Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сад. Огород. Цветник - 3


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Леночка, с новосельем тебя( извини что опоздала с поздравлением) Удачи во всем.  Желаю, чтобы все, что задумала, у тебя получилось.  Ждем новых фотографий.А самое главное, чтобы не подвела погода, теплого лета и огромнейших урожаев.

Ссылка на сообщение

Список сладких перцев:

Золотая Тамара (Tina)

Софийская капия (Tina)

Носера Ред (Tina)

Тихоновский (Danko)

Японский гигант (Danko)

Китайская стена (Danko)

Гурман (Nadin)

Гордость России (Nadin)

Гулливер (Лека)

Тритон (Лека)

Колобок (Svetikk)

Ганнибал (Svetikk)

Чернобровка (Sunny)

Парнас (Sunny)

Corno di Torro Rosso (Dana2009)

Corno di Torro Giallo (Dana2009)

Факир (Sha_iri)

Леся (Sha_iri)

Лайлак белл (Sha_iri)

Прометей (vikysia)

Чудо-паприка (vikysia)

Кубики желтые (Nadija)

Кубики красные (Nadija)

Солнышко (Nadija)

Самсон (Галя-64)

Воловье ухо (marinas11)

Желтый великан (Светлячок-плюс)

Новогодняя ночь (Папироска)

Шоколадный Гергеску (Cat)

Ramiro (Lenok)

Оленька (juri)

Апельсин (Pula20)

Турецкий длинный (Ninulia)

Белоснежка (Щербакова)

Толстый барон (Сиб.Сад)

Яблочный спас (Сиб. Сад)

Нафаня (Манул)

Какаду желтый (Гавриш)

Новый русский (Аэлита-агро)

Акимчик-любимчик (Урожай Удачи).

Ссылка на сообщение

Ганнибал выращивала  в в прошлом году -урожайный и вкусный.Дети прямо с куста ели,даже прямо с семенами :D В этом году повторять буду :)

Ссылка на сообщение

Последнее фото - цветочек острого перца. Этот острый перец сейчас весь в цветах и бутонах.

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Последнее фото - цветочек острого перца. Этот острый перец сейчас весь в цветах и бутонах.

Вроде бы и простой, но такой красивый цветок. А ведь мы редко обращаем внимание на красоту перцев и томатов. А ведь и томаты изначально выращивались как декоративное растение, ради цветочков.

Ссылка на сообщение

У некоторых из замоченных пассифлор очень сильно набухли семена, но пока не проклюнулись. Пока в ожидании.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

У некоторых из замоченных пассифлор очень сильно набухли семена, но пока не проклюнулись. Пока в ожидании.

Набухли - значит живые. Проклюнуться. Я свою пикировать буду в благоприятный день, а то уже мешают друг другу.

Ссылка на сообщение

Леночек я тоже хочу видеть твой списочек томатов ;)

На встрече дали кивано твоё, Лен когда его сажать? Сразу в грунт или рассадой?

Ссылка на сообщение

Со списочком помидорчиков все намного сложнее, он пока не готов. Одно знаю точно, минусинцев в этом году посажу обязательно.

Цитата Веруня

На встрече дали кивано твоё, Лен когда его сажать? Сразу в грунт или рассадой?

Верочка, лучше рассадой.;) Рассада кивано ещё не такая колючая, как потом. На рассаду я сажала в середине апреля.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Верочка, лучше рассадой.;) Рассада кивано ещё не такая колючая, как потом. На рассаду я сажала в середине апреля.

Лена поняла, посажу в апреле 2 семки на пробу...

Ссылка на сообщение

Сегодня не удержалась и купила три каллы: Блэк Мэджик, Маджестик Рэд, Треже. Никогда раньше их не выращивала. Посмотрим, что из этого получится.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Сегодня не удержалась и купила три каллы: Блэк Мэджик, Маджестик Рэд, Треже. Никогда раньше их не выращивала. Посмотрим, что из этого получится.

Елена, а можно фото, пожалуйста. Обожаю каллы. Они неприхотливые, получится обязательно.

Ссылка на сообщение

Красота сказочная, особенно, когда листики в крапинку. :yep: С хостами идеально будут смотреться, да и тень тоже любят. Буду по весне тоже искать, пополнять свою коллекцию. Пока нет в магазинах у нас.

Ссылка на сообщение

Юля, я в этом вопросе новичок. Буду очень рада, если кто-нибудь расскажет про них поподробнее. Какой грунт любят? Когда начинать проращивать? Чем подкармливать? Лучше на лето высадить в грунт или посадить в горшок, а летом его просто вынести на улицу?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...