Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата Наталья_Сем

Ну я в этот раз точно буду абы хворый абы велика подлюка трезв - прямо со встречи мчусь в бассейн курс проводить. :'(

Да, Натусик,  я тоже в этот раз не надолго и с Кузнецом))

Посидим в следующий раз, поболтаем)

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Я не дискредитую - слово-то какое придумала.  :D Шо ж мы, полгода не видавшись, и за встречу  рюмку чая не выпьем?

Конечно выпьем, чая рюмку :-X

Ссылка на сообщение

Люди, простите, не учла спроса на безвременники, но думаю поделим поровну, кому не хватит накопаю еще. Размножается этот хорошо, в отличии от махровых.

 

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

 

ЗЫ Тоже не планирую засиживаться, вроде как снег отменен, помчусь потом на дачу.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

Их есть у меня, но 2015 года. Пойдет, Лен?
Ссылка на сообщение
Цитата natko

Танюш, я офигительный продавец, на самом деле. С весьма внушительной выручкой по больнице

Я никогда не вру клиенту, такое внутреннее правило. И люди ко мне возвращаются всегда :)

Просто помидоры разные нужны. Ну какой соус из Клубники Шлаубах? Блеклый, водянистый. А здесь и цвет, и структура. Разные цели - разные решения :P

И в лечо форму боль мень держит, и кусочки в заморозку. А многие и просто любят трюфелевидные томаты есть живьем. Мы же заранее понимаем и вкус, и структуру, только посмотрев на картинку по сортотипу)

Народ и Корнабель кушает с аппетитом и выбирает из многих. Мой был прекрасен, красен на кусту, перепробован во всех вариантах спелости. Да, неплох, да, сладость есть, да, сбалансирован. Но, опять же, зачем я его, Аурию, Корейский длинноплод, сосульки всякие буду есть, если висит шикарный спелый Чудо Уолфорда, Афр Лиана, Батяня, Оранжевое бычье сердце?

Наташ, да я шучу :D Я сама за правду и продавцов таких люблю. Все равно возьму если дашь. Кстати, я с таким удовольствием Аурию и сосульки летом ела.. ничего вы в колбасных обрезках не понимаете  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

:- :hid: :D :thx: :-*

Людасик , положи Козабыльского для Galiy Галинки , которая за письмом придёт , если остался у тебя лишний  :-[

Ссылка на сообщение

 

Людасик , положи Козабыльского для Galiy Галинки , которая за письмом придёт , если остался у тебя лишний  :-[

Цитата

Положу конечно)

Ссылка на сообщение

Девушки дорогие! В этом гнилом году у меня утопла грядка в парнике,на которой сидели выращенные из последней семечки или полученные одной рассадинкой (то есть-семян больше нет) следующие сорта:Сгнили на фиг:

Псамафа

Косово

Задница обезьяны(блин!)

Wintage Wine

White Beauty

и с краешку Розелла фиолетовая.......Если кто по паре семечек подарит-буду очень рада. Буду повторять, бо-обиднооо!Грядку уже подняла.

Ссылка на сообщение

Наташа Natko, ты отличный продавец! На Харрису всех подсадила  :D :thx:, а теперь еще и помидор расписала. Красотун  :yep:

Запишите окраины в очередь на следующий год.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Наташа Natko, ты отличный продавец! На Харрису всех подсадила  :D :thx:, а теперь еще и помидор расписала. Красотун  :yep:

Запишите окраины в очередь на следующий год.  :-[

Цитата

адрес давай,болтушка :D

Лен, а правда эта примитивная паста из перца с зирой какая-то затягивающая? :P

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Девушки дорогие! В этом гнилом году у меня утопла грядка в парнике,на которой сидели выращенные из последней семечки или полученные одной рассадинкой (то есть-семян больше нет) следующие сорта:Сгнили на фиг:

Псамафа

Косово

Задница обезьяны(блин!)

Wintage Wine

White Beauty

и с краешку Розелла фиолетовая.......Если кто по паре семечек подарит-буду очень рада. Буду повторять, бо-обиднооо!Грядку уже подняла.

Анечка, обезьянью попку принесу. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Анечка, обезьянью попку принесу. :thx:

Спасибо,Наденька! Твои были 2 семечки-не уберегла.....вторую рассадину отдала тетке(и еще штук 40 :-),а она мне через пол-часа несет назад стаканчики и ЯРЛЫЧКИ-посадила,говорит,спасибо! Моя  "мартышкина попа" сгнила, а у нее семян не возьмешь-безымянные.Не понимаю таких людей- неужели трудно бирку рядом воткнуть...... >:(

Ссылка на сообщение
Цитата natko

адрес давай,болтушка :D

Лен, а правда эта примитивная паста из перца с зирой какая-то затягивающая? :P

Бегу!  :-*

Она наркоманская  :o. Одна баночка осталась. Я ж где то писала, что муж велел делать больше и даже поострее  ???  И это человек бывший язвенник, острое не ел ( др хариссы ) . Завтра с остатков Халапешек и Колокольчика сделаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Девушки дорогие! В этом гнилом году у меня утопла грядка в парнике,на которой сидели выращенные из последней семечки или полученные одной рассадинкой (то есть-семян больше нет) следующие сорта:Сгнили на фиг:

Псамафа

Косово

Задница обезьяны(блин!)

Wintage Wine

White Beauty

и с краешку Розелла фиолетовая.......Если кто по паре семечек подарит-буду очень рада. Буду повторять, бо-обиднооо!Грядку уже подняла.

Аня у меня Розелла от Оксаны (Cat 2008), цвет не знаю еще не сажала. она?
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Бегу!  :-*

Она наркоманская  :o. Одна баночка осталась. Я ж где то писала, что муж велел делать больше и даже поострее  ???  И это человек бывший язвенник, острое не ел ( др хариссы ) . Завтра с остатков Халапешек и Колокольчика сделаю.

наркоманы перечные собрались ;D я уже и свои переделала, и Светикины,  покупные :-X соберу остаточный урожай и буду все спеть-беречь на хариссу. Доза нужна каждое утро :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Люди, простите, не учла спроса на безвременники, но думаю поделим поровну, кому не хватит накопаю еще. Размножается этот хорошо, в отличии от махровых.

 

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

 

ЗЫ Тоже не планирую засиживаться, вроде как снег отменен, помчусь потом на дачу.

Мне копать не надо, я у соседей возьму. Меня вычеркивай из безвременника

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Аня у меня Розелла от Оксаны (Cat 2008), цвет не знаю еще не сажала. она?

Нет,Наташ,не она! Твоя индет,биколор(хорошая!).А эта (была :'() гном.

Ссылка на сообщение
Цитата VeraV

Надяяяяя! Увидела у Вас в галерее перец Горос. У Вас семян хоть парочка не осталось?. Давно его ищу.

 

У меня есть семена перца Горос. Сбор семян 2016 год.

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Люди, простите, не учла спроса на безвременники, но думаю поделим поровну, кому не хватит накопаю еще. Размножается этот хорошо, в отличии от махровых.

 

Кстати, осчастливьте меня кто-нибудь Розовыми от Нинули - нету у меня его.

 

ЗЫ Тоже не планирую засиживаться, вроде как снег отменен, помчусь потом на дачу.

Леночка, а можно и мне Розовый от Нинули. :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...