Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник - 3


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Огромнейшее спасибо всем за добрые слова!!! :thx: :thx: :thx:
Одна из самых-самых тыкв 2014 года - Мускат Прованса. По вкусу понравилась. Запекли в духовке дольками, очень вкусно! :niam:
Ссылка на сообщение

Ленусь, есть фотки и расскажи хотя бы кратенько, про вот эти перцы Венти, Павлина, Гусарский кубок. :-[

Как тыква выглядит аппетитно, попробую посадить на след. год, семена есть от Биотехники.

Ссылка на сообщение

Павлина и Венти довольно ранние, у Венти низкий куст. А Гусарский кубок ещё и толстостенный. В 2014 его сажала, но сфотографировать не успела.

Ссылка на сообщение

Ленусь, спасибо, а то список составляю, вся в думах. А какие тебе из твоих посаженных в этом году больше всех понравились, по вкусу и урожайности.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

А как у них урожайность.

Урожайность у всех трех хорошая. Гусарский кубок сажала два года подряд и он не разочаровал. Первоначально Гусарский кубок (Сиб.Сад), Павлина (Седек), Венти (РО).

Ссылка на сообщение

Самые-самые по урожайности и вкусу в 2014 году:

Дружба, Урожайный Гусева, Багира, Изумрудные гиганты, Биг Мама, Марта, Красный от Марины (marinessa). Остальные им немного уступали.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Самые-самые по урожайности и вкусу в 2014 году:

Дружба, Урожайный Гусева, Багира, Изумрудные гиганты, Биг Мама, Марта, Красный от Марины (marinessa). Остальные им немного уступали.

Спасибо, дорогая, выбор сделала, по твоим перцам, завтра постараюсь выложить список в дневничок к себе.

Ссылка на сообщение

Леночка, лисёнок,я получила твоё письмо!! :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо тебе за такие интересные семена!Дошло очень быстро. :o

С новым домиком тебя!!!С новыми мечтами и планами. :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Самые-самые по урожайности и вкусу в 2014 году:

Дружба, Урожайный Гусева, Багира, Изумрудные гиганты, Биг Мама, Марта, Красный от Марины (marinessa). Остальные им немного уступали.

:mail:, вот здорово, как раз  в планах, посадить, Леночка, твои сорта перцев! :-*

Ссылка на сообщение
Леночка,с открытием дневничка тебе!!!!! :thx: :thx: :thx: Удачи тебе, Больших урожаев  :hey: и ясной погоды. Буду с удовольствием обязательно забегать к тебе в гости ;)
Ссылка на сообщение

Замочила для проклевывания семена пассифлоры (6 видов по 2 шт.):

Сладкая гранадилла

Гигантская

Гэлакси

Изменчивая

Банановая

Амиго.

 

 

Ссылка на сообщение

Леночек, с новосельем тебя, дорогая!!! Желаю тебе в Новом году огроменных урожаев, теплого лета, чтобы все мечты сбывались, а планы, даже самые смелые осуществлялись!!!  :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Определилась со сладкими перцами, которые буду сажать. Получается 40 сортов (несколько купленных сортов и основная масса - присланные форумчанами). Свои сорта сладких перцев в этом году сажать не буду, т.к. очень хочу посмотреть на присланные сорта. Но и из присланных сортов посажу не все, т.к. их гораздо больше, чем отобранных. На семейном совете приняли решение посадить 1 парник сладких перцев на ранний урожай, 1 парник толстостенные сладкие перцы и 1 парник томатовидные и удлиненные сладкие перцы. Т.к. баклажаны в этом году мы сажать не будем, то парник, который они занимали в прошлом году, будет отдан сладким перцам. Урожай сладкого перца в прошлом году очень порадовал, только заморозили 21 пакет сладкого перца, порезанного кубиками. А ещё фаршировали и просто использовали на еду. Сам составленный списочек выложу в своей теме позже.

Ссылка на сообщение

Леночка,здравствуй!!!!! :thx: Расскажи про перец Изумрудный гигант. На прошлой встрече ты мне его дала. Какой он высокий или низкий? :mail: :mail: :mail: :mail: И по урожайности....

Ссылка на сообщение

Наденька, про кивано с ответа № 4748

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1056.4740.html

Единственное, что могу добавить ещё: лежит до сих пор и не портится.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Наденька, про кивано с ответа № 4748

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1056.4740.html

Единственное, что могу добавить ещё: лежит до сих пор и не портится.

Спасибки :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...