Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Мне прислали в подарок из-за границы несколько профессиональных пакетиков перцев, итальянских. Очень бы хотелось узнать выращивал ли кто-нибудь такие сорта? Особенно интересует перец: PEPERONCINO Tondo Piccante Calabrese.

На фотографии на пакете эти перчики похожи на помидорки, кругленькие, аппетитные, но что это за перец (горький, острый или сладкий) я не знаю. Выращивал кто-нибудь этот сорт?

Ссылка на сообщение

Цитата stounns

Неужели никто не выращивал этот перец? Очень нужна информация о нём.

Алла, это я через гугл нашла, правда перевод дурацкий, а на картинке нарисовано много маленьких круглых перчиков. Сама не сажала

Острый перец круглый калабрийской

Энергичный и компактный. Производит много фруктов в форме круглого конуса, красный, диаметром 3,5-4 см среда пряный аромат.

Ссылка на сообщение

Галя, спасибо большое. :thx: Я тоже пыталась перевести по "переводчику", и получила примерно тот же результат. Но мне  интересно, что значит их обозначение "пикантный" или "полуострый"? Спасибо тебе за помощь :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Алюш, вот что удалось еще  найти : Пикканте Калабрезе . Также известен как маленькие красные вишни или " Поцелуй дьявола. " Это маленькая  круглый острый перец, 1:59 дюймов в диаметре. Ярко-красный при созревании. Умеренном огне . Итальянский Etoklassichesky острый перец используется в свежем виде или для засолки , или даже сухой. :thx:

Ссылка на сообщение

Ириша, огромное спасибо :thx: :thx: :thx: "Поцелуй дьявола"- особенно интересное название :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...