Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Львовна

Мне- мне колокольчик! Только с моим белым -незадача,весь самосев  вытоптали гребаные куры.Есть только семена....казыбылзы  есть.....и Хребта хочу........начинается.....!!!!!

А я пока держусь... :P :hid: ;D

 

Есть острый перец Колокольчик. Потрошить? А то помнится мне у кого-то были гранаты не той системы не острые Колокольчики :D ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

А я пока держусь... :P :hid: ;D

 

Есть острый перец Колокольчик. Потрошить? А то помнится мне у кого-то были гранаты не той системы не острые Колокольчики :D ;)

С нами фиг удержишься....Уже готовлю гранаты той системы(семена на отрывашках)  :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Принесу голубой горный хребет..

Ну просто офигенский .

Леночкаа! Можно и мне этот офигенский хребет? пару семок? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Наталья_СЕМ, я кажется рядом с Олей IVOLGA  живу.

Вера как бы нам это уточнить... Оляяя!!! Загляни на минутку!!!  :mail: :mail:

Я бы пакетик передала на встрече. ;-)

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Принесу офигенного дета, который плодоносил в это поганое лето в ОГ только в путь. Завязал все что цвело, не мелкий, из коллекции Кулика - Брайтон Лигт.

У я хочу дета, очень их люблю

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Леночкаа! Можно и мне этот офигенский хребет? пару семок? :thx:

Моно , Моно.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена из Чехова

Принесу голубой горный хребет..

Ну просто офигенский .

Леночка, раздразнила горным хребетом, я тоже хочу :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Принесу голубой горный хребет..

Ну просто офигенский .

 

ждем, мне тоже если можно 2 шт.  :-[

Ссылка на сообщение

Не вижу в списках Лену (Plena)  и Галю (Galiy) Девочки, с кем вам передать конвертики?  :mail:

 

 

ждем, мне тоже если можно 2 шт.  :-[

Цитата

Катя я по моему тебе что-то обещала, а что уже не помню :-[ Ты помнишь?  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Вера как бы нам это уточнить... Оляяя!!! Загляни на минутку!!!  :mail: :mail:

Я бы пакетик передала на встрече. ;-)

Натусь,я здесЯ :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Леночкаа! Можно и мне этот офигенский хребет? пару семок? :thx:

я вот не помню или его там часом в твоём пакете нет  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Принесу офигенного дета, который плодоносил в это поганое лето в ОГ только в путь. Завязал все что цвело, не мелкий, из коллекции Кулика - Брайтон Лигт.

 

тоже взяла  б!

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Не вижу в списках Лену (Plena)  и Галю (Galiy) Девочки, с кем вам передать конвертики?  :mail:

Какие конвертики???? :o :o :o :o

Я думала не приезжать, а то напросишь всего и потом будешь мучиться.  :-[ :-[ :-[ Сижу, тихо починяю примус. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Какие конвертики???? :o :o :o :o

Я думала не приезжать, а то напросишь всего и потом будешь мучиться.  :-[ :-[ :-[

Цитата
Сижу, тихо починяю примус. :D :D :D :D :D :D

Какие... какие... А вот такие! Из дружественной нам республики... :mail: :mail2:Бросай примус, приезжай за посылкой от тезки.  ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Мне- мне колокольчик! Только с моим белым -незадача,весь самосев  вытоптали гребаные куры.Есть только семена....казыбылзы  есть.....и Хребта хочу........начинается.....!!!!!

 

Белый у меня из семян вырос, не надо. :) Синий принесу.

 

Хребет тоже хочу... блин... всё хочу...

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Белый у меня из семян вырос, не надо. :) Синий принесу.

 

Хребет тоже хочу... блин... всё хочу...

Наташик :mail:

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

Соблазнительница! Запиши, плз. Русскую Розу. :thx: очень уж мне его описание понравилось.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Какие... какие... А вот такие! Из дружественной нам республики... :mail: :mail2:Бросай примус, приезжай за посылкой от тезки.  ;) :D

Хорошо, я только повод искала. :-[ :-[ :-[ :-[

Тогда и мне хочется Хребет и проверенный Брайтон Лигт. Если конечно осталось что-то.  :-X :-X

Ссылка на сообщение

Добрый день . А мне хребта не надо, достаточно небольшой горы до км, величественную араукарию в подножии её и небольшое озерцо со стерлядями. :)

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Принесу офигенного дета, который плодоносил в это поганое лето в ОГ только в путь. Завязал все что цвело, не мелкий, из коллекции Кулика - Брайтон Лигт.

Танюш, держалась-держалась и не удержалась. Можно и мне Брайтон Лигт пару семок?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...