Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!  Катюш, я жаворонок на даче, а дома поспала бы, но школа. А сегодня ещё дождь, спать и спать бы.

На встречу приду, хотя мои выступают. Мы же в пятницу хотели на дачу на все выхи уехать. Погода вроде ничего будет.

 

Ссылка на сообщение

Катя, сейчас от смеха помру, увидела фотки со встречи! Ты все выставляешь?! Давай три постановочных и Олю крупным планом. Все, перестаю есть булки и записываюсь в балет.

Ссылка на сообщение

Встреча состоялась.  Немногочисленные фотки  в моем альбоме. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2401;u=591

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Катя, сейчас от смеха помру, увидела фотки со встречи! Ты все выставляешь?! Давай три постановочных и Олю крупным планом. Все, перестаю есть булки и записываюсь в балет.

Оля классно вышла, скажи?

Ссылка на сообщение

Я с телефона, и меня постоянно дергает Машенька ( внученька),  не могу пока вставить фото в тему.

 

Ссылка на сообщение

Оля написала в своем дневнике:

Цитата Лека

Приехала домой.Встреча состоялась.Мы лучшие! Спасибо девочкам за семена,хотя сидели,как объевшиеся кошки.Вроде столько всего,а уже у самих  :hey:и вроде ничего не хочется.Но это мы еще не отдохнули от огорода.

Все-таки здорово,что есть форум,есть прекрасные люди,с которыми хочется общаться и реально ,и виртуально!

...

 

Я твердила, что мне ничего не надо, а набрала столько...  :hey:

Спасибо всем!

 

Ссылка на сообщение

Очередная  наша встреча состоялась. И теперь никто... не будем указывать пальцем... не скажет, что если фоток нет, значит и встречи не было. :D

Со стороны мы наверное смотрелись немного, если не сказать больше, странно. Сидят, разглядывают какие-то маленькие пакетики, чего-то  раскладывают по 1-2 штучки.

Сначала  действительно никто ничего не хотел, разглядывали скромненько, ничего не брали. А потом вошли во вкус. :hey:

Наша новенькая девушка Лариса  все спрашивала, а зачем столько... А чтоб было. :D А потом общий ажиотаж захватил и ее.  Тоже  стала  откладывать себе разные семки. ;)

теперь все это добро  надо разобрать. А  эустомку так и сажать уже можно, у людей  вон уже растет. Вот два года держалась, не хотела всю зиму с ней возиться.  И не выдержала-таки... :-

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ага, на аву фотка! Красотка!

На аватарку пусть сама решает, а на контакт мне в телефон точно пойдет!

Ссылка на сообщение

Девочки' красавицы!  :-* Лена, не придумывай ничего, в балет хоть сейчас, как девочка!

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Мариша, спасибо тебе за семена! Оля принесла все, что ты нам давала, ну мы и  угостились.  :thx:

 

Выращивайте на здоровье! Я на след. год мечтаю ещё на море поехать и надеюсь с вами увидеться! :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Мариша, спасибо тебе за семена! Оля принесла все, что ты нам давала, ну мы и  угостились.  :thx

 

 

 

Марина, я взяла немного кукурузки. Зерна такие крупные. Расскажи, что  за кукуруза.

Ссылка на сообщение

Итог встречи: +23 новых сорта (можно было и +200, это я еще держалась!). А планировала +7 (столько просила у девочек перед встречей).

Теперь нужно читать про те сорта, что не были запланированы, возможно менять план посадок... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Марина, я взяла немного кукурузки. Зерна такие крупные. Расскажи, что  за кукуруза.

 

Катюш, не знаю, не сажала  :-[ Мужу друг дал, сказал проф.семена, ранняя, урожайная

Ссылка на сообщение

:D А у меня +27! И ещё +3 перца. И плана нет и не было. Подумаю на новогодних каникулах. Катюш, в январе встретимся ( от Попенко придёт уже, наверное) . Опять план будешь менять.  ;)

А лук Суворова когда сажать?

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

:D А у меня +27! И ещё +3 перца. И плана нет и не было. Подумаю на новогодних каникулах. Катюш, в январе встретимся ( от Попенко придёт уже, наверное) . Опять план будешь менять.  ;)

А лук Суворова когда сажать?

А я не брала лук Суворова. Зато Кипрей мне Оля все-таки положила. Его когда и как сеять?

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Встреча состоялась.  Немногочисленные фотки  в моем альбоме. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2401;u=591

 

Спасибо за фото! только я разогналась, перескочила на фото с предыдущей встречи, и сначала не въехала - когда это Олюшка переодеться успела... :o А потом присмотрелась - и цвет волос поменяла... да и остальные тоже переоделись ??? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

А я не брала лук Суворова. Зато Кипрей мне Оля все-таки положила. Его когда и как сеять?

А я  лук не взяла?  :o  Забыла, поговорила и ладно! Ну и ничего, переживу!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Спасибо за фото! только я разогналась, перескочила на фото с предыдущей встречи, и сначала не въехала - когда это Олюшка переодеться успела... :o А потом присмотрелась - и цвет волос поменяла... да и остальные тоже переоделись ??? ;D

А у нас в ТЦ, где мы встречались, сегодня проходил чемпионат России по макияжу и прическам. Прям в центре первого этажа. Так что можно было и покраситься и марафет навести. Я девчатам предлагала.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Кать, я в феврале сеяла, взошёл хорошо, а потом также хорошо и умер. Не знаю, как его выращивают из семян.

Попробуй на кострище весной посеять.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...