Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата VeraV

Надяяяяя! Увидела у Вас в галерее перец Горос. У Вас семян хоть парочка не осталось?. Давно его ищу.

По Горосу - перец офигенный урожайный. Но перчины нормально не вызрели. Брала семена из дозаренного. Но семена остались на даче. Принесу на следующие встречи, когда проверю на всхожесть. Если все нормально, буду раздавать.

Ссылка на сообщение

Надь, а ты Горос в теплице сажала? У меня в ОГ он выдал 2 маленькие фитюльки. Даже семок не собрала. В принципе на  моем месте это было преступление его в ОГ сажать этим летом.. Так же повел себя и РИД, да и  вообще я без перца осталась  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Надь, а ты Горос в теплице сажала? У меня в ОГ он выдал 2 маленькие фитюльки. Даже семок не собрала. В принципе на  моем месте это было преступление его в ОГ сажать этим летом.. Так же повел себя и РИД, да и  вообще я без перца осталась  :dnt:

Сначала рос под агрилом и пленкой потом укрытие сняла. Куст был сантиметров 70, ветвистый, увешанный плодами. Только не дозрел.

Если надо, могу принести семки перца Бычок и Золотое чудо. Оранжевые, некрупные, урожайные, стеночки были по 5 мм примерно. Росли вместе с Горосом.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Если надо, могу принести семки перца Бычок и Золотое чудо. Оранжевые, некрупные, урожайные, стеночки были по 5 мм примерно.

АААА, принеси, Надя, плиЗ! :thx: :thx: У  меня от перца крыша улетает напрочь!
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

АААА, принеси, Надя, плиЗ! :thx: :thx: У  меня от перца крыша улетает напрочь!

:mail:

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Бегу!  :-*

Она наркоманская  :o. Одна баночка осталась. Я ж где то писала, что муж велел делать больше и даже поострее  ???  И это человек бывший язвенник, острое не ел ( др хариссы ) . Завтра с остатков Халапешек и Колокольчика сделаю.

Лена, затерялась в этой набирающей обороты  :hey: теме ;D. Увидела что обсуждаете эту пасту! А что за она? У меня еще много перцев острых :hey: неприспособленных, хоть и сушу усиленно ;). Ткни где посмотреть, или наводку дай :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Лена, затерялась в этой набирающей обороты  :hey: теме ;D . Увидела что обсуждаете эту пасту! А что за она? У меня еще много перцев острых :hey: неприспособленных, хоть и сушу усиленно ;) . Ткни где посмотреть, или наводку дай :thx:

Это теперь уже знаменитая ХАРИССА :P

Натусик, пожалуй и я на встрече намажу на лопатку немного попробую  :-[ ну или хотя бы понюхаю  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

По Горосу - перец офигенный урожайный. Но перчины нормально не вызрели. Брала семена из дозаренного. Но семена остались на даче. Принесу на следующие встречи, когда проверю на всхожесть. Если все нормально, буду раздавать.

 

В том году год теплее был мой Гооос вызрел хорошо. Семки есть.

Ссылка на сообщение

 

Это теперь уже знаменитая ХАРИССА :P

Натусик, пожалуй и я на встрече намажу на лопатку немного попробую  :-[

Цитата
ну или хотя бы понюхаю  :D

Света, смотри затянет.  :D

Ссылка на сообщение

 

Это теперь уже знаменитая ХАРИССА :P

Натусик, пожалуй и я на встрече намажу на лопатку немного попробую  :-[

Цитата
ну или хотя бы понюхаю  :D

 

Светик, а я принесу свою вчерашнюю "недохариссу", она помягче! ;) :)

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Светик, а я принесу свою вчерашнюю "недохариссу", она помягче! ;) :)

Отлично, заодно попробуем, что получается, если запекать сладкие перцы и к ним уже добавить немного острых  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Отлично, заодно попробуем, что получается, если запекать сладкие перцы и к ним уже добавить немного острых  :yep:

Айвар подостренный  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Отлично, заодно попробуем, что получается, если запекать сладкие перцы и к ним уже добавить немного острых  :yep:

Так я так и сделала, вкусно получилось очень и не так остро, как в оригинале))

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Отлично, заодно попробуем, что получается, если запекать сладкие перцы и к ним уже добавить немного острых  :yep:

 

Свет, я делала 600гр. сладких+400гр. острых магазинных чили,всё запекала, получилась драконистая.  А вчера на 1кг. сладких - штук шесть- семь чищенных острых и полуострых, Дамско сърце и Aji orhid - получилась мягче.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Отлично, заодно попробуем, что получается, если запекать сладкие перцы и к ним уже добавить немного острых  :yep:

 

Цитата LanaD

Свет, я делала 600гр. сладких+400гр. острых магазинных чили,всё запекала, получилась драконистая.  А вчера на 1кг. сладких - штук шесть- семь чищенных острых и полуострых, Дамско сърце и Aji orhid - получилась мягче.

У меня рука не поднялась смешать :-[ опять сделала оригинальную драконистую. :-X :-X :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Свет, я делала 600гр. сладких+400гр. острых магазинных чили,всё запекала, получилась драконистая.  А вчера на 1кг. сладких - штук шесть- семь чищенных острых и полуострых, Дамско сърце и Aji orhid - получилась мягче.

Чую- это мой вариант, я дракоша пока совсем начинающая, растить остряков люблю, а употребляю очень умеренно  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Чую- это мой вариант, я дракоша пока совсем начинающая, растить остряков люблю, а употребляю очень умеренно  :)

К дракоше нужно сливочное масло на хлеб или колбаски :D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

К дракоше нужно сливочное масло на хлеб или колбаски :D

 

Усё рамно - драконисто!! :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

К дракоше нужно сливочное масло на хлеб или колбаски :D

Взять колбаски  :mail: и на всякий случай сливки пожар гасить  :D

Краковской по ГОСТу  :niam:

Ссылка на сообщение

Блин, ну че вы так вкусно рассказываете... :-  Я ж на работе не завтракавши...

Колбаску чтоль на встречу нести?

Ссылка на сообщение

Девчата, как здесь вкусно, драконисто и хапмански, компания собирается отличная, как жалко что я не смогу с Вами встретиться :'(, ну ничего наверстаю. Желаю весело, радушно и тепло посидеть. Буду ждать фоток со встречи и рассказов, как всё прошло.  :thx: :thx: :thx:Сегодня на даче холодновато, ночью было -1 град. Самое главное розы у укрыла и всё посадила, осталось прибраться немного в ОГ.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...