Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Девочки вот и я добралась до компа,спасибо всем за теплую дружескую встречу.Светочке спасибо за рог семенного изобилия,Светику за вкусную наливочку,Иришке58 за шедевральные вкусняшки,спасибо всем за прекрасно проведенное время,Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Так тепло и душевно мы сегодня проводили старый год, что Новый к нам придет просто замечательный, и никак иначе!

Я знаю теперь причину теплых зим последнего времени - это мы их согреваем своими встречами, как сказал бы химик, резко экзотермическими! Спасибо всем, кто поднял градус (во всех смыслах)!!!

Ссылка на сообщение

Молодцы, что встретились!  :appl: :appl: :appl: Ну вот, вы старый год проводили, теперь осталось Новый встретить, а уж потом и на дачу можно ехать.

Ссылка на сообщение

Сегодня снова перебирала семена принесенные со встречи. Людочка, Леночка и Светикк спасибо вам большое за семена: и за те,что просила, и за те, что "прилепились" к ним. Как приятно мечтать, что всё уместится!

Ссылка на сообщение

Народ, какие будут предложения по дате январской встречи? :mail:

Какая из дат вам удобнее-8, 9 или 10 января? Или лучше позже?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Народ, какие будут предложения по дате январской встречи? :mail:

Какая из дат вам удобнее-8, 9 или 10 января? Или лучше позже?

 

ОООООЁЙ! А можно попозже? ::) ::) А то я к вам так уже хочу :- :-, а 8 у Настёны день рождения, 10 - у мужа, так что я буду невыездная  :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

ОООООЁЙ! А можно попозже? ::) ::) А то я к вам так уже хочу :- :-, а 8 у Настёны день рождения, 10 - у мужа, так что я буду невыездная  :-[ :-[

Цитата

А если пораньше - 4,5 января?
Ссылка на сообщение

Цитата Анела

Какие Москвичи молодцы,частые встречи :yep: :yep: :yep:

Да ,Москвичи часто собираются не то что Казанцы. Всем  в личку писала ,  некоторые даже не откликнулись.

Так мы с Лилией встречаемся, и летом, и зимой.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Да ,Москвичи часто собираются не то что Казанцы. Всем  в личку писала ,  некоторые даже не откликнулись.

Так мы с Лилией встречаемся, и летом, и зимой.

Голсиря, может, ваши казанские числа 7 подтянутся - на московские гостинцы? Я приеду 6 утром на три дня. Не забудь мне в личку написать, какие помидоры любишь - привезу семян.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Голсиря, может, ваши чмсла 7 подтянутся - на московские гостинцы? Я приеду 6 утром на три дня.

  Марина,а ко мне 7 придешь? Я  буду ждать .№телефона есть у тебя .Лилия тебя с гостиницы заберет и ко мне.

Вот будет встреча.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Да ,Москвичи часто собираются не то что Казанцы. Всем  в личку писала ,  некоторые даже не откликнулись.

Так мы с Лилией встречаемся, и летом, и зимой.

 

:-[А где вы встречаетесь?

Ссылка на сообщение

Цитата Абика

  Марина,а ко мне 7 придешь? Я  буду ждать .№телефона есть у тебя .Лилия тебя с гостиницы заберет и ко мне.

Вот будет встреча.

Голсиря, обязательно!!! Младший мой уже слюнки глотает - я ему про губадию рассказала! И Юля собиралась встретиться. Так что как минимум вчетвером уже соберемся!

Ссылка на сообщение

Я за после праздников. Хотя могу и раньше. После праздников побольше народу подтянется.

Ура! Встречаемся!

Светик (Svetikk), я твой конвертик собрала. Положить тебе еще Мицуны красной? Хорошо у меня в теплице росла, собрала свои семена.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Я за после праздников. Хотя могу и раньше. После праздников побольше народу подтянется.

Ура! Встречаемся!

Светик (Svetikk), я твой конвертик собрала. Положить тебе еще Мицуны красной? Хорошо у меня в теплице росла, собрала свои семена.

Положи красненькой! А чьи семки мицуны изначально? Я от Биотехники красную сеяла, но семян не собрала.

Тебе три сорта отложила, больше ничего не надумала? :)

 

Я не могу 16-го января, в остальные дни подстроюсь под большинство, подождем, что ещё народ скажет.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Положи красненькой! А чьи семки мицуны изначально? Я от Биотехники красную сеяла, но семян не собрала.

 

Ага, тоже от Биотехники были.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...