Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

А я со Светой рядом сидеть буду ;)

 

Ага-ага!!! :D :D Нас тут, цыганят, мнооого в очереди стояло!! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

А я со Светой рядом сидеть буду ;)

Ой, Нелечка, я и не заметила тебя. :-[ Тогда ты слева, а я справа. ;D :P

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А папоротник будет? ;) :D

И что за папортник такой?  " Можно помедленнее, я записую."
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

И что за папортник такой?  " Можно помедленнее, я записую."

Надя, его не записывать надо, а на зуб пробовать. Вкуснота-а-а-а!

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Договорилась с Ксю (Королёв) передать собранные к этому времени заказы профсемян.

 

Колбочки, переданные в прошлом году, очень пригодились, спасибо всем огромное :hey: :thx:

Особенно суперские были маааленькие такие - в письма заказные шли :yep:

Но они заканчиваются.... Опять прошу, у кого накопились - передавать мне через Ксю. Заранее  :hey: спасибо.

:yep:

Оль, у меня должны быть колбочки.Если найду, передам  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Надя, его не записывать надо, а на зуб пробовать. Вкуснота-а-а-а!

А мы ведь с Ланой собирались к Лене за папортником весной, да что-то не сложилось  :(.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Надя, его не записывать надо, а на зуб пробовать. Вкуснота-а-а-а!

Ну, с таким количеством желающих полакомиться, каждому на один зуб и достанется. Потолкаться в очереди можно?
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Ну, с таким количеством желающих полакомиться, каждому на один зуб и достанется. Потолкаться в очереди можно?

Надюш, поэтому мы и не попробовали, у них зубов больше. :hid: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надюш, поэтому мы и не попробовали, у них зубов больше. :hid: :D

Ну, может, в этот раз достанется нам хоть на ползуба. Так, чтоб потом вскользь сказать: да я тут папортником намедни баловалась... :D :ogo:
Ссылка на сообщение

Ленусь Жужа, высвобождай часть морозилки, будем пробовать. Я сварить то его сварила, а дальше забыла что с ним делать, тоже чуть чуть лежит в морозилке, когда отваривала запах был грибной.

Когда милый повез меня за ним и увидел что я собираю, сказал категорически что есть это не будет, сказала что мне больше достанется, когда увидел что я это замораживать положила, добавил, ааааа испугалась, хотела на мне сначала испытать. ;D

Ссылка на сообщение

Колитесь, что за папортник, где берут, когда собирают. Тоже хочу впихнуть в невпихаемую морозилку.

Ссылка на сообщение

Что-то и у меня уже слюни потекли)))

За поселком в лесу заросли папоротника, может тот который морозить надо, а я ни в теме  :D :D

Девочки признавайтесь)

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Колитесь, что за папортник, где берут, когда собирают. Тоже хочу впихнуть в невпихаемую морозилку.

Пихать в морозилку нужно рано весной, как только он начинает расти, нужно поросить Лену, чтобы она открыла отдельную тему и там всё написала и описала. Вообще она об этом писала в теме встреч, но в какой не помню.
Ссылка на сообщение

12 ноября начиная с 12-00, встреча, как обычно, в подвале (цокольном этаже) кафе Му-Му на Лубянке, адрес в первом сообщении этой темы.

1. LanaD

2. elena1984

3. Галина П.

4. Svetikk

5. tatyanpak

6. Людасик

7. Росинка

8. Огород Ларионовых

9. Несси

10. elsa30

11. Наталья_Сем

12.ТатьянаШ

13. IVOLGA

14. Нелли

15. ogorodik-u

16. ЕленаО

17. Львовна

18. Сергей Праздничнов

20. Ludmila474

21. kalinka

22. Ксю из Королева

23. kamo

24. Lenka

25. Nataly

26. ТаняК

27. Aleksander

28. Света4ка

29. RNA (но под вопросом)

30. Елена ( АПРЕЛИНА)

31. Ольга ( papicuss)

32. Светlana

33. Тата55

34. Марина (Vitmar7980)

35.Елена из Чехова

36. Ирина58 ?

37. trofi приеду не на долго

38. Люда И

39. Zhuzha

40. ААА

41. Tamara48

42. Анжела (постараюсь)

Ссылка на сообщение

АХА,они тут в кружок уселись,папоротник ждут..а он только в мае будет...ну вы сидите,сидите... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

АХА,они тут в кружок уселись,папоротник ждут..а он только в мае будет...ну вы сидите,сидите... ;D ;D ;D

"Мы длинной ве-ре-ни-цей пой-дем за си-ней пти-цей!"
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

АХА,они тут в кружок уселись,папоротник ждут..а он только в мае будет...ну вы сидите,сидите... ;D ;D ;D

 

Ну-ну! У кого в мае, а мы знаем, у кого он уже есть! :-X 8) :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну-ну! У кого в мае, а мы знаем, у кого он уже есть! :-X 8) :D

И знаем в лицо того, кто принесет 12-го на встречу) :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk


Ну, мы, выросшие в советское время, привыкли в очередях стоять. В очередь, так в очередь. :D пысы " А я и вышивать умею." :-[
Ссылка на сообщение

Я уже отвыкла. :D :D :D Могу и тележку оставить, и уйти с пустыми руками, легко. :D :D

Папоротник пробовала лет 10 назад магазинный. :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

ПИШУ СРОЧНО, ЧТОБ УСПЕТЬ! :D ПРИВЕЗИТЕ КТО-НИТЬ НА ВСТРЕЧУ ЧЕРЕНКОВ ВИНОГРАДА ДЛЯ ПОДМОСКОВЬЯ! ХОЧУ СОХРАНИТЬ И УКОРЕНИТЬ!

В прошлом году покупала черенки - два прижились, но они маленькие, высажены в ОГ, а вдруг не перезимуют? Так, чтоб не терять еще год, на всякий случай для подстраховки пусть у меня череночки еще будут для укоренения на весну. Сорт не принципиален, главное, чтоб был устойчив к болезням и морозам и урожайным! :thx: :thx: :thx:

 

Нарежу и привезу черенки "Божьего дерева" - полыни, кто-то желал

Ссылка на сообщение
У меня пока только Изабелла, остальные еще не подросли. Если надо(и  если смогу приехать) привезу, она почти не укрывная, я только лапником прикрываю.
Осень
Лето
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...