Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Волгограде


Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Попробуй на кострище весной посеять.

Слав, нет на даче кострища. У нас же дача крайняя, вот с соседями и дымим на берегу. И только в одном месте. А то сосен, берёз, орехов полный берег насажали. Поэтому на кострище не получится, не дадим вырасти. Да и народ гуляет по берегу, мимо и на пляж ходят, и собаки бегают . Остаётся на Катюшу с Олей вся надежда. Может вырастят рассадой. В нашей области не так просто кипрей в природе встретить.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Слав, нет на даче кострища. У нас же дача крайняя, вот с соседями и дымим на берегу. И только в одном месте. А то сосен, берёз, орехов полный берег насажали. Поэтому на кострище не получится, не дадим вырасти. Да и народ гуляет по берегу, мимо и на пляж ходят, и собаки бегают . Остаётся на Катюшу с Олей вся надежда. Может вырастят рассадой. В нашей области не так просто кипрей в природе встретить.

Ну так пожги в месте, где хочешь кипрей посадить костерок и посади (простому учить надо ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Встреча состоялась.  Немногочисленные фотки  в моем альбоме. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2401;u=591

Катюш, разве дело в количестве человек? Дело в количестве тепла. :-* :-* :-*Красавицы! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ну так пожги в месте, где хочешь кипрей посадить костерок и посади (простому учить надо ;D)

Ну пожечь это элементарно , но мы не ищем лёгких путей  :D  Хочется съездить куда-нибудь и накопать. Шалфей с Дона привезли, землянику из леса (но пока только цветёт и все) . Вот Олька к тебе в гости поедет и привезёт корешки.

Где то в области растёт он у нас, но в пору цветения кипрея мы на даче, некогда колесить.  Свекр деревенский, он помнит, что на колхозных работах в поле поварихи просто в степь шли , рвали кипрей и свежим в кипяток, такой чай и пили.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ну пожечь это элементарно , но мы не ищем лёгких путей  :D  Хочется съездить куда-нибудь и накопать. Шалфей с Дона привезли, землянику из леса (но пока только цветёт и все) . Вот Олька к тебе в гости поедет и привезёт корешки.

Где то в области растёт он у нас, но в пору цветения кипрея мы на даче, некогда колесить.  Свекр деревенский, он помнит, что на колхозных работах в поле поварихи просто в степь шли , рвали кипрей и свежим в кипяток, такой чай и пили.

Лен, там была какая-то тонкость,  просто заваренный кипрей просто гадость.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Глазищи какие! :appl:

 

Молодцы! :appl:

Свет,представляешь,как меня напугали,что аж глаза из-за очков вылезли!Это все семена предлагали!! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Лен, там была какая-то тонкость,  просто заваренный кипрей просто гадость.

Свежий я не пробовала заваривать, а сухой да, сено сеном. Свежий должен как листья малины, смородины отдать вкус кипятку. Или нет?

Олик пришла, красотка наша!

Ссылка на сообщение

      Света, Это показ мод и причёсок, Лена там  написала. ;D ;D ;D ;D ;D МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!! А ОЛИНЫ ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗА - ЭТО ЧТО-ТО!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А я  лук не взяла?  :o  Забыла, поговорила и ладно! Ну и ничего, переживу!

Какие твои годы.Будет лук.Вроде всем отсыпала.

Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

      Света, Это показ мод и причёсок, Лена там  написала. ;D ;D ;D ;D ;D МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!! А ОЛИНЫ ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗА - ЭТО ЧТО-ТО!!!

Валюш,представляешь такую аву? Тут вообще весь форум разбежится! ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Валюш,представляешь такую аву? Тут вообще весь форум разбежится! ;D ;D ;D ;D ;D

 

Да вот и наоборот,народ побежит узнавать,что там на этом форуме с людьми делают... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да вот и наоборот,народ побежит узнавать,что там на этом форуме с людьми делают... ;D ;D ;D

Неллечка,как увидят такое  :- :- :-подумают,что им это не надо ;D

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Девочки, пишу здесь на всякий случай, может кто еще увидит.

Предлагаю встретиться в четверг, 21.04. Кто хочет, присоединяйтесь. Мы с Ляной будем точно...должны быть. ;)

Ссылка на сообщение

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

Але,Волгоград! Кто на связи?!!!

Я до выходных в городе,только один день смотаюсь в деревню.

Надюшка работает до 1 февраля.Я ее подговариваю на Акварель.

Как вы?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Лена может в пятницу, я совершенно свободна с четверга. Какие еще предложения будут?

Давйте в пятницу с утра.

Ссылка на сообщение

Будем считать,что все договорились.

Завтра я еду веник для Лены забирать.Так что в пятницу пусть,как хочет,но заберет его у меня!!! :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...