Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2015-2016-2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата galka68

Надюшка , все наши присяги пошли прахом  :D

Галочка, да у меня с моими зимне-весенне-летними перепетиями не так много сортов (семян) с этого лета. Я имею ввиду таких, которые хотела бы повторить. Поэтому и побираюсь понемножку. :D

Ссылка на сообщение

Я нафасовала 15 шт по пять семок. Пока расписаны пять отрывашек. Возьму еще пакетом). Мне велено было собирать, я и собирала старательно 8)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Я нафасовала 15 шт по пять семок. Пока расписаны пять отрывашек. Возьму еще пакетом). Мне велено было собирать, я и собирала старательно 8)

Нам с Наташкой 5 семок хватить, можешь положить шестую, чтобы мы не передрались
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Еще выкопала Бузульник, надо?

Наденька, хочу-хочу! Очень бузульники люблю.......в этом году вымокли,еле живы, не знаю-выживут ли....

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Девочки, у меня аквилегия разная растёт самосевом, семена собрала, может кому надо?

 

Можно мне аквилегии семян?

Ссылка на сообщение

 

Мой один штук семечка подарите Людасику опятьжетаки  :-[

Цитата

Ты к Людасику не примазывайся. Она свои пять штук насильно получит, как и ты, в коробочке от холодильника от Ланы  энд Ко 8)

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Пока народ в совместной закупке переживает по поводу невозможности приобретения в этом году данного гибридаСтавлю вас в известность, что ОНО у меня само выросло.

Наташа, а ОНО у тебя откуда? :) Или просто сорт похожий очень?
Ссылка на сообщение

Пересорт чей-то, ну откуда у меня ТО Оно, у меня свое, аналогичное. Пошел на покой совершенно без насморка, весь в листве.

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Ты к Людасику не примазывайся. Она свои пять штук насильно получит, как и ты, в коробочке от холодильника от Ланы  энд Ко 8)

Хоть кто-то заступился за сироту :hid: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташ, на меня свою грушку черную отложи. :-[

 

Аня Львовна, я тебе в личку написала, посмотри. :hat:

Ссылка на сообщение

Девочки я приду совсем не надолго, на часик максимум. Надо назначить кого-то самого ответственного, чтобы если кто-то опоздает, можно было все передачки ответственному сдать.  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

А на вкус какой?

Я такие не люблю, ни Айсберг , ни эти особо не ела. Обычный. Может в теплице были бы вау. У меня были заброшены, ели в это время всякие вкусные, Типа Клубники м-с Щлаубах, ВК20+Бьюти кинг, Нинулины Розовые, Сердце кенгуру. Афр лиану. Я такого типа люблю. Ушли в соусы. Цвет хороший, сухих в-в много, воды мало.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Я такие не люблю, ни Айсберг , ни эти особо не ела. Обычный. Может в теплице были бы вау. У меня были заброшены, ели в это время всякие вкусные, Типа Клубники м-с Щлаубах, ВК20+Бьюти кинг, Нинулины Розовые, Сердце кенгуру. Афр лиану. Я такого типа люблю. Ушли в соусы. Цвет хороший, сухих в-в много, воды мало.

Ну тебе только в маркетинге работать, всех клиентов так спугнешь ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ludmila474

Хоть кто-то заступился за сироту :hid: :thx:

Сиротинушка моя  :thx:придёшь домой ,ремня в вайбере получишь

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Девочки я приду совсем не надолго, на часик максимум. Надо назначить кого-то самого ответственного, чтобы если кто-то опоздает, можно было все передачки ответственному сдать.  :mail:

Ишши самого трезвого. :D

 

Ссылка на сообщение

Танюш, я офигительный продавец, на самом деле. С весьма внушительной выручкой по больнице

Я никогда не вру клиенту, такое внутреннее правило. И люди ко мне возвращаются всегда :)

Просто помидоры разные нужны. Ну какой соус из Клубники Шлаубах? Блеклый, водянистый. А здесь и цвет, и структура. Разные цели - разные решения :P

И в лечо форму боль мень держит, и кусочки в заморозку. А многие и просто любят трюфелевидные томаты есть живьем. Мы же заранее понимаем и вкус, и структуру, только посмотрев на картинку по сортотипу)

Народ и Корнабель кушает с аппетитом и выбирает из многих. Мой был прекрасен, красен на кусту, перепробован во всех вариантах спелости. Да, неплох, да, сладость есть, да, сбалансирован. Но, опять же, зачем я его, Аурию, Корейский длинноплод, сосульки всякие буду есть, если висит шикарный спелый Чудо Уолфорда, Афр Лиана, Батяня, Оранжевое бычье сердце?

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Шо ты такое говоришь?))) не дискридитируй наши сходки :P :hid:

Ну я в этот раз точно буду абы хворый абы велика подлюка трезв - прямо со встречи мчусь в бассейн курс проводить. :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Шо ты такое говоришь?))) не дискридитируй наши сходки :P :hid:

Я не дискредитую - слово-то какое придумала.  :D Шо ж мы, полгода не видавшись, и за встречу  рюмку чая не выпьем?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...