Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата RNA

У меня пока только Изабелла, остальные еще не подросли. Если надо(и  если смогу приехать) привезу, она почти не укрывная, я только лапником прикрываю.

 

 

 

А можно и мне парочку?  :-[

 

Именно Изабеллу ищу, другие не хочу. Пока не хочу  :D

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Сколько угодно :D

 

Ура-ура!!!!  :appl:  :hat:  :thx:

(На прошлой встрече очень ругали за "спасибо"  За посадочный материал :pom: говорят нельзя "спасибо" говорить :) Теперь не знаю как и благодарить  ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

ПИШУ СРОЧНО, ЧТОБ УСПЕТЬ! :D ПРИВЕЗИТЕ КТО-НИТЬ НА ВСТРЕЧУ ЧЕРЕНКОВ ВИНОГРАДА ДЛЯ ПОДМОСКОВЬЯ! ХОЧУ СОХРАНИТЬ И УКОРЕНИТЬ!

В прошлом году покупала черенки - два прижились, но они маленькие, высажены в ОГ, а вдруг не перезимуют? Так, чтоб не терять еще год, на всякий случай для подстраховки пусть у меня череночки еще будут для укоренения на весну.

Людмила, напишите Михаилу- любителю химии Mopsdad1. У него шикарнейшие сорта винограда- Северный плечистик и т. п.

В ноябре он будет рассылать черенки.

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Ура-ура!!!!  :appl:  :hat:  :thx:

(На прошлой встрече очень ругали за "спасибо"  За посадочный материал :pom: говорят нельзя "спасибо" говорить :) Теперь не знаю как и благодарить  ;D)

Отдай в ответ рубль. :hat:

Ссылка на сообщение

Девочки! Очень хочется посадить домашний острый перчик, маленький, разноцветный (желтый, красный, фиолетовый) на одном кустике, если у кого-то есть семена - пожалуйста привезите :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки! Очень хочется посадить домашний острый перчик, маленький, разноцветный (желтый, красный, фиолетовый) на одном кустике, если у кого-то есть семена - пожалуйста привезите :-[ :-[ :-[ :-[
Цитата

Наташа, так я тебе буду посылать помидорки, тогда подложу и своего для кашпо- он и желтый и фиолетовый и красный и все вместе, на одном кусту, и ростиком всего 15-20 см. Я его даже домой собралась везти :D Желтеньких на кустике уже нет, они уже все зреют :thx:

Ссылка на сообщение

 

Девочки! Очень хочется посадить домашний острый перчик, маленький, разноцветный (желтый, красный, фиолетовый) на одном кустике, если у кого-то есть семена - пожалуйста привезите :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Если не найдешь-пиши ! Я тебе найду )

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

Красавчик какой!!! Он очень острый?

Леночка, я их уже и не пробую :(. Но когда на семена разделываю, то у меня кашель начинается и руки дерет :(. У меня аллергия началась на острые перчики :(. Но мне так нравится их выращивать! Я сама то не ем, а вот муж любит- в любом виде- и высушенные и смолотые, и в заготовках!
Ссылка на сообщение

Ой, Нина, да,да именно такой очень хочется, если девочки не привезут на встречу, буду тебя просить

Ссылка на сообщение

 

Если не найдешь-пиши ! Я тебе найду )

[/quote

Галка, спасибо, Добрая ты душа :-* :-* :-*Может где поближе найду

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

Нинуля, а мне положите?  :) А есть у вас Черная жемчужина?
Леночка, да конечно подложу! А черная жемчужина пока планируется на следующий год. У меня есть несколько семечек! Но у меня куча других декоративных- и в прошлом году выращивала , и в этом. Очень нравятся вариегатные острые перчики! В этом году пурпурный тигр понравился!
Ссылка на сообщение
У меня ещё есть семена Алладдина, Орнаменталь Шу и Тролля ( от Нинули), принесу!

И ещё - купила семян мускатной тыквы Цигулка, её в районе Пловдива растят, я в прошлом году её горы в полях фотографировала -   а вот их фото в магазине -
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

У меня ещё есть семена Алладдина, Орнаменталь Шу и Тролля ( от Нинули), принесу!

И ещё - купила семян мускатной тыквы Цигулка, её в районе Пловдива растят, я в прошлом году её горы в полях фотографировала -   а вот их фото в магазине -

Что мне до той Москвы идти  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Что мне до той Москвы идти  ;D

 

Оппачки!  :o Ты ж вроде к тыквам ровно дышишь?

Ссылка на сообщение

Света, я к тыквам прям очень не ровно дышу... :hid:

Может у кого-нибудь острый перчик Колокольчик найдется? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Оппачки!  :o Ты ж вроде к тыквам ровно дышишь?

Да шо мне те тыквы ! Я золотого человека , который в Болгарии греется увидеть хочу  ;)

Ссылка на сообщение

 

Света, я к тыквам прям очень не ровно дышу... :hid:

Может у кого-нибудь острый перчик Колокольчик найдется? :-[

Цитата

 

Найдётся-найдётся! 8) ;) :)

Ссылка на сообщение

Девочки , кто хотел виноград ! У меня несколько сортов неукрывного еще не обрезано. Среди них есть и Изабелла (мне так кажется) Но сорта все технические, очень крупные косточки. В этом году первый раз на двух кустах был урожай- закрыла компот на зиму.

Черенков нарежу, в парафин обмакну , в холодильник положу.Но 12го скорее всего на встрече не буду . Принесу на следующую встречу , в декабре, надеюсь она состоится. :)

Ссылка на сообщение

Ох Неличка! Сама хочу! Но у внука день рождень  , правда 9го. Но отмечать наверно в субботу будут. Если только на часок .

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, я тоже хочу красивый острый перчик, любой по форме, но красивый, который можно в горшке вместо цветов на даче растить. :-[ :-[ Поменяюсь или куплю. :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...