда последний раз затмение было, так днём потемнело, будто ночь, жутковато так было.

...и собаки жудко выли ???

Ссылка на сообщение

А у нас наоборот, всё затихло стало оооочень тихо и только кузнечики трещали.

 

Кстати, наблюдать можно еще через рентгенснимок, лучше в два сложения.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

...и собаки жудко выли ???

 

Собакам-то стёклышек не выдавали... :P Они не в курсе были, что затмение))

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ой, как жалко. А помнишь, когда последний раз затмение было, так днём потемнело, будто ночь, жутковато так было.

Да. Хоть и неполное, все равно темнеет, как-будто сумерки.Я боюсь солнечного затмения почему-то, атавизм какой-то остался :D...Лишнее напоминание человеку, насколько природа мощна и величественна.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Да. Хоть и неполное, все равно темнеет, как-будто сумерки.Я боюсь солнечного затмения почему-то, атавизм какой-то остался :D...Лишнее напоминание человеку, насколько природа мощна и величественна.

 

А я бы вообще не знала, что затмение, если бы новости не включила, так ярко солнце светит сейчас.

 

И даже Яндекс у меня не затемнили, два раза проверяла, светлый! :P

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Да. Хоть и неполное, все равно темнеет, как-будто сумерки.Я боюсь солнечного затмения почему-то, атавизм какой-то остался :D...Лишнее напоминание человеку, насколько природа мощна и величественна.

 

И животные и чувствительные люди ощущают затмение. Это не просто закрытие части солнца и сумерки, это посложнее. Можно в это не верить, но оно действует.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А я бы вообще не знала, что затмение, если бы новости не включила, так ярко солнце светит сейчас.

И даже Яндекс у меня не затемнили, два раза проверяла, светлый! :P


Яндекс уже вышел из тени :)
Вот такой был:

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

И животные и чувствительные люди ощущают затмение. Это не просто закрытие части солнца и сумерки, это посложнее. Можно в это не верить, но оно действует.

О, да. Я чувствительная. И еще сегодня полнолуние и равноденствие- три в одном...Все тихо у нас, даже собаки не лают и птицы не щебечут.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

О, да. Я чувствительная. И еще сегодня полнолуние и равноденствие- три в одном...Все тихо у нас, даже собаки не лают и птицы не щебечут.

 

Вот именно! Тихо! Воя и лая нет )))

Ссылка на сообщение

На нашего соседского волкодава никакое затмение не действует. Гавкает с утра до ночи. Причём, для псины этого размера, голова, как у слона, слово "гавкает"-слишком милое.

Ссылка на сообщение

Цитата NAD

черный - траурный!!!!!

У меня обычный, светлый яндекс.

Посмотрела на солнце через сварочную маску, интересно - солнце, как месяц осталось. У нас 73% затмение.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

На нашего соседского волкодава никакое затмение не действует. Гавкает с утра до ночи. Причём, для псины этого размера, голова, как у слона, слово "гавкает"-слишком милое.

У нас и наш, и все псины на улице обычно громко перелаиваются. Сейчас все молчат. На улицу вышла- синички начали щебетать)) У нас 63 % обещали.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

У нас и наш, и все псины на улице обычно громко перелаиваются. Сейчас все молчат. На улицу вышла- синички начали щебетать)) У нас 63 % обещали.

 

Нам 45 процентов закрытия обещают, это почти наполовину что ли? Пойду проверю, что-то потемнело подозрительно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...