Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


 

Света, ты про меня помнишь..

ты видела, что у меня вместо Яблочка наросло :-[

Цитата
и как оказалось Битинечка и Испанский стали горьковатыми...

А все остальные перцы были выдернуты без опознания при приезде посланцев от Светикка с вкусняшками...

Галка наша дорогая оперчила меня, но мне и твоих надо сладких и п/о.... и Горос

 

Сонце маааёёё!!! Ты у меня вне конкурса - тебе усё отложено!! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Тихо сиди , мне не привыкать за старшей сестрой донашивать  :D

Челюсть болит после беседы с тобой , ты меня так расхохотала в своей беседе .

Света Лана которая , ты Людасика мойго не слушай , она стесняется очень сильнокрэпко . она только сидру не стесняется

 

Ну шо, Людочек, придётся тебе брать тележку на колёсиках... :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Девчата, приехать не смогу, встала с температурой :-[ :-[ Всем , кому обещала семена , привезу на следующую встречу!!!!! Пакет  с подарками от Людмилы (Подмосковья) в сохранности !!!!!! :mail:

Ссылка на сообщение

 

Девчата, приехать не смогу, встала с температурой :-[ :-[

Цитата
Всем , кому обещала семена , привезу на следующую встречу!!!!! Пакет  с подарками от Людмилы (Подмосковья) в сохранности !!!!!! :mail:

Людочка, выздоравливай! :-* :thx:

 

Я приеду, но чуть позже 12ч.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну шо, Людочек, придётся тебе брать тележку на колёсиках... :hid: :hid:

Тележки нет, есть старенькая тачка, которая едет только, если тащить вдвоём, Галчонок выезжай, толкать будешь :P :D

 

Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

Девочки, если кто-то будет заранее встречаться в метро или у выхода , пожалуйста сообщите мне.  Сама могу плутануть  (вот это: повернуть направо _ нет налево 2 раза)  . Спасибо. Еду от Тушинской.

Еду от Планерной.  Но уже, наверно, поздно об этом  :pom:  Если не поздно  телефон в личку сбросила

Ссылка на сообщение

Девочки, помимо пеларгоний привезу неукорененные пасынки от черрика МиниСтарF1, два года выращиваю. Поделилась Татуня, за что ей огромное спасибо! Шикарный гибрид, вяжет постоянно, листвой, прямо скажем, не богат, а вот кисти усыпные и ветвистые. Но главное - вкус! Сладкий помидорчик, все при нем: и мякоть не вода, и шкурка не жесткая, и не лопается.

Ссылка на сообщение

 

Девчата, приехать не смогу, встала с температурой :-[ :-[

Цитата
Всем , кому обещала семена , привезу на следующую встречу!!!!! Пакет  с подарками от Людмилы (Подмосковья) в сохранности !!!!!! :mail:

:'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Девочки, помимо пеларгоний привезу неукорененные пасынки от черрика МиниСтарF1, два года выращиваю. Поделилась Татуня, за что ей огромное спасибо! Шикарный гибрид, вяжет постоянно, листвой, прямо скажем, не богат, а вот кисти усыпные и ветвистые. Но главное - вкус! Сладкий помидорчик, все при нем: и мякоть не вода, и шкурка не жесткая, и не лопается.

 

Марин, заныкай мне один пасынок МиниСтара.

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Марин, заныкай мне один пасынок МиниСтара.

Вот что значит грамотная реклама! А тебя не будет сегодня? Заныкаю, конечно!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Лен, а что розы то так рано укрыла? Я до них вообще еще и не думала добираться, пока других дел  :hey:

Лен, всё нормально, совсем нге рано, зато не буду мерзнут потом, в прошлом году так попробовала, мне понравилось. ТОлько в прошлом я укрывала раньше, но оставляла торцы открытыми до похолодания, потом приехала и полностью закрыла. Штамбы желательно раньше укрывать, они у меня в общем розарии их стало 7 шт.
Ссылка на сообщение

 

Девчата, приехать не смогу, встала с температурой :-[ :-[

Цитата
Всем , кому обещала семена , привезу на следующую встречу!!!!! Пакет  с подарками от Людмилы (Подмосковья) в сохранности !!!!!! :mail:

Люда, выздоравливай, мы своё наверстаем. :thx: :thx: :thx: :-*
Ссылка на сообщение

Усвистала со встречи одной из первых (траванулась одна собашаа - спешу на уборку домой), но успела осемяниться, очеренковаться и отдегустироваться (кроме спиртного). Всем огромущее спасибо за праздник души и тела.!  :thx: :thx: :thx: Перцы, томаты, хариса, рыбка, редиска, Птичье молоко и пр., и пр.... Всех люблю!

Отдельное СПАСИБИЩЕ Галчонку за толстый подарок, собираюсь на дачу, там буду шуршать, а всю дорогу мучаться неизвестным содержимом пакетища. Галка, я твой должник навеки!  :mail2:

Буду пока без связи, но посмакую подольше подарочки. :-*

Ссылка на сообщение

Мы тоже дома)

Всем девочкам спасибо за встречу, за общение, за угощения и подарочки :thx: :thx: :thx:

Жаль, что не долго, сынуля утомился слегка)

Ссылка на сообщение

Ошарашена широтой, размахом, щедростью. Всех рада увидеть!!! Отдельно потом всех поблагодарю потому, что в голове все перемешалось!

Ссылка на сообщение

Девушки и юноши! Спасибо большое за встречу, семена заморские,  черенки, наливочку домашнюю, сливы маринованные! Сережа, низкий вам поклон за сиреньку мою! И всем-всем за душевную атмосфЭру!  :thx:

Пошла искать рецепт сливы!  :niam:

Ссылка на сообщение

Про варенье с перцем и Хариссу.

 

Деффченки и мальчишки!!!! Бросайте все и делайте Хариссу  и если зеленые помики есть еще немедленно варите варенье. Я не верила, пока не попробовала.  Супер просто!

Ссылка на сообщение

Всем сегодняшним мумушникам спасибо за встречу!  В первую очередь за душевное тепло. За семена, растюхи, угощенье! Жаль, что мало времени было. Хочется еще пообщаться!

Ссылка на сообщение

Я сегодня с опозданием, не всех встретила, но с Тусей Баночкиной поцеловалась у входа в метро и Plena успела меня за рукав поймать, я черенки ей отдала. Спасибо всем за вкусное и крепкое, соленое и сладкое, а главное - за роскошь человеческого общения!!!

Хариссу остатнюю умыкнула, подтверждаю - веСЧь!!! И очень понравилось варенье из зеленых помидор с апельсином и имбирем, сказка! А рыбка... А редиска... А грибная икра, и тортик, и зеленые помидоры!!!!  В общем, спасибо всем за праздник!!!

Ссылка на сообщение

После такой сказочной суматохи появились вопросы. :hid:  Анечка(Львовна), а лаврушку поставить в воду или лучше в землю?  :mail:    и кто приносил помидорки Солнечный сахар ?  :mail:    Всем огромное СПАСИБО  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

К сожалению рано пришлось уйти, но все равно зарядилась на неделю добротой и теплотой отобщения. Девчонки и Серёжа за все большое спасибо :thx:

От перца Семейного просто в восторге! Никогда не видела перец таких размеров! Буду добиваться на участке у себя такого же размера.

 

Большущее всем спасибо!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...