Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата LanaD

>:( >:( Я тебе отомстю!! не надо ей!! Мне лучче знать! 8)

Света, соберись! Ты же доХтУр :hid:

Ссылка на сообщение

ДЕВУШКИ!

Давайте вспомним про бейджи.

Для новеньких: Пишем свои имена и ники и вставляем в бэйджи или хотя бы булавкой прикалываем., так легче общаться на первых порах в нашей большой семье. :D

А мальчика мы и так узнаем! ;D

PS Никто не  знает, есть в Муму акции?! Может, кто-то  распечатает купоны, если они есть?

Ссылка на сообщение

Встреча 21 октября в Му-му на Лубянке в 12-00

1. Огород Ларионовых (Надя).

2.natko

3.Нелли скорее всего-нет  :(

4. Белка

5.Юкки

6. ТатьянаШ

7. Наталья_Сем

8. Мила

9. Ketrin007

10.Мечиславовна

11. Трофи

12.Львовна (с лаврушкой)

13. Подмосквичка (очень хочется познакомиться в реале)

14. Ludmila474

15. Елена из Чехова

16. Елена1984 (надеюсь получится приехать).

17. Елена О постараюсь приехать, пока на даче

18. Светлана-Кр

19. VeraV

20 LenaVt

21. Vedma (не уверена, смогу ли?!)

22.РНА-Надя

23. tatyanpak

24. Тамара48

25. Олена (Ольга)

26. Светикк (под вопросом  ::) )

27.Серёжа Праздничнов

28. Nataly

29. Лена-Plena

30. Кукурузка

Ссылка на сообщение
Цитата кукурузка

Встреча 21 октября в Му-му на Лубянке в 12-00

1. Огород Ларионовых (Надя).

2.natko

3.Нелли скорее всего-нет  :(

4. Белка

5.Юкки

6. ТатьянаШ

7. Наталья_Сем

8. Мила

9. Ketrin007

10.Мечиславовна

11. Трофи

12.Львовна (с лаврушкой)

13. Подмосквичка (очень хочется познакомиться в реале)

14. Ludmila474

15. Елена из Чехова

16. Елена1984 (надеюсь получится приехать).

17. Елена О постараюсь приехать, пока на даче

18. Светлана-Кр

19. VeraV

20 LenaVt

21. Vedma (не уверена, смогу ли?!)

22.РНА-Надя

23. tatyanpak

24. Тамара48

25. Олена (Ольга)

26. Светикк (под вопросом  ::) )

27.Серёжа Праздничнов

28. Nataly

29. Лена-Plena

30. Кукурузка

31. Galiy, за письмом должна прийти.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

ДЕВУШКИ!

Давайте вспомним про бейджи.

Для новеньких: Пишем свои имена и ники и вставляем в бэйджи или хотя бы булавкой прикалываем., так легче общаться на первых порах в нашей большой семье. :D

А мальчика мы и так узнаем! ;D

PS Никто не  знает, есть в Муму акции?! Может, кто-то  распечатает купоны, если они есть?

 

Надя, бейжди по списку я традиционно распечатаю.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Надя, бейжди по списку я традиционно распечатаю.  ;)

Имена и Ники покрупнее или пожирнее, плз.. А то там при интимном освещении :D  без очков ни фига не видно.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

>:( >:( Я тебе отомстю!! не надо ей!! Мне лучче знать! 8)

Не, минуточку, чем я провинилась, я себя тихо веду, пытаюсь остаться в здравии, не выдержала только Галкиной похвалюшки про малиновые сорта, но малиновые сейчас у меня в фаворе за вкус, и тут такие наезды.  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Надь, нет там никаких акций. Одна боль мень, но ее на Лубянке нет >:(

Ну, и ладно, кофейку с пирожком возьмеим, а остальным в сумочках-баночках пошуршим.

Ссылка на сообщение

Цитата VeraV

Наташа Сем, я завтра Оле позвоню и мы с ней договоримся. Мы живем оказывается совсем рядом.

Ура  :appl: Верочка,звони .Сейчас я на даче,приеду в Москву числа 24.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

 

Девушки, кому что еще надо и есть в моих альбомах, пишите.

Собачатину одну возьму из альбома, ага :P Или двух, ну пожалуйста :-[

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Оль, сегодня не могу. Я у дочки , внучка маааленькая спит. Завтра  позвоню из дома.

Вера,завтра не звони,дома меня нет,я на даче числа до 24.Буду ждать.Скинь мне в личку телефоны,приеду-позвоню тебе. :-*

Ссылка на сообщение

 

Собачатину одну возьму из альбома, ага :P Или двух, ну пожалуйста :-[

Цитата

Неее, они обожрут всех и вся, я не удержу, а народ не сможет этим несчастным рожам отказать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Имена и Ники покрупнее или пожирнее, плз.. А то там при интимном освещении :D  без очков ни фига не видно.

Надь на моих бейджах все жирно было, ты меня с кем то путаешь ;) :D
Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Неее, они обожрут всех и вся, я не удержу, а народ не сможет этим несчастным рожам отказать  ;D

А я их с порога заберу и в мащину, не боись, я стреляный боец-кинолог, у меня все строго, лишнего ни-ни. Глазам не верю их лживым вечно ни разу ни евшим.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Девочки и мальчики!

В прошлом году сажала от Людмилы Овечки томат Русская роза, томат был потрясного вкуса, но всего один, я собрала семки (их было не так уж и много, штук 10 наковыряла и все же и посадила) и в этом году я собрала семня уже не 10 штук, а побольше, вкус у него такой же потрясающий.  Томат крупный, плоскоокруглый розово-малиново-красный. И оооочень вкусный! Отпишитесь, если кому-то нужны семена этого томата. Кстати Голубой горный хребет у меня тоже есть семки этого года. В этом году собирала не много, но с самых-самых вкусных.

Я тоже в этом году Русскую розу выращивала.От Надежды-Nadin.Замечательный помидорчик.    НО!Еще одна Роза в этом году понравилась- получила на встрече весной одну рассадинку от ЕленыО-Сызранская роза. ОООчень классная. Розово-малиновый крупняк,урожайная,вкусная.Кому надо семян-уже клею на отрывашки, велкам!

Ссылка на сообщение
Еще раз обращаю ваше внимание на неопознашку черную мешочкообразную. Кто-то велел семян собрать. Собрала. Колитесь - кто это был? Рядом для понимания цвета Бой с тенью.

Помидоры корявые, уличные, абсолютно открытые, зрели на кусту.
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Не, минуточку, чем я провинилась, я себя тихо веду, пытаюсь остаться в здравии, не выдержала только Галкиной похвалюшки про малиновые сорта, но малиновые сейчас у меня в фаворе за вкус, и тут такие наезды.  :ogo:

 

Твоя мстя ужо запакована! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Я тоже в этом году Русскую розу выращивала.От Надежды-Nadin.Замечательный помидорчик.    НО!Еще одна Роза в этом году понравилась- получила на встрече весной одну рассадинку от ЕленыО-Сызранская роза. ОООчень классная. Розово-малиновый крупняк,урожайная,вкусная.Кому надо семян-уже клею на отрывашки, велкам!

Надо, надо. :-X :-X :-X :-X

А мне в этом году понравился Олимпийский огонь. Помидоры крупные, красивые. Внутри как языки пламени. Семена предлагать не могу, все томаты болели и КС и ФФ. Но снятые в сентябре дозарились и порадовали. :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...