Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

Могу собрать семена с лаванды, если кому-то нужно.

Нессичка, а мне можно и люпина, и гисофилу, и лаванду? Пакетики есть :)
Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Нелли, как гипсофилу вырастила уже забыла :-, но точно из семян,

А она что,многолетняя? :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Нелли

А она что,многолетняя? :ogo:

Гипсофила  однолетник и многолетник. Я выращивала и ту и другую из семян - получалось
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

И у меня!

Понатыкала их пока везде, так на солнышке у сетки первый зацвел! Людочка, спасибо!!! :thx:
ЗЫ: Чуть не забыла ;). У меня тоже на второй год зацвел, но пока первенький, а которые в куче растут и где тень бывает- пока еще не цвели.
Нинулик, очень ты меня порадовала, спасибо! Это ж очень приятно, что не зазря старания, что получается, а уж когда наберет силу - порадует тебя, я уверена
Цитата
Цитата Нелли


Людасик,а вот у тебя на фото тыквы резные-это кто? У меня 3 таких выросло,подозреваю ,что от Светикк семена были...Но вот кто?
Неллик, мне стыдно, но назвать ее я не могу - бирки с тыкв перепутались в младенчестве! :-[ >:( ;D Но тыковки хорошенькие - пока лежат достойно!



Ссылка на сообщение

Нессичка, если не поздно, то и на мою долю семянок гипсофилы и лаванды запиши пожалуйста! :mail:

 

Оля, я тоже записываюсь на семена Баттернат гитары, пожалуйста! :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

Сегодня разрезала тыкву Баттернат гитара на 3,5 кг, если нужно, отсыплю с удовольствием.


Описание с сайта Бататовые кущи

Оля! Запишите и мне 2-3 семечки, пожалуйста.
Ссылка на сообщение

Цитата papicuss

Сегодня разрезала тыкву Баттернат гитара на 3,5 кг, если нужно, отсыплю с удовольствием.


Описание с сайта Бататовые кущи



Девочки, я прикупила в Болгарии тыкву Цигулка (скрипка), думаю, близнец Гитары, тоже приволоку! ;) :D
Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

Сегодня разрезала тыкву Баттернат гитара на 3,5 кг, если нужно, отсыплю с удовольствием.

 

 

Оля, а можно мне на эту тыкву напроситься?

Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

Оля, можно конечно :mail:

 

Олечка! И мне, пожалуйста, если ещё осталась...

В свою очередь могу предложить семена тыкв: Марина из Киоджа, Зимняя сладкая и Галеус де Эйсинес

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Олечка! И мне, пожалуйста, если ещё осталась...

В свою очередь могу предложить семена тыкв: Марина из Киоджа, Зимняя сладкая и Галеус де Эйсинес

Наташа, можно мне напроситься на семена тыквы Марина из Киоджа?

Ссылка на сообщение

Цитата papicuss

Сегодня разрезала тыкву Баттернат гитара на 3,5 кг, если нужно, отсыплю с удовольствием.


Описание с сайта Бататовые кущи


Оль, и я хочу тыковку-гитару - 2-3 семки, если останутся
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...