Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения



Цитата RNA

Извините, не там процитировала :-

Надь, у меня был, завтра дома буду, гляну, если найду, то положу)

Вроде точно были семки)

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Нет,Наташ,не она! Твоя индет,биколор(хорошая!).А эта (была :'() гном.

их есть у нас. Розелла фиолетовая гном от попенко? ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

их есть у нас. Розелла фиолетовая гном от попенко? ;)

Лену Плену осчастливишь или мне у короба лезть ?

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Лену Плену осчастливишь или мне у короба лезть ?

Так! Ты меня не путай!  ::) Я уж подумала что у меня размягчение мозга - пошла перечитала :D

 

Я осчастливлю Аню Львовну, а Лена Плена тебя осчастливить хочеть, т.е.  насыпать тебе в коробку от холодильника семок Розеллы полкило, исключительно нэзаметно и тильки для тэбэ ;) ;) :mail:

Ссылка на сообщение

Наташа Русалка, а можно, пользуясь твоей растерянностью, добавочно огорошить просьбой - капельку твоей знаменитой хариссы на попробовать можешь принести?

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Сгнили на фиг:

Псамафа

Косово

Анечка, эти у меня есть, но на эту встречу не принесу. Дома творится странное. Пропал большущий пакет, в котором лежали папки с разными семенами. Пропал еще летом, в августе. Переживаю очень, потому что мы уезжали, а дома оставалась мама и шел ремонт. Надеюсь, что его никто не выбросил, но искать сейчас не могу: близится конец четверти, домой приезжаю к 10 и падаю спать.

Уже думаю просить домового поиграть и отдать.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Так! Ты меня не путай!  ::) Я уж подумала что у меня размягчение мозга - пошла перечитала :D

 

Я осчастливлю Аню Львовну, а Лена Плена тебя осчастливить хочеть, т.е.  насыпать тебе в коробку от холодильника семок Розеллы полкило, исключительно нэзаметно и тильки для тэбэ ;) ;) :mail:

Прости , я ж и мысли не имею , что это мне что-то хотят с надеждой в голосе вручить  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Наташа Русалка, а можно, пользуясь твоей растерянностью, добавочно огорошить просьбой - капельку твоей знаменитой хариссы на попробовать можешь принести?

ПРинесу :-X С хлебом... И редиску принесу маринованную :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки я приду совсем не надолго, на часик максимум. Надо назначить кого-то самого ответственного, чтобы если кто-то опоздает, можно было все передачки ответственному сдать.  :mail:

Натусик, а я тебе клубнику везу!... Я приеду  около 13 часов. Надеюсь,что застану тебя....

Ссылка на сообщение

Найдется у  кого пару семок Африканской лианы. :-[ :-[ :-[ :-[Уж больно все хвалят и  название красивое. :hat: :hat: :hat:                                           

Ссылка на сообщение
Цитата tatyanpak

Натусик, а я тебе клубнику везу!... Я приеду  около 13 часов. Надеюсь,что застану тебя....

я буду ждать!!! ;-)
Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, с грустью прочитала всё о предвкушении предстоящей встречи, очень жаль, что не смогу приехать и завидую вам по-доброму! Интересно, весело и продуктивно вам посидеть, пообщаться, подзарядиться позитивом, настроением!

Вчера вечером встречалась с Надюшами (RNA и Огород Ларионовых) - очень здорово, как давние знакомые, вернее, как родные люди! Вот как сблизил нас форум, наши общие интересы! Ждите рокамболь, осенние голубые крокусы и безвременник - выращивайте на радость!

Интересной вам встречи!!! Будем ждать фотоотчет!

Ссылка на сообщение

 

Найдется у  кого пару семок Африканской лианы. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
Уж больно все хвалят и  название красивое. :hat: :hat: :hat:                                         

Найдется. Привезу :mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...