Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Трюфель красно-розовый


Рекомендуемые сообщения

Юля, если у тебя семена были от Ангелины, то с ней делилась Галя-64. Почему он стал Народным на сайте Ангелины не знаю. Этот томат есть уже в каталоге по ссылке которую Света дала. Это он и есть. Может нужно объединить темы?

 

У меня не получился этот сорт от слова совсем. Да, был очень урожайный, но с плечами на пол помидора. Хватал то вершинку то гниль. В итоге почти ничего не собрала с двух кустов. Рос куст в теплице и куст в ОГ. По вкусу тоже был так себе. Возможно калия ему мало дала. Потенциал сорта очень хороший, попробую еще раз когда-нибудь посадить с усиленным кормлением калием.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Да, был очень урожайный, но с плечами на пол помидора. Хватал то вершинку то гниль.

 

Плечи на моем тоже были огромные. Но не болел вообще ничем. И был вкусным.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Юля, если у тебя семена были от Ангелины, то с ней делилась Галя-64. Почему он стал Народным на сайте Ангелины не знаю. Этот томат есть уже в каталоге по ссылке которую Света дала. Это он и есть. Может нужно объединить темы?

 

 

Да, надо Юлин отзыв туда перенести. Раньше Галин трюфель назывался что типа Народного трюфеля, видимо потому и у Ангелины такое название, со старых времен - с каким семена получила.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Юля

Плечи на моем тоже были огромные. Но не болел вообще ничем. И был вкусным.

Мне очень понравился. Не болел. А по поводу зелёных плечиков - это особенность сорта. Я вначале насторожилась, потом разрезала - красота: как арбуз с тоненькой зелёной корочкой.  :yep: :niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Так же понравился томатик! за семки спасибо Олечке (О-ля-ля) , рос в ОГ и у моего плечиков не было!  :)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...