Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата LLL

Да, из них. Ничего не знаю, на второй год зацвёл. :hat:

Славик, ну ты настоящий цветовод-овощевод! :yep: Быстро ты его приручил, причем получил - то ты семена! :hat: Славик, а как быстро летит время! :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

Славик, ну ты настоящий цветовод-овощевод! :yep: Быстро ты его приручил, причем получил - то ты семена! :hat: Славик, а как быстро летит время! :dnt:

И не говори, ещё не пожил, а уже умирать пора. :)

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата LLL

И не говори, ещё не пожил, а уже умирать пора. :)

Вот же дурень! >:( Разве ж я про это! Про то, что вот вроде недавно семенами тебя одаривала, а клематис уже зацвел!  А про жизнь - так мы еще поживем!  ;)Долго! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Даже немного цвёл.
И у меня!

Понатыкала их пока везде, так на солнышке у сетки первый зацвел! Людочка, спасибо!!! :thx:
ЗЫ: Чуть не забыла ;). У меня тоже на второй год зацвел, но пока первенький, а которые в куче растут и где тень бывает- пока еще не цвели.
Ссылка на сообщение

Девочки, понимаю, что глубоко опоздала, но так.... пальцем в небо.....

 

Может, у кого еще остались излишки тюльпанов.... :-[

 

А может, кто-то, пользуясь грядущим потеплением, еще хосты делить будет... :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, понимаю, что глубоко опоздала, но так.... пальцем в небо.....

 

Может, у кого еще остались излишки тюльпанов.... :-[

 

А может, кто-то, пользуясь грядущим потеплением, еще хосты делить будет... :-[ :-[ :-[

Цитата

Наташ! Поеду на дачу в эти выхи. Если земля копается, хосты выкопаю. А тюльпаны у меня не очень луковицы, даже сажать не стала.
Ссылка на сообщение
Цитата Несси

А ещё семена с гипсофилы( пакетики прихватите с собой- у мну закончились)
       
Гипсофилку такую очень хочется, зип-пакетики привезу, у меня есть.
Ссылка на сообщение

Нелечка-нессичка, как красиииво!!! :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Могу собрать семена с лаванды, если кому-то нужно.

Несси, мне соберите. Я же кустик так и не забрала  :(
Ссылка на сообщение

Таня, я надеюсь, ты ко мне весной подъедешь и накопаем уже кустики лаванды и др., а семена привезу тебе ещё и гейхеры бордовой- в этом году почему-то мало семян ???, думала многих угощу.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Таня, я надеюсь, ты ко мне весной подъедешь и накопаем уже кустики лаванды и др., а семена привезу тебе ещё и гейхеры бордовой- в этом году почему-то мало семян ???, думала многих угощу.

Неля, можно и мне кустиком весной, очень хочу  с лавандой подружиться.. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Леночек, могу тебе своей мятки привезти. У меня ментоловая (французская), очень ароматная)

  Людочка, а можно мне мяты?
Ссылка на сообщение

Несси,гипсофилу тоже хочу...и лаванду семенами. У меня растет кустик лаванды,уже года 4,но даже дышать на него боюсь и всегда кажется,что не перезимует,потому как долго весной мертвым притворяется,а потом оживает и цветет даже...но не разрастается,как был одинр,так и сидит...А гипсофилу на рассаду сажать,или сразу в грунт?

 

Людасик,а вот у тебя на фото тыквы резные-это кто? У меня 3 таких выросло,подозреваю ,что от Светикк семена были...Но вот кто?

 

 

Ссылка на сообщение

Нелли, как гипсофилу вырастила уже забыла :-, но точно из семян, а вот лаванду покупала малюсенькие кустики на ВДНХ.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Несси,гипсофилу тоже хочу...и лаванду семенами. У меня растет кустик лаванды,уже года 4,но даже дышать на него боюсь и всегда кажется,что не перезимует,потому как долго весной мертвым притворяется,а потом оживает и цветет даже...но не разрастается,как был одинр,так и сидит...А гипсофилу на рассаду сажать,или сразу в грунт?

 

Людасик,а вот у тебя на фото тыквы резные-это кто? У меня 3 таких выросло,подозреваю ,что от Светикк семена были...Но вот кто?

А ты к лаванде камешек положи, она камни любит.

Ссылка на сообщение
Девушки, бзимята это плектрантус, в наших условиях  - комнатное растение. Не преносит похолодание ниже +10, не зимует в открытом грунте.




Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Девушки, бзимята это плектрантус, в наших условиях  - комнатное растение. Не преносит похолодание ниже +10, не зимует в открытом грунте.




Не-не-не! Это не она! У мну такая тоже есть, а у базимяты (мне такой вариант больше нра... ::) ) жёсткий стебелёк и маленькие овальные листья! Но тоже не зимует... И у мну что-то и в горшке почти вывелась  :(, по приезду буду маточник дербанить....
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Не-не-не! Это не она! У мну такая тоже есть, а у базимяты (мне такой вариант больше нра... ::) ) жёсткий стебелёк и маленькие овальные листья! Но тоже не зимует... И у мну что-то и в горшке почти вывелась  :(, по приезду буду маточник дербанить....


Она, у плектрантуса несколько разновидностей.
Это фотка Светика со встречи.

А да, вторая "бзимята" - это что-то из базиликовых, у нас тоже не зимует. Вот это:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...