Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Желающие проводить старый новый год 20-го декабря на том же месте в тот же час, то есть в Му-Му на Лубянке в 12ч.

Записываемся!

 

1. Светикк

2. Вероника

3. Галина П. Надеюсь, я тоже смогу.

4. ЕленаО, но под большим вопросом.

5.Любаша(буду очень и очень стараться)

6.О-ля-ля

7. Ирина58

8. kalinka(Лариса) буду стараться

9. Plena Eлена

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

1. Светикк

2. Вероника

3. Галина П. Надеюсь, я тоже смогу.

4. ЕленаО, но под большим вопросом.

5.Любаша(буду очень и очень стараться)

6.О-ля-ля- неужели?! :hid:

7. Ирина58

8. kalinka(Лариса) буду стараться

9. Plena Eлена

10. Трофи. Скорее всего
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Товарищи, все сообщения со словами "мля" и подобными буду удалять! :hat:

Просьба сообщения, провоцирующие новые волнения, здесь не писать!

Да, Светикк, надо строго к темам подходить. 8) 8) 8)  8)А то получается не понятно что. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, завидую вам по-хорошему  ;) Какие вы все красивые, милые и добросердечные  на фото  :thx: Желаю вам почаще встречаться и радовать друг друга  :mail2:

Ссылка на сообщение
Еду домой с чувством выполненного долга и радостью от встречи - мы с ЛанойД встретились с Ниночкой, поболтали душевно и посадили ее в поезд.
Ссылка на сообщение

Еду домой с чувством выполненного долга и радостью от встречи- мы с ЛанойД встретились с Ниночкой, поболтали душевно и посадили ее в поезд. Вот только фото у меня никак нормально не переворачиваются, четвертый раз меняю! Может, кто поумнее и не с планшета поправит? А пока так.
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=101336[
Цитата
/ur

Девочки, какие вы молодцы, с Нинулей встретились  :thx: :thx: :thx: :thx: Ура, Нинуля домой едит :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

:appl: Галиночка, спасибо, ты мастер! Сейчас еще одну отправлю, если что, покрути и ее.

Мариш, ты тогда сразу сюда не выкладывай. Выложи в альбом, а я там скопирую и переверну, а потом могу тебе на электронку скинуть. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мариш, ты тогда сразу сюда не выкладывай. Выложи в альбом, а я там скопирую и переверну, а потом могу тебе на электронку скинуть. ;) :)

Она может и здесь из твоего альбома взять.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Она может и здесь из твоего альбома взять.

Спасибо Славик!!

Что бы мы без тебя делали. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Она может и здесь из твоего альбома взять.

А мы нашли другой вариант. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мариш, вот перевернула фотку.



И я перевернула, но Галочка меня опередила :)
Ссылка на сообщение

Желающие проводить старый новый год 20-го декабря на том же месте в тот же час, то есть в Му-Му на Лубянке в 12ч.

Записываемся!

 

1. Светикк

2. Вероника

3. Галина П. Надеюсь, я тоже смогу.

4. ЕленаО, но под большим вопросом.

5.Любаша(буду очень и очень стараться)

6.О-ля-ля

7. Ирина58

8. kalinka(Лариса)-буду стараться

9. Plena Eлена

10. Трофи. Скорее всего.

11.Марина ( Vedma)- думаю, приеду!

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Vedma

Еду домой с чувством выполненного долга и радостью от встречи - мы с ЛанойД встретились с Ниночкой, поболтали душевно и посадили ее в поезд.

Ой, какие вы молодцы, что встретили и проводили Нинулю! :yep: Если б знала, обязательно приехала бы повидаться! Молодцы, девочки - вот что значит форум - как родные, близкие люди и встретились и проводились, замечательно! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Девчонки извините малость приболел  :-[ вот немного очухался и хочу сказать всем огромное СПС за встречу , за подарки очччч понравились магнитики  :appl:Елена СПС за перчики теперь полный комплект всего  :hey:жаль теплицы не резиновые ,а то ещё столько хотелок новых .... Но ето уже в следующий раз  :mail2:на этот год все места заняты  :yep: да огромное СПС за наливочки очч вкусные  :appl:

Ссылка на сообщение

 

Девчонки извините малость приболел  :-[

Цитата
вот немного очухался и хочу сказать всем огромное СПС за встречу...

К 20 декабря выздоровеешь? Мы старый год провожать будем :hid: А к НГ как раз опять выздоровеешь  :hid:

Ссылка на сообщение

И всетаки форум это здорово а личные встречи намного лучше  :yep:каждый раз столько всего нового узнаеш .... .не знаю как для гуру но для новичков это кладезь знаний только успевай переваривать  :appl:

Девчонки ещё раз СПС всем !!!! Ну и с наступающим всех Новым годом!!!!

Ссылка на сообщение

Светик я пока не знаю все под большим вопросом  :-[ у меня подготовка полным ходом готовлюсь стать дедом :)))

Ничего пока загадывать не буду :hid:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...