Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гармоничный дневник


Гармония

Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Ага,все там не так,как Ирина описала... Сейчас я напишу...

Заходишь-там экзотические джунгли..все переплетается,только тропинка протоптана посредине этих зарослей,где там что растет-непонятно,но зато всего много,тут и арбуз лежит,и дыня,помидор висит и тут же огурец,и баклажан и травка разновсякая...красотень в общем...и все в куче..как там что определить..... ;D ;D ;D

 

ХудожеССно :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Чего к ним пролезать,они сами к свободе тянутся,то есть ближе к проходу...протягиваешь руку и рвешь чего тебе надо... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья Хотьково

Хочу фото этой экзотики. А длина теплицы какая? Сколько помидор вмещаешь? Как потом обрабатываешь в смысле пролезаешь к дальним?



Наташ, фотки только  на конец сезона, 28.08, Это одна теплица.Баклы справа уже выдраны,а перцы с базиликом еще сидят слева. Помики тоже уже не все. Были такие, которые мне не понравились, я их дернула.. Вдали видны огурчики салатные, я потом пускаю трос над дорожкой, плети длинные, растут , пока  мне не надоест.. А спереди не видно, там дыньки и арбузики.



Это вторая теплица. Здесь по-другому. Справа - помики с баклами, также ..в 4 ряда как бы, слева, огурцы - у стенки, остальное  - перцы, зарослями.. ну и пару помиков к ним.. в конце  - дыни с арбузами. Но это, почти сентябрь..
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Батюшки, чего там только нет, как в Греции. Базилик сам сеется, смотрю цветоносы торчат.

 

Ага, Лен, в том сезоне, Лимонный сам и рассеялся ;D ;D

Ссылка на сообщение

Так вы уточните, сколько у неё томатов сидит в теплице, я когда услышала, то чуть не рухнула. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ириша, говорила ты мне на встрече, что все в теплице тесно посажено, что перцы тесноту уважают, но... на фото - это класс!  :yep: Столько всего-о-о! :hey: :yep: А я -то все простор стараюсь дать, воздух, фиты боюсь! Ну уж дудки! Теперь они у меня будут за каждый см бороться! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Так вы уточните, сколько у неё томатов сидит в теплице, я когда услышала, то чуть не рухнула. ;D ;D ;D

А про размер теплицы и количество помидор?

Ссылка на сообщение
Челябинские мужики настолько суровы Ирина у нас настолько ленивая вечноспешащая,что даже слова сокращаетПомики-это помидоры ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Так вы уточните, сколько у неё томатов сидит в теплице, я когда услышала, то чуть не рухнула. ;D ;D ;D

 

Молчи, Дездемона! Молчи, несчастная!!! ;D ;D ;D Про это не надо ;D ;D ;D Мне даже стыдно :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья Хотьково

А про размер теплицы и количество помидор?

 

Теплицы обычные 3*6. Про количество писать стесняюсь.  :-[Если оч хочешь, в личке могу по секрету сказать :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Челябинские мужики настолько суровы Ирина у нас настолько ленивая вечноспешащая,что даже слова сокращаетПомики-это помидоры ;D ;D ;D

 

Неллик, не перестаю восторгаться силой твоих очередных идиоматических выражений ;D ;D :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Ириша, говорила ты мне на встрече, что все в теплице тесно посажено, что перцы тесноту уважают, но... на фото - это класс!  :yep: Столько всего-о-о! :hey: :yep: А я -то все простор стараюсь дать, воздух, фиты боюсь! Ну уж дудки! Теперь они у меня будут за каждый см бороться! ;D ;D ;D

 

Так вот Людочек! Мои слова с делом не расходятся! ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Молчи, Дездемона! Молчи, несчастная!!! ;D ;D ;D Про это не надо ;D ;D ;D Мне даже стыдно :-[ :-[

Цитата

Извините, что без стука!  :hat: Ну просто сил нет - как любопытно :P Сколько штук и во сколько стеблей? А почему стыдно: на фото красота и порядочек!  :yep:

Ссылка на сообщение

Солнце мое,хоть я и не поняла значение ну очень непонятного слова в твоем последнем послании,даже не поняла,ругаешься ты ,или нет,ну да ладно,ПРОСТИ,засранку..

 

А вот почему в личку-то...? Я ,например,хочу от тебя рисунка  с планом посадки в твоей теплице,чтоб знать на каком расстоянии у тебя соседствуют помидоры с дынями,арбузами и прочими жителями...Я только начала думать как мне такую же замутить... Нарисуй от руки на бумажке. с размерами ,и как фото выложи,ну пожалуйста... :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна Кемерово

Извините, что без стука!  :hat: Ну просто сил нет - как любопытно :P Сколько штук и во сколько стеблей? А почему стыдно: на фото красота и порядочек!  :yep:

 

Тань, могу сказать, что оптимальный вариант для меня 100-110шт(пробовала и больше) ;D ;D..это только томаты. Но в теплице не они одни(это в теплице №1).. 

Ссылка на сообщение

Ирина, они заряжаются от тебя энергетикой и только попробуют не вырасти :D

а есть любимые сорта-"помики" ? ;)

Ссылка на сообщение

 

Солнце мое,хоть я и не поняла значение ну очень непонятного слова в твоем последнем послании,даже не поняла,ругаешься ты ,или нет,ну да ладно,ПРОСТИ,засранку..

 

А вот почему в личку-то...? Я ,например,хочу от тебя рисунка  с планом посадки в твоей теплице,чтоб знать на каком расстоянии у тебя соседствуют помидоры с дынями,арбузами и прочими жителями...Я только начала думать как мне такую же замутить... Нарисуй от руки на бумажке. с размерами ,и как фото выложи,ну пожалуйста... :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Мой пупсик! Как я могу ругать тебя, когда твой слог всегда остёр и точен?

Блин.. вот зря мы эту тему затронули. Умру от стыдухи! Так близко никто  не сажает, по крайней мере, на форуме не слышала... Ты чего-то мне работенку подсовывааешь? Я только с дачи приехала, снег собственноручно гребла лопатой, а мальчики блоки перетаскивали, устала...

Потом, с грядками в 3 ряда такой способ не подойдет, теряются 40-50см на вторую дорожку. Не пойдет  такая посадка и тем , у кого грядки на уровне дорожек, оч сложно будет обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Ирина, они заряжаются от тебя энергетикой и только попробуют не вырасти :D

а есть любимые сорта-"помики" ? ;)

 

Спасибо, Катюнь! О чем ты? Кака така любовь?  ;D ;D Мне все они дороги :'( :'( Легче перечислить что не люблю.. А вообще, люблю крупные, сахарные. И каждый год свои фавориты... Ведь повторов в посадках малое количество. Сама знаешь, сколько их новых появляется у коллекционеров?!

Ссылка на сообщение

да,тежелейшая задачка выбрать.

пока сидела над письмом Редько, малыш дотянулся до таблетки с петунией и разгрыз,весь и все в этом торфе :o.

а мать  в трудах :D

Ссылка на сообщение

 

Молчи, Дездемона! Молчи, несчастная!!! ;D ;D ;D Про это не надо ;D ;D ;D Мне даже стыдно :-[ :-[

Цитата

;D ;D ;D План-рисунок, давай выкладывай, а то она устала снег грести, ты бы блоки потаскала ;D, рисовать не грести и не таскать, от нас не отделаешься, вдруг я в этом году через 5 см  посажу, глядя на тебя. Получается ты меня радости лишаешь. и всё из-за каприз. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Ирочка,а спуск сколько см.? Хочу углубить весной дорожку.

 

Нелль, где-то 40см высота грядки по отношению к дорожке получается.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...