Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим? Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Открыла для себя легкое снотворное-глицин,5 таблеток перед сном...сплю всю ночь ...до этого проблемы со сном-то заснуть не могла,то ночью просыпалась...и это не один год так было...

ничего себе, вообще то норма 1 таблетку под язык :

При нарушениях сна: 0,5–1 табл. (в зависимости от возраста) за 20 мин до сна или непосредственно перед сном.

Ссылка на сообщение

Девочки милые! Глицин это не снотворное и не успокоительное - это препарат улучшающий метаболизм клеток т.е. ваши клеточки начинают лучше работать, всасывать все чем вы их кормите. Для сна хорошо принимать персен на ночь. Поверьте мне как медику.

Ссылка на сообщение
Цитата Werulek

Девочки милые! Глицин это не снотворное и не успокоительное - это препарат улучшающий метаболизм клеток т.е. ваши клеточки начинают лучше работать, всасывать все чем вы их кормите. Для сна хорошо принимать персен на ночь. Поверьте мне как медику.

У меня приятельница в Америке,так там они этот глицин почему-то пачками пьют...Я вот попробовала...меньше 5 не действует(вернее я ничего от этого не замечаю...) Может сон-это у него как побочный эффект...? ;D ;D ;D

А от других снотворных утром встаю как после пьянки-сушняк :( и плохо....

Ссылка на сообщение

Мне помогают восстановить сон препараты с магнием. Он на нервную систему положительно влияет. Магне В6 хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Werulek

Девочки милые! Глицин это не снотворное и не успокоительное - это препарат улучшающий метаболизм клеток т.е. ваши клеточки начинают лучше работать, всасывать все чем вы их кормите. Для сна хорошо принимать персен на ночь. Поверьте мне как медику.

 

https://health.mail.ru/drug/glitsin/

Таблетки подъязычные 1 табл.

активное вещество:

глицин 100 мг

вспомогательные вещества: метилцеллюлоза водорастворимая — 1 мг; МАГНИЙ СТЕАРАТ - 1 мг

НО,  НО,  НО,

Исследования, подтверждающий опасность использования стеарата магниz

Угнетает работу иммунной системы. Вызывает некроз( гибель)клеток

“Stearic Acid inhibits T-cell dependent immune responses. Plasma membrane integrity is significantly impaired, leading to a loss of membrane potential and ultimately cell function and viability.” [2]

Вызывает некроз (гибель) клеток.

“When cells were exposed to stearic acids and palmitic acids, there was a dramatic loss of cell viability after 24 hours. Cell death was induced by stearic and palmitic acid.”[3]

“The addition of palmitate or stearate to cultured cells led to activation of a death program with a morphology resembling that of apoptosis. Palmitates and stearates caused cardiac and other types of cells to undergo programmed cell death.”[4]

Ссылка на сообщение

Мне рекомендовали пить глицин два раза в год. Раза три я пила,ничего не чувствувола.Потом  в Москве на вокзале купила( Когда  в вагоне ресторане работала. Сажусь писать бумаги,глаза закрываются. Просто на ходу сплю.Ну думаю,ладно после обеда напишу. Опять села писать, меня вырубает. :DВидимо первый раз не подделка была. ;)

Ссылка на сообщение

 

Кардиолог сказала, что глицин-плацебо :-[

Цитата
.

Женя,у нас в детской поликлинике всем выписывают глицин.С месяца всем деткам.

А мне невролог выписывала,когда я пришла и говорю:сплю на ходу,сил нет ходить.Вот она глицин и феназепам выписала. ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

:o :o :o

Я тоже не понимаю... :( Совсем недавно мне в больнице глицин на ночь выписывал врач, сказал, что совершенно безвредный и полезный для работы головного мозга препарат... Где же правда? :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Цитата tomatinka

Мне рекомендовали пить глицин два раза в год. Раза три я пила,ничего не чувствувола.Потом  в Москве на вокзале купила( Когда  в вагоне ресторане работала. Сажусь писать бумаги,глаза закрываются. Просто на ходу сплю.Ну думаю,ладно после обеда напишу. Опять села писать, меня вырубает. :DВидимо первый раз не подделка была. ;)

Дочь-подросток от глицина намного спокойнее стала, менее нервной. А вторая дочь, наоборот, агрессивнее... А так да, его выписывают всем подряд.

Цитата Лека

Женя,у нас в детской поликлинике всем выписывают глицин.С месяца всем деткам.

А мне невролог выписывала,когда я пришла и говорю:сплю на ходу,сил нет ходить.Вот она глицин и феназепам выписала. ;D ;D ;D ;D

Странно, выписала успокоительное, ты же пожаловалась , что и так спишь на ходу...

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Женя,у нас в детской поликлинике всем выписывают глицин.С месяца всем деткам.

А мне невролог выписывала,когда я пришла и говорю:сплю на ходу,сил нет ходить.Вот она глицин и феназепам выписала. ;D ;D ;D ;D

Странный невролог... Я не спала,мне тоже феназепам прописали...

Ссылка на сообщение

...может просто больной бред -
1. бусы - приёмное устройство управления этим андроидом.
2. бусы - система жизнеобеспечения, для дыхания в ядовитой атмосфере Земли.
3. ............
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Да всё нормально, особенно если цель поймёшь. :hat:

Цель известна. Она едина во всём мире. Вышел на пенсию -  отправляйся на кладбище, лучше своим ходом.

Ссылка на сообщение

Есть еще таблетки Мелаксен (мелатонин). Помогают восстановить биочасы, проитвопоказаний меньше, чем у фенозепама. Утром встаешь выспавшийся, со свежей головой. Единственное, его нужно принимать не позднее 23.00

:)

Ссылка на сообщение

 

У меня в школе дети сегодня с восторгом рассматривали помидорные цветы и посчитали, что до конца учебного года мы их вырастим в школе и съедим ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

У меня в школе дети сегодня с восторгом рассматривали помидорные цветы и посчитали, что до конца учебного года мы их вырастим в школе и съедим ;D ;D ;D

Убила!!! Я о лете мечтаю, а ты о 1 сентября - это день траура!!!

Учебный год - как беременность, длится 9 месяцев и всё время тошнит... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Убила!!! Я о лете мечтаю, а ты о 1 сентября - это день траура!!!

Учебный год - как беременность, длится 9 месяцев и всё время тошнит... :D :D :D

Серега, ты че ;D ;D ;D Конец учебного года у вас 25 мая, у нас 20 июня ;D ;D ;D Мы еще месяц пленерим ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...